загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Зато я вижу женщин которые спят со стариками,от этих же стариков рожают
Страшно представить, где Вы работаете... Смените окружение... Мир намного добрее. Чем больше Вы будете излучать позитива, тем лучше люди будут к Вам тянуться. И, может, тогда Вы поймете, что есть и другие женщины, готовые просто любить.
Я выходила замуж за кабельщика-спайщика... И была верна ему и преданна все 12 лет совместной жизни... У меня нет шубы, я не вожу машину, но я любила самого лучшего мужчину на земле... Мужчину с большой буквы. Главное, не много зарабатывать, что б покупать джипы и бриллианты, а главное - уметь настолько позаботиться о своей семье, что бы все были сыты, обуты, одеты и счастливы. Насколько Вы завысите материальную планку в своей семье - зависит от Вас. А насколько эту планку завысит Ваша потенциальная жена - зависит от того, какую женщину Вы выберете. wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Взгляните на мир шире...
Верно.Зачем загонять себя в рамки " ...Всё будет так как должно быть... "
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Вчера общался с одной очаровательной девушкой. И она мне сделала довольно правильное замечание. Во мне нет позитива. Если есть то очень мало. Сам понимаю. Буду исправляться.
В тему:. Значит мужчина должен нести в себе позитив. радоваться жизни. радовать других, близких, окружающих его людей. И тогда он будет интересен. (Мне этого не хватает.)
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Природа, может, и шутит... я не спорю.... ))) Но я просто помню себя в 20 лет... Мне сорокалетнего не хотелось... Да и сейчас 60-летнего как-то не особенно... Девушек, которые предпочитают мужчин старше себя, не так много... Конечно, если не считать тех, которые продаются за джипы и шубы...))) Он сузил себе круг поиска... Пока он будет искать, его возраст будет все дальше и дальше удаляться... 45-50-55-..... И с каждым годом он будет все менее желанным кандидатом для молодой леди... А потом (
И в 20, и в 30, и в 40.... все оч. разные. И женятся, замуж выходят из различных побуждений. Хорошая самопрезентация - половина успеха, а излишнее рвение доказать даже обь’ективные вещи вызывает отторжение.
Если мужчине не интересна я под любым предлогом: возраст, дети, уровень эмоциональности-интелектуальности-сложности..... - какое мне дело до этого мужчины??
И ровно наоборот. При симпатии и взаимном притяжении я не отбиваюсь от общения с МЧ, если он немного моложе. Паче про иронию природы я писала: женщина на пике с-суальности слегка за 35 и молодой мужчина слегка за 30 весьма притягательны друг для друга. И девушка 20-25 по уровню либидо соответствует М(душой)Ч 40-45.
На то мы и люди, чтобы научатся встраивать природные данные в социальную жизнь.
Сложно - не значит невозможно smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
И в 20, и в 30, и в 40.... все оч. разные. И женятся, замуж выходят из различных побуждений. Хорошая самопрезентация - половина успеха, а излишнее рвение доказать даже обь’ективные вещи вызывает отторжение. Если мужчине не интересна я под любым предлогом: возраст, дети, уровень эмоциональности-интелектуальности-сложности..... - какое мне дело до этого мужчины?? И ровно наоборот. При симпатии и взаимном притяжении я не отбиваюсь от общения с МЧ, если он немного моложе. Паче про иронию природы
Мы с Вами о разном говорим... Я хотела сказать, что не стоит загонять себя в рамки... Не искючено, что женщина мечты где то ходит и она совсем не в той возрастной категории, которой он себя ограничил.
И никто меня не переубедит, что процент браков среди ровесников несравненно больше, чем неравных. И либидо тут не при чем... Жизнь гораздо больше, чем либидо... есть еще другие интересы.
Мила, Россия, Москва, 55 лет
Мила, Москва, 55 лет.
 
Нормальный мужчина - это друг, который должен быть рядом, даже если в эту минуту он на другом континенте.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
У вас солько грамматических ошибок
И солько? Слабо посчетать? rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не искючено, что женщина мечты где то ходит и она совсем не в той возрастной категории, которой он себя ограничил.
Блиииин...для траха и прочей любви - возрастных категорий нет...для деторождения - ЕСТЬ haha_rt_56.gif откуда вам известны его цели? может он хочет - чтобы она ему ребеночка родила? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вчера общался с одной очаровательной девушкой. И она мне сделала довольно правильное замечание. Во мне нет позитива. Если есть то очень мало. Сам понимаю. Буду исправляться. В тему:. Значит мужчина должен нести в себе позитив. радоваться жизни. радовать других, близких, окружающих его людей. И тогда он будет интересен. (Мне этого не хватает.)
Вы точно уверены - что это все, чего вам не хватает? unsure_rt_40.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы точно уверены - что это все, чего вам не хватает?
Точно.. Позитива, денег, машины, счёт в банке, очаровательной блондинки рядом, детишек малых, которые меня папой называют. Ну и ещё кое-чего. Но позитив на первом месте.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Точно.. Позитива, денег, машины, счёт в банке, очаровательной блондинки рядом, детишек малых, которые меня папой называют. Ну и ещё кое-чего. Но позитив на первом месте.
Чето вы причины и следствия в кучу... unsure_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Анна, Россия, Москва:

О разном!
У Вас свои фреймы.
У меня - свои.
У Сергея - третьи.
У Васи Пупкина - семнадцатые.
Смысл - свои ограничения другому втюхивать?

А, впрочем, не слышите - значит и не ваше.

И прошу прощения за неуместность на чьем-либо пути. drag_02.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Блиииин...для траха и прочей любви - возрастных категорий нет...для деторождения - ЕСТЬ откуда вам известны его цели? может он хочет - чтобы она ему ребеночка родила?
Предполагаю, что хочет.))) Да сейчас восколько только не рожают... girl-haha_rt_70.gif
А вообще, большинство мужчин на этом сайте - офигеть красавцы... Пенсия на горизонте, а им всем молоденьких, да стройненьких, да нетребовательных... ))))))) Ну прям " в гостях у сказки".)))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Смысл - свои ограничения другому втюхивать? А, впрочем, не слышите - значит и не ваше.
Да я то Вас очень хорошо слышу... Но я как раз за отсутствие ограничений...))))))))))))))) (это так... если Вы не поняли).
Согласна с Вами, что смысла кому-то что-то втюхивать нет... Да, в принципе, и не собиралась... ))) Кто как живет - так тому и надо... ))) Просто советом поделилась. Так же можно до пенсии досидеть в одиночестве... в ожидании той самой Аленушки... )))
Я постоянно читаю этот форум. Мне очень нравится, как и что многие пишут. Не могу сказать, что я принимаю все, как команду к действию, но, бывает, прислушиваюсь или, по крайней мере, над чем-то задумываюсь и переосмысливаю... Это так... про "фреймы" и "втюхивать"... ))) Я всегда считала, что форумы для того и есть, что бы люди делились своими мыслями, опытом и наблюдениями... А потом что б переваривали и делали свою жизнь лучше... Всем счастья! drag_02.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Деньгами удовлетворяются любые потребности.
Нет, Михаил, не все... хочется искренности и страсти, чтоб с огоньком... а когда просто отсчитать и сказать - на возьми, что там тебе нужно... надо чтобы знал, что нужно... как-то так... просто Вы изначально смотрите только на таких женщин...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Его деньгами вы удовлетворите все свои потребности.
Фу, какая гадость... это не по мне, жаль что Вы обо всех так думаете... Тогда нам надо думать, что Вы (мужчины) не в состоянии обеспечить свою семью... Рассуждения на уровне подросткового максимализма. Люди разные - как женщины, так и мужчины... зачем примеривать ко всем одни и те же лекала... как Вы можете делать выводы обо всех женщинах, если общались от силу с одним-двумя десятками (приблизительно)?...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вот в этом и вся загвоздка. 1) Открыто о деньгах обычно не говорят. Хотя бывает и открыто. Лоб в лоб 2) Будь ты хоть трижды золотым. Но без большого кошелька ты не сможешь достойно ухаживать за девушкой. Не сможешь содержать семью и нести в дом СЧАСТЬЕ. А без достатка и денег... Жизнь в шалаше. Сначала рай, а потом иллюзии проходит и начинается обыденность. Ссоры, скандалы и как обычно развод. Разбитые сердца и разрушенные семьи. Страдают не только партнёры (он и она), но и их дети. иногда 2-3
А как совсем без денег, скажите? Вы придете к девушке в дом жить? А семью содержать тоже будет только она? Ну это не серьезно...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Фу, какая гадость... это не по мне, жаль что Вы обо всех так думаете... Тогда нам надо думать, что Вы (мужчины) не в состоянии обеспечить свою семью... Рассуждения на уровне подросткового максимализма. Люди разные - как женщины, так и мужчины... зачем примеривать ко всем одни и те же лекала... как Вы можете делать выводы обо всех женщинах, если общались от силу с одним-двумя десятками (приблизительно)?...
Ой да все ваши доводы софистика.Все вы бабы рано или поздно начинаете сканировать что в карманах да как взять.Это может просто с возрастом женщины понимают что все ,олигархи 18 летних требуют ,вот и начинается треп ,не все такие,или я за слесаря сантехника 3 разряда выходила.Выходила за слесаря потому что другого не было, а не все такие потому что ,ну нет вам королей,олигархов ,принцев.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ой да все ваши доводы софистика.Все вы бабы рано или поздно начинаете сканировать что в карманах да как взять.Это может просто с возрастом женщины понимают что все ,олигархи 18 летних требуют ,вот и начинается треп ,не все такие,или я за слесаря сантехника 3 разряда выходила.Выходила за слесаря потому что другого не было, а не все такие потому что ,ну нет вам королей,олигархов ,принцев.
А вы случаем не принцессу,королеву ищите? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ой да все ваши доводы софистика.Все вы бабы рано или поздно начинаете сканировать что в карманах да как взять.Это может просто с возрастом женщины понимают что все ,олигархи 18 летних требуют ,вот и начинается треп ,не все такие,или я за слесаря сантехника 3 разряда выходила.Выходила за слесаря потому что другого не было, а не все такие потому что ,ну нет вам королей,олигархов ,принцев.
Тогда зачем Вы здесь? С таким мнением Вы здесь никого не найдете...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 04.07.2014 08:42
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр