загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка на речном трамвае С ДЕТЬМИ + посещение ЦПКиО, Россия, Москва, м. Киевская, 03.05.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Ну вот. Я только успел обрадоваться.
Не расстраивайтесь! Вроде Вы будете не одиноки:
вадим, 36 лет, Россия, Москва отметил, что он "точно пойдет", а
Павел, 47 лет, Россия, Москва - "возможно пойдет" wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
А детишки там будут? Можно свою девчонку взять?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А детишки там будут? Можно свою девчонку взять?
Вообще-то я в теме конкретно указала, что прогулка - С ДЕТЬМИ... wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Моему пять будет в конце июня. Не спит уже днем дома месяца три, как. В садике когда как, я так понимаю. Но когда спит, вечером долго укладывается, может и до 11-ти колобродить, причем, не важно, во сколько укладывать начинать. И утром просыпается сам, до того, как я приду будить. Видать, хватает ему dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Про детский сон днём: по разному у всех. Моим сейчас шесть и без четверти восемь. У жены они днём не спят, т.к. она их просто не уложит, а у меня через раз, когда как. Я принудительно их укладываю, если вижу, что до вечера им просто не хватит сил и все раскапризничаются и перессорятся. И сам этим пользуюсь - бухаюсь тоже на часок-другой)). И всем хорошо.

А если мы где-то путешествуем, или просто у всех отличное настроение, так оно и ни к чему, понятное дело.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект (автор поста) 08.04.2016 13:48
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Замечательная идея!! Если не заболеем как обычно в день встречи, обязательно присоединимся. smile1_rt_40.png Я за небольшую прогулку от Киевской до Парка Горького. Немного побесится на площадке и домой. Двок мальчиков 4 года и 7 лет.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Замечательная идея!! Если не заболеем как обычно в день встречи, обязательно присоединимся. Я за небольшую прогулку от Киевской до Парка Горького. Немного побесится на площадке и домой. Двок мальчиков 4 года и 7 лет.
Не болейте! wink_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вот здесь https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic16036/ обсуждение празднования сразу нескольких детских именин. Оно будет для детей в возрасте от 7 лет, после прогулки на речном трамвайчике. Формат праздника обсуждается в той теме. Здесь - предложения по прогулке по реке и варианты дальнейшего времяпрепровождения для малышей
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Дата: 30.04.2016 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Киевская Место проведения: Пристань "Киевский вокзал" (м. Киевская-кольцевая) - ЦПКиО Время начала: Пока не определено (первая половина дня) Статус: назначена и состоится Предлагаю устроить встречу С ДЕТЬМИ (встреч только для взрослых и так организуют достаточно ) На обсуждение выносится следующий вариант встречи: дата - 30 апреля, суббота. Время встречи будет зависеть от времени отправления речного трамвайчика (пока информ
Народ а из тех кто записался на эту встречу,нет детишек от 7 лет и старше?мы же хотим деткам организовать досуг после речной прогулки,только приурочить это к празднованию д.р. именинников?с малышами пойдут в луна парк или на детскую площадку,а для деток постарше мы организуем развлечения по их возрасту. bayan.gif tongue_rt_40.png dance3_rt_84.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Вот здесь https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic16036/ обсуждение празднования сразу нескольких детских именин. Оно будет для детей в возрасте от 7 лет, после прогулки на речном трамвайчике. Формат праздника обсуждается в той теме. Здесь - предложения по прогулке по реке и варианты дальнейшего времяпрепровождения для малышей
Олеся спасибо)
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Моему пять будет в конце июня. Не спит уже днем дома месяца три, как. В садике когда как, я так понимаю. Но когда спит, вечером долго укладывается, может и до 11-ти колобродить, причем, не важно, во сколько укладывать начинать. И утром просыпается сам, до того, как я приду будить. Видать, хватает ему
Мы вот с 2,5 лет днем не спим ни в какую((( Что уже и не делала....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
И сам этим пользуюсь - бухаюсь тоже на часок-другой)). И всем хорошо.
mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Мы вот с 2,5 лет днем не спим ни в какую((( Что уже и не делала....
Детки разные все. Как она дотягивает до вечера? Если норм, значит, ей хватает. smile_rt_40.png
У моей сестры дочка спать перестала чуть ли ни с полутора лет. Потом в садик пошла, довольно-таки поздно: года в четыре. И там начала спать. lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
От Киевского вокзала трамвайчики ходят с 10:00 до 20:00, отправление каждые 20 минут(будни), каждые 15 минут (выходные дни). Навигация начнётся 15 апреля.
причал «Киевский вокзал», адрес: Бережковская набережная, Площадь Европы.
Проезд: Выйте из метро «Киевская», пройти Площадь Европы и идти в сторону Бородинского моста, затем повернуть направо.
Цена билета:
700 рублей - взрослый, 400 рублей - льготный . Дети до шести лет - бесплатно. Билет дает право совершить речную прогулку в одном направлении до любого причала.
Информация с сайта: http://cck-ship.ru/
P.S. Здесь немного иная информация по ценам и времени : http://pro-stranstva.ru/navigaciya-v-moskve/
Так что сбор будет к 12-00. Чтобы уже точно все проснулись и доехать успели smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 16.04.2016 10:10
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Очень хотелось с вами поехать, но не сможем, назначили турнир по бальным танцам. Обязательно поплывем, но в другой день.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Очень хотелось с вами поехать, но не сможем, назначили турнир по бальным танцам. Обязательно поплывем, но в другой день.
Успехов вам на турнире!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic16290/
я - ЗА. Внесла предложение и в основной теме wink_rt_40.png
Галина, Москва, м. Пражская, 55 лет
Галина, Москва, м. Пражская, 55 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Дата: 03.05.2016 (вторник) Город: Россия, Москва, м. Киевская Место проведения: Пристань "Киевский вокзал" (м. Киевская-кольцевая) - ЦПКиО Время начала: в 12-00 сбор у пристани Статус: назначена и состоится Предлагаю устроить встречу С ДЕТЬМИ (встреч только для взрослых и так организуют достаточно ) ИТАК: Дата - 3 мая, вторник, выходной день. Время встречи - 12 часов утра. Место встречи: Причал «Киевский вокзал» расположен на Бережсковской набережной. Выход из метро «Ки
Мы бы пошли с сыном, Киевская - это нам удобно и потом в парк тоже здорово и 30 минут на воде - достаточно. А есть как сязаться с организатором? Телефон или адрес электронный. Дата уже точная?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Галина, Москва, м. Пражская писала:
Мы бы пошли с сыном, Киевская - это нам удобно и потом в парк тоже здорово и 30 минут на воде - достаточно. А есть как сязаться с организатором? Телефон или адрес электронный. Дата уже точная?
Пишите в личку, дам номер телефона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр