загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду 1) Вы верите, что он будет только двигать мебель 2) Вам плевать, что он на самом деле делает с Иркой 3) Вы решили, что он вам изменяет, и поехали "мстить" 4) Что то другое?
я дописала выше rolleyes_rt_40.gif
я имею ввиду, что любящий человек не допустит ситуацию, чтоб его половина нервничала, имела повод для ревности и сомнений smile1_rt_40.png И ни к какой Ирке тем более с таким текстом он не поедет с ночевкой wacko_rt_40.gif сам, просто не захочет. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А по моему как раз то. Я хорошо чувствовала что ревнует, но всякий раз сдерживался и действительно внимание уделял. А насчет страстей да..я такая вот страстная в любви во мне все бурлит, и ревность в том числе,но это не значит что обязательно истерики. Я стараюсь как могу
не то smile1_rt_40.png В приведенных тобой и мною примерах СИТУАТИВНАЯ ревность. Этакое мимолетное событие в отношениях, где правят Любовь и Доверие.
Из описания Павла следует, что доверие - не для него, наоборот, будет испытывать, искать причины для недоверия и тд.

А страсть тут вообще не при чем! lol_rt_40.png lol_rt_40.png Я женщина горячая, и при этом верная flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И вот когда он, посадив батарею и так и не дозвонившись, примчит ночью домой и найдет ее мирно спящей, тогда оба и узнают цену этому доверию
Т.е. вы ему соврете, чтобы вызвать ответную ревность...

Вполне практичный вариант.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не то В приведенных тобой и мною примерах СИТУАТИВНАЯ ревность. Этакое мимолетное событие в отношениях, где правят Любовь и Доверие. Из описания Павла следует, что доверие - не для него, наоборот, будет испытывать, искать причины для недоверия и тд. А страсть тут вообще не при чем! Я женщина горячая, и при этом верная
Ну не знаю, может я как то по другому воспринима то о чем пишет Павел.
Не увидела в его текстах то о чем говоришь dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Т.е. вы ему соврете, чтобы вызвать ответную ревность... Вполне практичный вариант.
Скорее чтобы проверить cool_rt_40.png Есть вероятность что и не приедет ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не то В приведенных тобой и мною примерах СИТУАТИВНАЯ ревность. Этакое мимолетное событие в отношениях, где правят Любовь и Доверие. Из описания Павла следует, что доверие - не для него, наоборот, будет испытывать, искать причины для недоверия и тд. А страсть тут вообще не при чем! Я женщина горячая, и при этом верная
Я понимаю, о чем речь smile_rt_40.png
Когда человек хочет ревновать, он всегда повод найдет и все мозги отымеет.
Между прочим, болезнь это такая, психиатрическая. Бред ревности. Вполне так себе медикаментами глушится, если что кому то на заметку ))))
Это страшные люди. Надела юбку, а не джинсы, как обычно - однозначно, к любовнику идешь. На звонок сразу не ответила - полюбому, любовник рядом. Не дай Бог накрасилась чуть поярче - значит, на свидание бежишь. Задержалась где то на полчаса - будь добра объяснить подробно, по какой причине. Ах да. Причина еще может не понравиться, тогда вас будут морально иметь до последнего.
Посмотрела " не так ", ответила " не тем голосом " - тут и гадать не надо - о любовнике думаешь.
Да, я тоже через это проходила.
И я ненавижу таких людей. Это параноики, они реально могут свести с ума.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Если ревности нет, и доверие 200% - почему развод? Из-за мебели?
Из-за отношения. Если человек в принципе позволил себе такой текст, обращаясь ко мне, - значит, он не мой человек. Значит, я в нем ошиблась, когда допустила его к себе близко.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я знаю, что многие из вас - ляди. Если вы в себе не уверены - проходим мимо.
Это, к сожалению, объективная реальность (если под "многие" понимать хотя бы 30%, а под ...лядями - совершивших хотя бы одну измену).

Кто-то с этим мирится, кто-то предпочитает не замечать, кто-то пытается отучить скандалами или рукоприкладством.

Мне ни один из таких вариантов не подходит.

Я в себе достаточно уверен, чтобы такой договор подписать даже в одностороннем порядке.

Меня интересуют женщины, для которых верность - не пустой звук. Которые, даже понимая, что все мы грешны, хотят измен в своей жизни избежать.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Почему люди не пытаются понять и принять человека с его убеждениями? Человеку же не
18 ...

Дружелюбные вы наши lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, о чем речь Когда человек хочет ревновать, он всегда повод найдет и все мозги отымеет. Между прочим, болезнь это такая, психиатрическая. Бред ревности. Вполне так себе медикаментами глушится, если что кому то на заметку )))) Это страшные люди. Надела юбку, а не джинсы, как обычно - однозначно, к любовнику идешь. На звонок сразу не ответила - полюбому, любовник рядом. Не дай Бог накрасилась чуть поярче - значит, на свидание бежишь. Задержалась где то на полчаса - будь добра объясни
Ирина, как я Вас понимаю ph34r_rt_40.gif самое страшное, что у такого человека ревность уже на каком-то подсознательном уровне "оседает" и жить становится абсолютно невозможно. Жизнь превращается в сплошной кошмар...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ирина, как я Вас понимаю самое страшное, что у такого человека ревность уже на каком-то подсознательном уровне "оседает" и жить становится абсолютно невозможно. Жизнь превращается в сплошной кошмар...
Я жила в этом кошмаре... dash1_rt_102.gif
И очень рада, что осталась жива ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я жила в этом кошмаре... И очень рада, что осталась жива
friends_rt_104.gif smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Из-за отношения. Если человек в принципе позволил себе такой текст, обращаясь ко мне, - значит, он не мой человек. Значит, я в нем ошиблась, когда допустила его к себе близко.
А каким текстом БМ Вам говорил, что едет в командировку, где будет в обществе полуобнаженных красоток?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, о чем речь Когда человек хочет ревновать, он всегда повод найдет и все мозги отымеет. Между прочим, болезнь это такая, психиатрическая. Бред ревности. Вполне так себе медикаментами глушится, если что кому то на заметку )))) Это страшные люди. Надела юбку, а не джинсы, как обычно - однозначно, к любовнику идешь. На звонок сразу не ответила - полюбому, любовник рядом. Не дай Бог накрасилась чуть поярче - значит, на свидание бежишь. Задержалась где то на полчаса - будь добра объясни
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
я о таких только на форуме или в криминальной хронике читала, слава Богу ph34r_rt_40.gif
жееесть ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ожидать верности от партнера- это нормально.
Не нормально заранее всех скопом обвинять в лядстве umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ожидать верности от партнера- это нормально. Не нормально заранее всех скопом обвинять в лядстве
friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почему люди не пытаются понять и принять человека с его убеждениями? Человеку же не 18 ... Дружелюбные вы наши
friends_rt_104.gif
Но и ...."Ожидать верности от партнера- это нормально.
Не нормально заранее всех скопом обвинять в ..лядстве "..ТОЖЕ ВЕРНО!
Где-то должна быть золотая середина...без крайностей smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.03.2016 14:38
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я о таких только на форуме или в криминальной хронике читала, слава Богу жееесть
Я сама несколько раз была на грани попадания в эти хроники ph34r_rt_40.gif
Так что типун тому на язык, кто говорит, что родители виноваты перед ребенком в разводе. А то кричал вчера один тут... ranting_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сама несколько раз была на грани попадания в эти хроники Так что типун тому на язык, кто говорит, что родители виноваты перед ребенком в разводе. А то кричал вчера один тут...
"Вина", наверное, в том, что заранее не разглядели этой особенности личности и не бежали куда глаза глядят. Или не придали особого значения. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр