загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Но если честно, почему Вас это напрягает? Вы не уверены, что сможете сохранить в браке физическую верность?
Потомушто есть анекдот такой "в следующие полчаса не думай о белой обезьяне, не думай о белой обезьяне, не думай о белой обезьяне"

Фсю ветку ниасилю, ибо блондинка. Предыдущей страницы мне хватило.

Ну чё скажу. И для вас найдется спутница. Но навряд ли на этом ресурсе. У нас тут водятся живые, человеческие тетки, андроидов здесь мы пока еще не встречали. biggrin_rt_40.png

Успехов в поисках!
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Фигасе! Я и так-то их там маличикаф от девачкаф плохо отличаю, а на ихних гейпарадах так и вообще, фсе на одно лицо! Как тут не перепутать?
Учитывая, что, в соответствии с договором, муж рядом, можно у него уточнить - считает он данного персонажа девочкой, или нет. Всеж должно происходить по общему согласию...
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Потомушто есть анекдот такой "в следующие полчаса не думай о белой обезьяне, не думай о белой обезьяне, не думай о белой обезьяне" Фсю ветку ниасилю, ибо блондинка. Предыдущей страницы мне хватило. Ну чё скажу. И для вас найдется спутница. Но навряд ли на этом ресурсе. У нас тут водятся живые, человеческие тетки, андроидов здесь мы пока еще не встречали. Успехов в поисках!
Думать об обезьяне вы можете что угодно. А по поводу того, что моя потенциальная жена делает с половыми органами других мужчин - тут я несколько старомоден, извините.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Думать об обезьяне вы можете что угодно. А по поводу того, что моя потенциальная жена делает с половыми органами других мужчин - тут я несколько старомоден, извините.
Какой то вы резко-полярный человечище smile_rt_40.png
Насчет дядек вы " старомодны ", а насчет теток вы " новомодны ". Уж определились бы, что ли...
Я, возможно, пещерный человек, но ваше высказывание о вашей жене + еще одна тетка и вы не против, меня поразило. Неприятно поразило. Извините.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Думать об обезьяне вы можете что угодно. А по поводу того, что моя потенциальная жена делает с половыми органами других мужчин - тут я несколько старомоден, извините.
Павел, я очень -очень редко вешаю на людей ярлыки. Но вы - случай особый.
Не могу сдержаться.

Паша - вы ужасный зануда. Пэтому я отлично пойму вашу жену, если она от вас, такого идеального, уйдет к водителю автобуса. Он-то живой, настоящий, и без договора вполне уверен в своих мужских талантах.

Знаете, среди женщин ходит поговорка - мужика из дома нужно выпускать с полным желудком и пустыми яйцами. Наверняка среди мужчин тоже встречается какая-то похожая мудрость.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Павел, я очень -очень редко вешаю на людей ярлыки. Но вы - случай особый. Не могу сдержаться. Паша - вы ужасный зануда. Пэтому я отлично пойму вашу жену, если она от вас, такого идеального, уйдет к водителю автобуса. Он-то живой, настоящий, и без договора вполне уверен в своих мужских талантах. Знаете, среди женщин ходит поговорка - мужика из дома нужно выпускать с полным желудком и пустыми яйцами. Наверняка среди мужчин тоже встречается какая-то похожая мудрость.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Паша - вы ужасный зануда.
не соглашусь happy_rt_40.png Слово ужасный - лишнее biggrin_rt_40.png
А зануды - их тут полно, всё ж на любителя wub_rt_44.gif

зы В ранней юности считала зануд невыносимыми. С той поры много чего изменилось и с отдельными занудами я даже дружу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Но каково было моё удивление, когда в одной из переписок собеседник назвал МЕНЯ занудой blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Но если посмотреть с его стороны - допускаю, что именно так выглядел наш диалог...
Короче, в реале надо шшупать, что к чему cool_rt_40.png

ИМХО flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Верность сохраняют не по договору!
А унас её часто сохраняют? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Короче, в реале надо шшупать, что к чему
Не хочу такого шшупать!!!! Шшупаю только мужиков, уверенных в своих силах. Точка.
diablo_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Учитывая, что, в соответствии с договором, муж рядом, можно у него уточнить - считает он данного персонажа девочкой, или нет. Всеж должно происходить по общему согласию...
rofl_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А унас её часто сохраняют?
У нас - часто. А у вас? biggrin_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Так интригующе тема начиналась и чем дальше в лес-тем больше дров!Может надо искать невесту за границей?Они и по английски говорят и Дискавери в оригинале смотрят,и с подругой могут перед мужем.Удачи в Вашем нелегком поиске!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Учитывая, что, в соответствии с договором, муж рядом, можно у него уточнить - считает он данного персонажа девочкой, или нет. Всеж должно происходить по общему согласию...
То есть, это вполне может быть и мальчик, главное, чтобы муж считал его девочкой? Ох, в Европах ихних все так сложно! rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так интригующе тема начиналась и чем дальше в лес-тем больше дров!Может надо искать невесту за границей?Они и по английски говорят и Дискавери в оригинале смотрят,и с подругой могут перед мужем.Удачи в Вашем нелегком поиске!
А еще можно сразу искать ж + ж, но это точно не у нас на сайте wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть, это вполне может быть и мальчик, главное, чтобы муж считал его девочкой? Ох, в Европах ихних все так сложно!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не соглашусь Слово ужасный - лишнее А зануды - их тут полно, всё ж на любителя зы В ранней юности считала зануд невыносимыми. С той поры много чего изменилось и с отдельными занудами я даже дружу Но каково было моё удивление, когда в одной из переписок собеседник назвал МЕНЯ занудой Но если посмотреть с его стороны - допускаю, что именно так выглядел наш диалог... Короче, в реале надо шшупать, что к чему ИМХО
Блин! У меня такое оШШуШение, что нас всех тут надо ШШупать rofl_rt_56.gif
А вообще, почитав-поучаствовав, сделала для себя выводы: я уЖЖасная зануда blush_rt_40.gif .... и тем не менее, это не мешает мне жить и быть живой человеческой тёткой...и даже нравится mosking_rt_50.gif и я многим в жизни нравлюсь....
У меня европейские ценности (уже несу мою традиционную корзинку для помидоров, кидайте! biggrin_rt_40.png ), что космополитка-давно знаю... и я люблю умных интересных людей любой национальности, даже если мои взгляды с ними не совпадают.
Про уверенность в своих силах и ожидание верности кто-то выше параллель провёл...так по-моему, одно с другим никак не связано...чего только в жизни не встретишь...
Про Д+Д при муже.... все так серьёзно обсуждают шутку юмора...прикольно....
И я поняла точно..не хочу водителя автобуса mosking_rt_50.gif .....он не дотянется до моей основной эрогенной зоны...мозга blush_rt_40.gif ....(каким бы тот мозг не был с точки зрения некоторых окружающих biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.03.2016 09:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Не хочу такого шшупать!!!! Шшупаю только мужиков, уверенных в своих силах. Точка.
я никого и не агитировала шшупать именно этого кандидата tongue_rt_40.png
Наоборот, я категорически против! Страшно подумать о последствиях, если мы решительно и дружно... horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Я лишь о том, что по переписке чаще бывают ошибочные оценки, чем при личном общении. Я за реал flirt_rt_70.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня европейские ценности
Фсё, закрываем тему. Кастинг успешно завершён. Павел! Мы выдвинули из своих рядов подходящую вам невесту.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...если мы решительно и дружно..
Мммм! Мне нравится эта идея!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Мммм! Мне нравится эта идея!!!!!
давай реализуем friends_rt_104.gif Только чур с разумной целью и экологично для окружающих biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр