загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пределы вежливости? Или полезности? Животного этого.
Пределы вежливости. За которыми она из средства облегчения общения между людьми превращается в препятствие. umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Для этого надо все два месяца любимому мозг выносить, и себе складывать
К чему такие крайности? smile_rt_40.png Выбирайте ту девушку, которая сама будет заинтересована в изучении языка. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я просто общалась,было интересно.
Аналогично.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Пределы вежливости. За которыми она из средства облегчения общения между людьми превращается в препятствие.
Просто некоторые пугаются, ибо я не из их желаемой возрастно-интеллектуально-территориально-матримониальной категории. Вдруг я в личке кааак посватаюсь, что и бежать некуда будет haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Просто некоторые пугаются
Щас я подготовлюсь...
comando_rt_82.gif
Готов, пишите, постараюсь не потерять сознание.
cool_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Щас я подготовлюсь... Готов, пишите, постараюсь не потерять сознание.
Ох, какие мы нееежные! haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

агаааа, купилась! sarcastic_rt_50.gif ))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
агаааа, купилась! ))))
Ну, я ж нормальная женщина. Что может быть приятнее, чем подразнить другую женщину give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, я ж нормальная женщина. Что может быть приятнее, чем подразнить другую женщину
drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
А вот тут как раз все наоборот. Каждый раз надеюсь, что это будет последнее первое свидание... Отборочный процесс не люблю настолько, что его толком и не начинал раньше.
Ох, как я тут вас понимаю..... biggrin_rt_40.png терпеть не могу первые свидания! (причем письменно пообщаться не проблема, хоть первая напишу, хоть отвечу.... лишь бы мой мозг собеседник смог заинтересовать хоть чуть-чуть........как говорит подружка......возбудить rofl_rt_56.gif...ну извиняйте, из песни слова сложно выкинуть biggrin_rt_40.png ) а вот встречаться....... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2016 17:26
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ох, как я тут вас понимаю..... терпеть не могу первые свидания! (причем письменно пообщаться не проблема, хоть первая напишу, хоть отвечу.... лишь бы мой мозг собеседник смог заинтересовать хоть чуть-чуть........как говорит подружка......возбудить ...ну извиняйте, из песни слова сложно выкинуть ) а вот встречаться.......
Ты прямо как я! friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну указать " не зануда, добрый, есть ч/ю" и т.д.- это обязательный пункт каждой анкеты. И ваша не стала исключением ))) Занудство - это именно педантичность, дотошность, скрупулезность, придирчивость - то есть все то, что мешает вам сделать выбор уже на протяжении стольких лет. Зануда это не обязательно тот, кто по десять раз повторяет одно и то же. А еще это " сухарь", это человек, у которого все строго по полочкам, и не дай Бог на какой то полочке что то не так лежит - н
А чем страшны зануды? Если не в 100% концентрации biggrin_rt_40.png . Вот я- зануда, дотошная и т.д. и т.п..... местами...временами... сын иной раз просит маму-зануду выключить и достать другого персонажа...мама-няшку , например biggrin_rt_40.png лучшая подруга велит иной раз не занудничать, а то .... horror_rt_60.gif . говорит, что я -префекционистка.... И что? Это же не мешает им меня любить и ценить, и пользоваться полезной стороной моего характера? wink_rt_40.png и вовсе мы, зануды, не "сухари".... umnik2_rt_46.gif меня вот так и подмывает написать гневный филиппик в сторону раздолбаев/ек, у которых на полочке фиг что найдёшь...но нет...молчу...любя разнообразие природы biggrin_rt_40.png

Да! "Планов не составляю, расписание не веду, прибираюсь по настроению, вещи по полочкам раскладываю так, чтобы примерно знать, где что лежит..." biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2016 18:18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Леля, что Вы делаете? Вы заставляете меня, в принципе почти ярую феминистку, стать на сторону и защиту мужчины... Возникает вопрос , кто же тогда зануда, если знаменитый Мюллер пред вами отдыхает? Или Вы дочь хотите пристроить и устроили допрос с пристрастием? У Павла очень верная для его возраста позиция - он ЗНАЕТ ЧТО и КОГО хочет. Критерии строги? Поверьте, если девушка окажется близка по духу и его авантюризму - он ее английскому сам научит). Мне очень импонирует, как Павел ведет себя коррек
Вот-вот..... я б себя в феминистки не отнесла.... blush_rt_40.gif скорее к ностальгирующим о тех временах, когда мужчина чаще всего был умнее, мудрее, сильнее...чтобы голову в плечи не вжимать, дабы он на твоем фоне сильным и смелым героем казался...
При том, что я весьма придирчива к мужчинам и привередлива...пролетая над Парижем girl-witch_rt_92.gif , возникает желание вступиться за мужской род.... приятно видеть человека, который понимает, кого бы он хотел рядом видеть и имеет смелость об этом говорить. вызывает уважение...ну и это..того...мозг задет blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2016 17:52
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А чем страшны зануды? Если не в 100% концентрации . Вот я- зануда, дотошная и т.д. и т.п..... местами...временами... сын иной раз просит маму-зануду выключить и достать другого персонажа...мама-няшку , например лучшая подруга велит иной раз не занудничать, а то .... . говорит, что я -префекционистка.... И что? Это же не мешает им меня любить и ценить, и пользоваться полезной стороной моего характера? и вовсе мы, зануды, не "сухари".... меня вот так и подмывает написать гневный фил
ах так, всю малину спалила злобная префекционистка , люблю, ценю, но все что на полочках мне НУЖно, как бы ты ногами не топала - милые сердцу мелочи... да, я раздолбайка.. но и тоже зануда , иначе бы не успевала бы твой перфекционизм выключить.. главное вовремя договориться................... о черте, которую нельзя переступить.. girl-blum_rt_68.gif
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот-вот..... я б себя в феминистки не отнесла.... скорее к ностальгирующим о тех временах, когда мужчина чаще всего был умнее, мудрее, сильнее...чтобы голову в плечи не вжимать, дабы он на твоем фоне сильным и смелым героем казался... При том, что я весьма придирчива к мужчинам и привередлива...пролетая над Парижем , возникает желание вступиться за мужской род.... приятно видеть человека, который понимает, кого бы он хотел рядом видеть и имеет смелость об этом говорить. вызывает уважение...ну
Галина, а у Вас не создается впечатление, что человек хочет всё сразу? Нигде не пробежала мысль, что я готов уступить, помочь в преодолении каких-л. трудностей(
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Т. е. в реальной жизни мужчины бывают либо безработные, либо бездомные, либо хамы?
Увы girl-cray2_rt_76.gif ....в реальности слишком часто так со СВОБОДНЫМИ мужчинами... Или РОМАНТИК drink_rt_118.gif , мечтающий о пылкой и верной любви...а тут мы, со своими дитями, болячками, настроениями, проблемами на работе ... Или адекватный...нормальный...но так же, как и многие девушки, занятый бегом по собственному манежу, из которого не вырваться, не скрыться...не до девушек, в опчем nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Галина, а у Вас не создается впечатление, что человек хочет всё сразу? Нигде не пробежала мысль, что я готов уступить, помочь в преодолении каких-л. трудностей(
Нет....не пробежала.... пробежала мыслишка, что я в данном случае..... girl-witch_rt_92.gif rofl_rt_56.gif . И все. Дело в том, что я, имея за спиной опыт долгосрочных отношений(двух браков) и длительный опыт самостоятельной жизни между ними, так же склонна в данный период времени не уступать, не помогать в преодолении трудностей....напомогалась вдоволь, напреодолевалась.... нам же уже не по 20 лет? уже давно сложился характер, привычки, уровень притязаний к жизни...Поэтому или рядом человек, с которым мне будет комфортно и уютно...или свободное плавание. дружить- с удовольствием...чем могу помочь, если мне не в напряг- запросто... но нести ответственность за другого взрослого человека...увольте. Если рядом окажется человек в котором я буду ОЧЕНЬ заинтересована, да...готова польку-бабочку танцевать....но только, если буду ощущать, что есть ради КОГО(мой мозг заинтересован... wink_rt_40.png ), и простите за меркантильность..ЧЕГО (корзинку для помидоров и тухлых яиц от мужчин щас приготолю biggrin_rt_40.png кидайте... ) ИМХО!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2016 18:16
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет....не пробежала.... пробежала мыслишка, что я в данном случае..... . И все. Дело в том, что я, имея за спиной опыт долгосрочных отношений(двух браков) и длительный опыт самостоятельной жизни между ними, так же склонна не уступать, не помогать в преодолении трудностей....напомогалась вдоволь, напреодолевалась.... нам же уже не по 20 ле? сложился характер, привычки, уровень притязаний к жизни...Поэтому или рядом человек, с которым мне будет комфортно и уютно...или свободное плавание. дружить
О, так Вы на одной волне с Павлом! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ах так, всю малину спалила злобная префекционистка , люблю, ценю, но все что на полочках мне НУЖно, как бы ты ногами не топала - милые сердцу мелочи... да, я раздолбайка.. но и тоже зануда , иначе бы не успевала бы твой перфекционизм выключить.. главное вовремя договориться................... о черте, которую нельзя переступить..
girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет....не пробежала.... пробежала мыслишка, что я в данном случае..... . И все. Дело в том, что я, имея за спиной опыт долгосрочных отношений(двух браков) и длительный опыт самостоятельной жизни между ними, так же склонна в данный период времени не уступать, не помогать в преодолении трудностей....напомогалась вдоволь, напреодолевалась.... нам же уже не по 20 лет? уже давно сложился характер, привычки, уровень притязаний к жизни...Поэтому или рядом человек, с которым мне будет комфортно и уютн
эх опыт, сын ошибок трудных.... Присоединяюсь....................к данному мнению... если что напрягает при первых встречах или даже на первом свидании - потом будет ужасно раздражать... поэтому - коробит - что-то - давай те будем просто друзьями))) или комфортно , или никак...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр