загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Странный вывод, ну правда. Разборчивый человек - это же хорошо, чётко знает, что ему нужно, а что - нет. Помню, некотрые мужчины любят здесь повторять "снижайте планку, женщины, тогда сразу выйдете замуж и будет вам счастье", так вот весьма странная позиция имхо, какое счастье может быть, если ты уже поступился половиной своих представлений о счастье, выбрав "хоть кого-нибудь" Отборочный процесс - он ведь не ради самого процесса, а ради достойного результата.
friends_rt_104.gif полностью поддерживаю.... biggrin_rt_40.png правда из отборочного процесса, как минимум временно, самоустранилась secret_rt_44.gif тайм-аут у меня.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2016 18:37
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Увы ....в реальности слишком часто так со СВОБОДНЫМИ мужчинами... Или РОМАНТИК , мечтающий о пылкой и верной любви...а тут мы, со своими дитями, болячками, настроениями, проблемами на работе ... Или адекватный...нормальный...но так же, как и многие девушки, занятый бегом по собственному манежу, из которого не вырваться, не скрыться...не до девушек, в опчем
Люблю один советский мультик - я подарю тебе звезду... https://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk... эх... за 30 лет ничего не изменилось в принципе...
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Люблю один советский мультик - я подарю тебе звезду... https://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk... эх... за 30 лет ничего не изменилось в принципе...
О чем вы! Посудомоечную машину можно тысяч за пятнадцать поставить. Мульт устарел безнадежно. haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
О чем вы! Посудомоечную машину можно тысяч за пятнадцать поставить. Мульт устарел безнадежно.
Дорого. Хорошая посудомоечная машина стоит 10 тысяч. smile1_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
О чем вы! Посудомоечную машину можно тысяч за пятнадцать поставить. Мульт устарел безнадежно.
я в принципе..... Павел , Вы не поняли подоплеку... Мужчины порой так впечатленны своими мечтами , мыслями, идеями, что порой забывают банальных, повседневных проблемах, отключая сознание, потом удивляются - я тебе про звезду, а ты мне о пустяках............................. поэтому мульт и сейчас актуален....
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Я год назад (или два? До кризиса, в общем) за десять купил прилично-дешевую, и ставил сам. Думаю сейчас заметно дороже.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
О чем вы! Посудомоечную машину можно тысяч за пятнадцать поставить. Мульт устарел безнадежно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif корзинку для помидоров и тухлых яиц от мужчин щас одолжу!!! годится...... во-первых...сумма устарела примерно в два раза за последнее время.....во-вторых, щас опрос проведём...у многих ли тут присутствующих/отсутствующих (вместо них девушки ответят....) мужчин хотя бы мысль самостоятельная о покупке посудомойки пролетала....молчу уж о покупке biggrin_rt_40.png Ооооочень хочется быть неправой, чесн слово....
Я не знаю, корректо ли щас поступлю.... процитирую диалог в нашем Микроблоге... но раз там публично, думаю, и тут продублировать не возбраняется....
Диалог читается снизу вверх...
***
он: любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя. А если женщины не способна пробудить мужчину в мужчине, то и не вправе, что либо ожидать.

она: абсолютно согласна. От мужчины же требуется: быть сильным духом, дарить благо (не только финансы), быть обязательным, стремиться к большему (высокому,великому))

он: поприще женщины — возбуждать в мужчине энергию души, пыл благородных страстей, поддерживать чувство долга и стремление к высокому и великому — вот ее назначение, и оно велико и священно.)))
***
А вы о посудомойке.........Я подарю тебе звезду............ за века ничего не меняется....................................... girl-cray2_rt_76.gif

иииии....(не могу не добавить.... rofl_rt_56.gif )
ОН же, но ранее: Устал есть пельмени! Борща бы с пампушками!))

И если бы исключения.....но увы....статистика.....Ну и как всегда, конечно же...это ИМХО))

P.S. Я знаю и другие примеры, не всё так серо в этом мире smile_rt_40.png Но...это примеры о мужчинах уже несвободных wink_rt_40.png , что неинтересно close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2016 19:47
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
корзинку для помидоров и тухлых яиц от мужчин щас одолжу!!! годится...... во-первых...сумма устарела примерно в два раза за последнее время.....во-вторых, щас опрос проведём...у многих ли тут присутствующих/отсутствующих (вместо них девушки ответят....) мужчин хотя бы мысль самостоятельная о покупке посудомойки пролетала....молчу уж о покупке Ооооочень хочется быть неправой, чесн слово.... Я не знаю, корректо ли щас поступлю.... процитирую диалог в нашем Микроблоге... но раз там публично,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ......
а можно к твоей корзинке бантик прилепить))))
"зачем посудомойка" воды в кране и так достаточно"...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
...... а можно к твоей корзинке бантик прилепить)))) "зачем посудомойка" воды в кране и так достаточно"...
Не заостряй nono_rt_50.gif на несчастной заморской чудо-машине.... тут бЯда много шире rofl_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не заостряй на несчастной заморской чудо-машине.... тут бЯда много шире
ну да.... согласна dash1_rt_102.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
ток я с бантиком,а не с помидоркой........
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 02.03.2016 19:34
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
у многих ли тут присутствующих/отсутствующих (вместо них девушки ответят....) мужчин хотя бы мысль самостоятельная о покупке посудомойки пролетала....
Я покупал последней жене. Правда идея была её, но обдумав я согласился. Если в семье больше 3 человек, то считаю посудомойку обязательной как стиральная машинка.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я покупал последней жене. Правда идея была её, но обдумав я согласился. Если в семье больше 3 человек, то считаю посудомойку обязательной как стиральная машинка.
Снимаю шляпку! Искренне!!! yahoo_rt_84.gif +1, считаем дальше?)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2016 19:43
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я покупал последней жене. Правда идея была её, но обдумав я согласился. Если в семье больше 3 человек, то считаю посудомойку обязательной как стиральная машинка.
о, уже 1:1 - один бантик и один помидорчик)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Пойду я пожалуй... какие то бантики... помидорчики... уже мозги поплыли...
huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пойду я пожалуй... какие то бантики... помидорчики... уже мозги поплыли...
ну вот....сбегает с криками flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif а мы аркан не успели достать.... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Я немного не в теме и флуду предпочитаю танки gun2_rt_76.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я немного не в теме и флуду предпочитаю танки
таки.....сходив в гости, мы уже поооооооняли..... wink_rt_40.png ..... comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif starwars.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2016 20:04
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну вот....сбегает с криками а мы аркан не успели достать....
Галина.. осторожно , это у нас с тобой фермы..там танки.... haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
По поводу посудомойки - цитата с bash.im

ххх: После долгих выяснений и баталий на тему распределения домашних обязанностей, окончательно, раз и навсегда решили, что я всегда мою посуду и пылесошу пол, а жена всегда делает всё остальное.
ххх: На следующий день распотрошил заначку, привёз домой посудомоечную машину и робопылесос.
ххх: Жена со мной неделю не разговаривает. Отходит наверное.

biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
По поводу посудомойки - цитата с bash.im ххх: После долгих выяснений и баталий на тему распределения домашних обязанностей, окончательно, раз и навсегда решили, что я всегда мою посуду и пылесошу пол, а жена всегда делает всё остальное. ххх: На следующий день распотрошил заначку, привёз домой посудомоечную машину и робопылесос. ххх: Жена со мной неделю не разговаривает. Отходит наверное.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр