загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Приятно, конечно, полюбоватья беззаботными первоклашками, но родительская голова денно и нощно занята другим - 11 кассс - это уже финишная прямая и время стремительно летит... Что дальше?... Накатанная дорога-то кончается...
Что то у Вас видимо совсем грустно на душе....
Все проблемы нужно решать по мере их поступления....
Еще девять месяце впереди...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Что то у Вас видимо совсем грустно на душе.... Все проблемы нужно решать по мере их поступления.... Еще девять месяце впереди...
Вчера, после официальной части посвящения в студенты, выпивал с представителями работодателей. Оказывается - человек еще к учебе не приступал, но уже попал в поле зрения серьезных фирм... Если подозрения кадровых служб окажутся верными, то при соответствующем отношении к учебе проблем по карьере у человека не будет..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а кто бы сам хотел вернуться в школу?
я сегодня даже расчувствовалась на первом звонке. вспомнила как много лет назад меня старшеклассник вез на плече, а я звонила в колокольчик. мой первый класс.....
как давно это было.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
И мы пошли... Самый старший в этом году уже окончил школу , трое продолжают , самой младшей через четыре года в школу
Андрей, твои в одну все школу пошли?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я сегодня даже расчувствовалась на первом звонке. вспомнила как много лет назад меня старшеклассник вез на плече, а я звонила в колокольчик. мой первый класс..... как давно это было.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

а чтобы не ностальгировать по давно минувшим дням, вот вам:

http://www.pics.ru/kakoj-starushkoj-ty-budesh-cherez-30-let-test
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 01.09.2015 12:38
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Приятно, конечно, полюбоватья беззаботными первоклашками, но родительская голова денно и нощно занята другим - 11 кассс - это уже финишная прямая и время стремительно летит... Что дальше?... Накатанная дорога-то кончается...
а у меня не было ни каких переживай по поводу окончания школы, когда была подростком. и экзаменов я не боялась почему-то.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мой ученик. Мы сегодня первый раз в новую школу.
Ребенок расстроился, скучает по школьным друзьям.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а у меня не было ни каких переживай по поводу окончания школы, когда была подростком. и экзаменов я не боялась почему-то.
А дальше как?....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А дальше как?....
и дальше не было страха. в институт с 1 раза не поступила (и слава Богу), поступила в колледж. потом успела еще 2 института окончить. один на бюджете, второй платный. везде сама.
работу не боялась менять на лучшую.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
и дальше не было страха. в институт с 1 раза не поступила (и слава Богу), поступила в колледж. потом успела еще 2 института окончить. один на бюджете, второй платный. везде сама. работу не боялась менять на лучшую.
Меня всегда занимал вопрос - почему люди идут за вторым высшим образованием? Была по молодости допущена ошибка или в другом месте медом погуще намазано?..
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 01.09.2015 13:16
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Меня всегда занимал вопрос - почему люди идут за вторым высшим образованием? Была по молодости допущена ошибка или еще что?...
Да, не могла определиться со сферой деятельности.
Первое - медицинское, второе - инженерное, третье - юридическое.
Работаю по третьему, второе в нынешней работе очень помогает, т.к. часто приходится читать схемы (энергетика), а первое очень пригождается просто по жизни.
Всегда считала, что человек должен разносторонне развиваться.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Меня всегда занимал вопрос - почему люди идут за вторым высшим образованием? Была по молодости допущена ошибка или еще что?...
да, и не по молодости, в принципе, у меня иногда такое впечатление внутреннее создавалось, что я ВСЁ время ученица - студентка.
Фух, теперь звонок звенит только для детей. Уже как три года)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
да, и не по молодости, в принципе, у меня иногда такое впечатление внутреннее создавалось, что я ВСЁ время ученица - студентка. Фух, теперь звонок звенит только для детей. Уже как три года)
Я Вам больше скажу - и после тридцати лет инженерного стажа Первое Сенрября воспринимается как праздник..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я Вам больше скажу - и после тридцати лет инженерного стажа Первое Сенрября воспринимается как праздник..
А я зря в мед пошла, нужно было на физтех поступать. Шансы были туда выше. Аналитический склад ума. Жалею, но уже поздно) Да, и в Москве поступить было легче, чем в области в то время.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

В соседние , через забор.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мамочки и парочки деток начальной школы. У меня вопрос: как решаете вопрос забора детей со школы и их пребывание дома после звнятий?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой ученик. Мы сегодня первый раз в новую школу. Ребенок расстроился, скучает по школьным друзьям.
Наташ, какой сыночек лапочка!!!!! Гроза девчонок))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 01.09.2015 20:38
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Меня всегда занимал вопрос - почему люди идут за вторым высшим образованием? Была по молодости допущена ошибка или в другом месте медом погуще намазано?..
Профессию меняла из-за меда)). А что делать было, когда на руках ребенок и 4 стариков. Ну и позже уже корочку получила.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наташ, какой сыночек лапочка!!!!! Гроза девчонок))
Спасибо! Но может быть и лапочкой, а может и мозг при желании вынести маме)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мамочки и парочки деток начальной школы. У меня вопрос: как решаете вопрос забора детей со школы и их пребывание дома после звнятий?
у меня дети все сами делают. в этом году сына поближе перевела, раньше на автобусе 40 мин добирался до школы. дочка уже в московском колледже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр