загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
тамара, Россия, Москва писала:
Мы в этом году первый раз,в первый класс
Счастливого удачного старта!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Решила школу, прикупить для себя!!!
Абычный ростовский расклад))
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот моя семиклассница сегодня заявила мне - "Мама, ты ведь со мной пойдешь???" я -"зачем??ты взрослая, иди одна!!!"... в ответ - "Пусть у остальных никто не пойдет, а ты со мной!!! Это так здорово!!!" В какой то степени -это здорово и приятно, что дочь хочет, чтоб я была рядом!!! Но вот думаю, может на линейку сходить(хотя вся в работе), а потом дать ей денежку, чтоб с одноклассниками в пиццерию сходили или в кино..
А я люблю ходить к детям на линейку,хотя у самой не всегда получается-работаю в другой школе,надеюсь,что завтра получится,дети тоже на это расчитывают.У нас традиция появилась много лет назад-ходить на 1 сентября и последний звонок с детьми в кафе,правда,по мере взросления,они сначала идут с подружками,а потом с мамой.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Решила школу, прикупить для себя!!!
И не говори.... girl-cray_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Абычный ростовский расклад))
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это как?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия писала:
да нет там ничего страшного прошли в этом году и ЕГЭ и выпускной и поступление..не так страшен черт как его малюют теперь пару годиков передохну и по новой,вот в 1й класс действительно страшно присоединяюсь к поздравлениям,с началом учебного года всех!
О! друххххх drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
правда, у меня пары годочков не будет. одного выпущу-поступлю и первого сентября 2016 велкам на новый срок))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Витебск писала:
Это как?
Ну вот как-то так... Уже два родительских собрания было: 4 июля и 29 августа. и всё по поводу денежных сборов...А завтра... первый раз в первый класс...
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О! друххххх правда, у меня пары годочков не будет. одного выпущу-поступлю и первого сентября 2016 велкам на новый срок))
ага drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
это непередаваемый кайф,когда можно выдохнуть и сказать свооообооодааа yahoo_rt_84.gif
два года передышки без школы-это кайф rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот как-то так... Уже два родительских собрания было: 4 июля и 29 августа. и всё по поводу денежных сборов...А завтра... первый раз в первый класс...
Пааааздраавляяяяем вааааассс!!!!представляю как ты нервничаешь?
А Кира поди рада?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Пааааздраавляяяяем вааааассс!!!!представляю как ты нервничаешь? А Кира поди рада?
Спасибо Эллуся! Для Киры пока это просто слово"праздник". Потому что потом пойдём в "Макдональдс", кондитерскую "Золотой колос", потом качели-карусели в парке и... короче, ничё она в "Что такое школа и с чем её едят" пока не понимает wink_rt_40.png
А Вы как?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот как-то так... Уже два родительских собрания было: 4 июля и 29 августа. и всё по поводу денежных сборов...А завтра... первый раз в первый класс...
вы в какую?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мы тоже первый раз в первый класс))) сегодня репетиция была, стихи читали)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
у нас есть потрясающая фотка сынули " в первый раз -в первый класс!". подбиваю его сделать такую же завтра - ни в какую diablo_rt_74.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо Эллуся! Для Киры пока это просто слово"праздник". Потому что потом пойдём в "Макдональдс", кондитерскую "Золотой колос", потом качели-карусели в парке и... короче, ничё она в "Что такое школа и с чем её едят" пока не понимает А Вы как?
А мы тоже, но в третий, на этот раз)))))))))) biggrin_rt_40.png
Соответственно уже то "ой хочу!", а потом "опять школааааа..(((("
Денег вот еще не сдавали ни на что, ждемс!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы тоже первый раз в первый класс))) сегодня репетиция была, стихи читали)))
я раньше и не знала о репетициях 1 сентября. сегодня у сотрудницы дочка тренировалась в звонок звенеть)). сказала, что мальчик ей понравился)).
Завтра работать будет некому: у нас в конторе 3 первоклассника!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы в какую?
Нам и повезло и неповезло.. по прописке в ... 36 гимназию... wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у нас есть потрясающая фотка сынули " в первый раз -в первый класс!". подбиваю его сделать такую же завтра - ни в какую
А на слабо взять?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нам и повезло и неповезло.. по прописке в ... 36 гимназию...
повезло-повезло)). так оптимистичнее)).
толку что нам по прописке 11. мы там уже были. спасибо, но больше не хочу туда
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.08.2015 22:48
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр