загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Да, весело у вас тут. Знал бы, раньше заглянул. Кстати, анкета моя тут давным-давно висит, и там примерно все тоже самое написано.
Добро пожаловать! happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
все....сползла от смеха под стул....не! под стол! под стулом не умещаююююсь Нет Павел, не от вашей анкеты...там как раз "все вкусно", а от того как мы вас по асфальту...в нашем болотце весело живётся
Да будет на нас наговаривать, мы самые лучшие. friends_rt_104.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
все....сползла от смеха под стул....не! под стол! под стулом не умещаююююсь Нет Павел, не от вашей анкеты...там как раз "все вкусно", а от того как мы вас по асфальту...в нашем болотце весело живётся
да ладно - "по асфальту" , скажи честно - слюной захлебнулись... многие в пролете....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да будет на нас наговаривать, мы самые лучшие.
Таки того, что мы самые-самые никто не отрицал, не отменял mosking_rt_50.gif пусть только кто-нибудь рискнет засомневаться.... stretcher.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Кстати, если есть ко мне вопросы/комментарии - пишите здесь, отвечу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
да ладно - "по асфальту" , скажи честно - слюной захлебнулись... многие в пролете....
Да я чО...я ничО! Честно ей.....ну раз велела...говорю честно...я девочка или тётенька ужО??? sorry_rt_48.gif предусмотрительная...у меня метла с автовзлётом girl-witch_rt_92.gif и завязочки на рту тряпоШные...чтоб лишнюю слюну впитывать silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.03.2016 00:04
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да я чО...я ничО! Честно ей.....ну раз велела...говорю честно...я девочка или тётенька ужО??? предусмотрительная...у меня метла с автовзлётом и завязочки на рту тряпоШные...чтоб лишнюю слюну впитывать
вот это правильно, впитывай, собирай.. при ревматизме полезно.. а решать "девочка", али "Тётя" - тебе самой решать....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Кстати, если есть ко мне вопросы/комментарии - пишите здесь, отвечу.
Деффффчонкиии! Налетай! mosking_rt_50.gif
Добро пожаловать, Павел, удачи вам smile_rt_40.png
А я спать пошла...на собеседование мне завтра с утра....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.03.2016 11:40
Елена, Россия, Курган, 43 года
Елена, Курган, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня тоже есть друг.год в развод е,дочке 6 лет.живёт один сейчас в трёх комнат. квартире, но они её разменивать будут.за этот год он с девушками не встречался даже.185,86,. Младше на год меня.парень видный внешне,професс ия рабочая, но он всегда хорошо зарабатывал Курит, но в меру.алкоголь редко Я не понимаю, честно говоря его жёну Он как папа хороший.
Ой, вот этого б я взяла))
Елена, Россия, Курган, 43 года
Елена, Курган, 43 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Да, весело у вас тут. Знал бы, раньше заглянул. Кстати, анкета моя тут давным-давно висит, и там примерно все тоже самое написано.
Ого, видимо со свахой дело быстрее идет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня тоже есть друг.год в развод е,дочке 6 лет.живёт один сейчас в трёх комнат. квартире, но они её разменивать будут.за этот год он с девушками не встречался даже.185,86,. Младше на год меня.парень видный внешне,професс ия рабочая, но он всегда хорошо зарабатывал Курит, но в меру.алкоголь редко Я не понимаю, честно говоря его жёну Он как папа хороший.
Приводи его к нам smile_rt_40.png
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Что могу сказать по теме?
- тут фанера не пролетала?
- это вы о той стае фанер?
Что девочки? Косяками на юг?))))) Полетим))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Что могу сказать по теме? - тут фанера не пролетала? - это вы о той стае фанер? Что девочки? Косяками на юг?))))) Полетим))
ну, что же - полетели))) на юге тепло))) Всей стаей и собьемся , может и перламутр wink_rt_40.png найдем..... girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Россия, Красноярск, 48 лет
Ирина, Красноярск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
..... Давно мечтаю погулять на свадьбе,...
Ой, Леонид, я тоже так давно мечтаю погулять на свадьбе...Вы меня зовите, могу для массовки, могу тамадой....Желаю вашему другу встретить свою половинку!! smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Красноярск писала:
давно мечтаю погулять на свадьбе
Дык с чего все взяли, что Павел собрался сваБДю собирать? Мож они с невестой в старых джЫнсах потихоньку зарегятся в ЗАГСЕ и отчалят в тёплые страны? А вы тут с Леонидом сценарий и меню церемонии уже обсуждаете lol_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Надо собрать "гдепаповцев" в Ярославле и в реале познакомить с кандидатом! )
А мож все же не гора к Магомету, а Магомет к горе?
6-го марта, в Золотой вобле?
)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
А мож все же не гора к Магомету, а Магомет к горе? 6-го марта, в Золотой вобле? )
И так в каждом регионе , приуроча к каждому празднику... день космонавтики следующий...
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
А мож все же не гора к Магомету, а Магомет к горе? 6-го марта, в Золотой вобле? )
А и правда, приглашайте! biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Кстати, если есть ко мне вопросы/комментарии - пишите здесь, отвечу.
Я вот тоже интересуюсь secret_rt_44.gif А насколько великим плюсом является знание английского? А если испанский или шведский? Это минус? А если не очень-то свободное знание и термины квантовой механики только со словарем? Ну просто оч любопытно spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я вот тоже интересуюсь
Знание английского является большим плюсом потому, что я 99% культурно-развлекательного контента потребляю на нем. Представьте, что ваш любимый постоянно смотрит телевизор на непонятном вам языке. Или читает что-то, смеется, и не может вам объяснить, почему. Далекая от идеала ситуация, правда?

Насчет квантовой механики это Лёнька загнул, конечно, я и сам в ней крайне поверхностно. Но активный интерес к науке, хотя бы на уровне передач канала Дискавери - практически необходимое свойство женщины, с которой я хотел бы быть.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр