загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Эх упрямые женщины на этом форуме.Не хотят они признать, что настоящий мужчина это все таки безлимитный высоко интеллектуальный банкомат.
Может каждая здесь женщина сама решит для себя ,кто для нее нормальный мужчина!? Вы свои мечты о банкомате не приписывайте всем женщинам! Зачем мне железяка в доме,а поговорить ? sarcastic_rt_50.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Эх упрямые женщины на этом форуме.Не хотят они признать, что настоящий мужчина это все таки безлимитный высоко интеллектуальный банкомат.
Меркантильность в женщинах сеют сами же мужчины! И потом где Вы видели женщину которая в уме согласиться жить на вокзале на подояние и рожать в туалете,любая нормальная хочет нормальной жизни! И не важно будут они жить на получку шофера или депутата!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может каждая здесь женщина сама решит для себя ,кто для нее нормальный мужчина!? Вы свои мечты о банкомате не приписывайте всем женщинам! Зачем мне железяка в доме,а поговорить ?
Дык, подразумевается, что за деньги фсё купим))), например, очень качественно задорого можно поразговаривать с психоаналитиком...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
И потом где Вы видели женщину которая в уме согласиться жить на вокзале на подояние и рожать в туалете,любая нормальная хочет нормальной жизни! И не важно будут они жить на получку шофера или депутата!
Зато я вижу женщин которые спят со стариками,от этих же стариков рожают, и кстати эти женщины передвигаются по дорогам города на джипах(тойота лэнд круйзер например), в данном случае такие машины в руках таких особ называются членоудлиннители,старикан ей детей конечно заделал а потом...aaa..эээ..не может. Но !!!! Дедок знает что такое настоящий мужчина! Купил джип и все ,дама в уме и в КОМФОРТЕ.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Зато я вижу женщин которые спят со стариками,от этих же стариков рожают, и кстати эти женщины передвигаются по дорогам города на джипах(тойота лэнд круйзер например), в данном случае такие машины в руках таких особ называются членоудлиннители,старикан ей детей конечно заделал а потом...aaa..эээ..не может. Но !!!! Дедок знает что такое настоящий мужчина! Купил джип и все ,дама в уме и в КОМФОРТЕ.
Зависть - это грех! nono_rt_50.gif Почему вы так пристально подсматриваете за чужой жизнью и счастьем? angry_rt_40.png Займитесь своей жизнью,своей работой,своим кошельком и своей женщиной!! clapping_rt_80.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Зато я вижу женщин которые спят со стариками,от этих же стариков рожают, и кстати эти женщины передвигаются по дорогам города на джипах(тойота лэнд круйзер например), в данном случае такие машины в руках таких особ называются членоудлиннители,старикан ей детей конечно заделал а потом...aaa..эээ..не может. Но !!!! Дедок знает что такое настоящий мужчина! Купил джип и все ,дама в уме и в КОМФОРТЕ.
"У женщины должно быть 4 зверя! Ягуар в гараже, норка на плечах, лев в постели и осёл, который за все это платит" (с) современный женсконародный фольклор.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
"У женщины должно быть 4 зверя! Ягуар в гараже, норка на плечах, лев в постели и осёл, который за все это платит" (с) современный женсконародный фольклор.
Да уж, тойота сюда не вписываеться.... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Если честно Костя после таких встреч боязно встречаться с полузнакомцами.
Не то слово. Не то что бы боязно, но запал исчез после недавней встречи. На фотографиях - интеллегентного вида мужчина, по телефонному общению-интересный собеседник, вежливый, с чувством юмора и т.д, на первом свидании-подвыпивший беззубый товарищ, с первой же минуты заказавший еще три коктейля СРАЗУ!! !)))
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
на первом свидании-подвыпивший беззубый товарищ, с первой же минуты заказавший еще три коктейля СРАЗУ!! !)))
Зачем ждать, надо было выйти носик попудрить и бежать от туда nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем ждать, надо было выйти носик попудрить и бежать от туда
Я раз сбежала со свидания, даже не зайдя в кафе. Сослалась на то, что забыла телефон в машине, сейчас сбегаю, а сама уехала. Слишком большая разница была между фотографией и оригиналом, что я посчитала себя вправе не давать никаких обьяснений по этому поводу.smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я раз сбежала со свидания, даже не зайдя в кафе. Сослалась на то, что забыла телефон в машине, сейчас сбегаю, а сама уехала. Слишком большая разница была между фотографией и оригиналом, что я посчитала себя вправе не давать никаких обьяснений по этому поводу.
А что было не так в нем,если не секрет? secret_rt_44.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования?? Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть
Когда живёшь в окружении настоящих мужчин: дедушка, отец, братья, то создаётся ощущение, что все мужчины такие же, настоящие!! Но приходит время, отрываешься
от семьи и понимаешь, как глубоко ты заблуждалась... И как трудно найти соответствие сложившемуся стереотипу "НАСТОЯЩИЙ мужчина"((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что было не так в нем,если не секрет?
Фото в анкете были 10-летней давности, хотя и узнаваемые. Человек был настолько неопрятен: мятый, несвежий, немытый, нечесаный, и с бутылкой пива в руках, из которой он отхлебывал, распространяя гадкий пивной запах. Мешки под глазами, красные прожилки на носу и мелко дрожащие руки. Вообщем, алкоголизм налицо. Мне оно не надо даже при сохранном интеллекте, который проявился при общении в виртуале. wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования?? Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть
Понятие "нормальный" мужчина - это середняк какой-то между "классным" и "совсем пропавшим" biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фото в анкете были 10-летней давности, хотя и узнаваемые. Человек был настолько неопрятен: мятый, несвежий, немытый, нечесаный, и с бутылкой пива в руках, из которой он отхлебывал, распространяя гадкий пивной запах. Мешки под глазами, красные прожилки на носу и мелко дрожащие руки. Вообщем, алкоголизм налицо. Мне оно не надо даже при сохранном интеллекте, который проявился при общении в виртуале.
И в общении даже подозрений не возникло на алкогольную зависимость? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И в общении даже подозрений не возникло на алкогольную зависимость?
Нет, я же говорю: интеллект в порядке, с речью тоже проблем нет, с юмором тоже. Мы не слишком долго общались виртуально, может, недели две. Потом созвонились, проболтали полночи, и на ближайшие выходные договорились встретиться.
У него интересная биография, и он хороший рассказчик, но я не героиня Клавдия из фильма "Одинокая женщина желает познакомиться", когда Купченко Збруева возвращает к нормальной жизни. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фото в анкете были 10-летней давности, хотя и узнаваемые. Человек был настолько неопрятен: мятый, несвежий, немытый, нечесаный, и с бутылкой пива в руках, из которой он отхлебывал, распространяя гадкий пивной запах. Мешки под глазами, красные прожилки на носу и мелко дрожащие руки. Вообщем, алкоголизм налицо. Мне оно не надо даже при сохранном интеллекте, который проявился при общении в виртуале.
Во время убежали tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Не ждала и выразила свое возмущение. Но была "искренне не понята")))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во время убежали
Ни разу не пожалела о содеянномwink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Анна, простите, Вы несколько заблуждаетесь. Мужчина возраста автора темы как никогда соответствует девушке 20-25 лет. Природа так "шутит"
Природа, может, и шутит... я не спорю.... ))) Но я просто помню себя в 20 лет... Мне сорокалетнего не хотелось... Да и сейчас 60-летнего как-то не особенно... Девушек, которые предпочитают мужчин старше себя, не так много... Конечно, если не считать тех, которые продаются за джипы и шубы...)))
Он сузил себе круг поиска... Пока он будет искать, его возраст будет все дальше и дальше удаляться... 45-50-55-..... И с каждым годом он будет все менее желанным кандидатом для молодой леди...
А потом (это уже для Сергея, 40 лет), Вы не очень мудро рассуждаете... Вы слишком уперлись в возраст... Это уже на какой-то комплекс похоже. Вы знаете, сколько я знаю женщин - Ваших ровесниц +/- несколько лет, которые не только выглядят моложе своих лет, но и внутренне ему не соответствуют? Пообщавшись, ни за что им столько не дадите. Взгляните на мир шире... Возможно среди Ваших ровесниц есть более достойная для Вас или более подходящая по каким-то внутренним качествам... Как ни крути, но 20-ти - 25-ти летняя девушка ищет либо ровесника, либо старше не больше чем на 5-7 лет...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр