загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Кто-то умный сказал - культурный человек не тот, который мата не употребляет, а тот, который употребляет его правильно
Запишу себе в блокнотик... umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Раз уж разрушать образ....
Дополнение к пункту (2) для брачного договора
"Любые действия, совершаемые женой с другой женщиной в присутствии своего мужа, изменой не являются".

dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ярославль (автор поста) 03.03.2016 00:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Раз уж разрушать образ.... Дополнение к пункту (2) "Любые действия, совершаемые женой с другой женщиной в присутствии мужа, изменой не являются".
В действия, совершаемые мужем с другим мужчиной в присутствии жены...? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Вы похоже, не поняли, что английский язык и интерес к науке - это два разных, мало между собой связанных свойства человека... Которые я ОБА ценю. Дискавери вполне доступен на русском языке в каждом втором пакете кабельного/спутниковго/цифрового телевидения. А лучше он потому, что потенциальная аудитория телепередачи на русском языке - миллионов 150, а телепередачи на английском - миллиарда полтора, причем гораздо более платежеспособная. Соответственно вложения денег и таланта в разы выше
Я всё прекрасно понял, вам запад ближе и менталитет их, как и то, что обёртка важнее...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Раз уж разрушать образ.... Дополнение к пункту (2) "Любые действия, совершаемые женой с другой женщиной в присутствии мужа, изменой не являются".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif amur.gif от меня rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif amur.gif и от Яринки dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.03.2016 00:51
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В действия, совершаемые мужем с другим мужчиной в присутствии жены...?
Теоретически тоже, но лично я таким пунктом пользоваться не планирую rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Теоретически тоже, но лично я таким пунктом пользоваться не планирую
А почему нет? Лично я не против наблюдать такие действия моего мужа с другим мужчиной, как поклейка обоев, готовка шашлыков и т.п. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я всё прекрасно понял, вам запад ближе и менталитет их, как и то, что обёртка важнее...
Запад мне не то что ближе... Мне хорошие интересные люди близки, независимо от места рождения...
Я безродный космополит и идейный воин-интернационалист.

А по поводу "обертки" - сколько тут обсуждали мои завышенные требования к "начинке"?
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нет? Лично я не против наблюдать такие действия моего мужа с другим мужчиной, как поклейка обоев, готовка шашлыков и т.п.
Выходит, без такого пункта, либо вашего присутствия, вы поклейку обоев посчитали бы изменой? blink_rt_40.gif

Учтем...

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Выходит, без такого пункта, либо вашего присутствия, вы поклейку обоев посчитали бы изменой? Учтем...
Неее, это Ваш пункт про измену. Не мой. Не валите с больной головы на здоровую... nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Ниче, тут без меня десять страниц нафигачили. Я бы в брачный контракт вписал два пункта: 1) В случае развода, ни один из супругов не будет требовать алиментов, за исключением расходов на детей. 2) Любой из супругов, достоверно уличенный в физической измене, теряет любые права на совместно нажитое имущество и общих детей.
Лишать прав на детей -это Вы замахнулись nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Лишать прав на детей -это Вы замахнулись
Ну не надо так серьезно. Во первых, я никому не навязываю. Во вторых, такой договор реальный суд наверняка проигнорирует. В третьих, совместно подписанные договоры можно потом совместно корректировать.

Но если честно, почему Вас это напрягает? Вы не уверены, что сможете сохранить в браке физическую верность?
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Ну не надо так серьезно. Во первых, я никому не навязываю. Во вторых, такой договор реальный суд наверняка проигнорирует. В третьих, совместно подписанные договоры можно потом совместно корректировать. Но если честно, почему Вас это напрягает? Вы не уверены, что сможете сохранить в браке физическую верность?
Верность сохраняют не по договору!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ой, я ниасилю всю ветку прочитать, ну чего, нашли невесту-то? А то может мне себя что ли предложить? Я хоть и не подхожу по некоторым параметрам, а вдруг любовь wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif . Расскажите хоть коротенько, дело движется?))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дело стоит. Это ведь не умение борщи варить...
Знание японских обычаев это важнейший показатель в сегодняшней жизни.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дело стоит. Это ведь не умение борщи варить... Знание японских обычаев это важнейший показатель в сегодняшней жизни.
Обана! И японские обычаи надо знать? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, я ниасилю всю ветку прочитать, ну чего, нашли невесту-то? А то может мне себя что ли предложить? Я хоть и не подхожу по некоторым параметрам, а вдруг любовь . Расскажите хоть коротенько, дело движется?))
Короче... Дядя проповедует западничество.
Чтоб стать теткой его мечты, ты должна говорить по английски и смотреть канал Дискавери. Это главное.
Дальше пошли санкции. Ну так ведь Запад, чего... Если тебя застукают с другим дядькой, ты будешь изгнана с позором, дети от тебя отрекутся, а имущество пустят с молотка.
Но !! Маленькая ремарка !!
Тебя могут застукать не с дядькой, а с теткой. Это, наоборот, очень хорошо, автор с радостью за вами понаблюдает.Главное, запомнить это и не перепутать дядьку с теткой. Хотя...в Европе очень легко перепутать, будь бдительна ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче... Дядя проповедует западничество. Чтоб стать теткой его мечты, ты должна говорить по английски и смотреть канал Дискавери. Это главное. Дальше пошли санкции. Ну так ведь Запад, чего... Если тебя застукают с другим дядькой, ты будешь изгнана с позором, дети от тебя отрекутся, а имущество пустят с молотка. Но !! Маленькая ремарка !! Тебя могут застукать не с дядькой, а с теткой. Это, наоборот, очень хорошо, автор с радостью за вами понаблюдает.Главное, запомнить это и не перепутать дяд
Фигасе! umnik2_rt_46.gif Я и так-то их там маличикаф от девачкаф плохо отличаю, а на ихних гейпарадах так и вообще, фсе на одно лицо! Как тут не перепутать? girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2016 08:07
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Фигасе! Я и так-то их там маличикаф от девачкаф плохо отличаю, а на ихних гейпарадах так и вообще, фсе на одно лицо! Как тут не перепутать?
Нельзя путать nono_rt_50.gif
На кону будет стоять судьба и личное счастье biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Верность сохраняют не по договору!
Я думаю, по разным причинам....
Например, потому что понимают, что муж за это без балды убьет. Или потому, что без всяких договоров у мужчины есть шанс лишится доступа к детям в случае конфликтного развода.

Я, разумеется, за верность по настоящей любви.

Просто для многих такие обещания - пустые слова. Для меня - нет. Я готов за измену отвечать "по всей строгости".

Еще раз - я всерьез такого договора не требую.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр