загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в "поля"... мужиков коси.. лови.. соблазнять семейными ценностями
ишь тэ! чевойт они, интересно узнать, пачками по ночам в полях-то делають? ) вот Вы какие...Вам лишь бы борщом заманить и бросить, а мужик потом страдает...)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так, спокойствие. Собрались с мыслями. На экзамене по квантовой механике предлагаю пойти ва-банк и начать встречно экзаменовать по ... в чем, говорите, разбирается?.. английский? межкультурная коммуникация? Ок, пусть будут. У меня диплом лингвиста. Два языка. И это только первый мой диплом Вот что вы, девочки, теряетесь. Смело переворачивайте ситуацию в выгодный для себя ракурс. И уже мы будем оценивать, так гораздо удобнее!
та погоди...погоди...не гони коней....
мы же с толком, с расстановкой, по порядочку начали....сначала печальку попечалиться, активы попересчитать, на весы взгромоздиться... даты в паспорте перебить....
а это уж завтра...с утра...на хмельную голову(кто там пиво пить звал??? blush_rt_40.gif )...вот завтра и всмомним, что мы самые лучшие, чудесные, прелестные...и что выбираем...мы wink_rt_40.png иногда б еще при выборе головой думатьmosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2016 23:13
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Полетели, будешь третьей.
ну всё....все метёлки разобрали...на чем лететь-то? на венике штоль...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вот Вы какие...Вам лишь бы борщом заманить и бросить, а мужик потом страдает...)
и не хавари blush_rt_40.gif
Мне тут на другом ресурсе предложение поступило... Не, не так. Пишет, мол, я весь такой положительный (не женат, работаю там-то, и т.д.), и вторым абзацем - к делу переходит: "давайте порадуем друг друга, борщ и блины в обмен на заботу и ласку".
Ну я ж "ловлю на лету", отвечаю: "наверное, у вас очень вкусные блины и шикарный борщ, но я их недостойна, правда" flirt_rt_70.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну всё....все метёлки разобрали...на чем лететь-то? на венике штоль...
Ну не реви, у нас их много. Выбирай самую быструю и красивую. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и не хавари Мне тут на другом ресурсе предложение поступило... Не, не так. Пишет, мол, я весь такой положительный (не женат, работаю там-то, и т.д.), и вторым абзацем - к делу переходит: "давайте порадуем друг друга, борщ и блины в обмен на заботу и ласку". Ну я ж "ловлю на лету", отвечаю: "наверное, у вас очень вкусные блины и шикарный борщ, но я их недостойна, правда"
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в "поля"... мужиков коси.. лови.. соблазнять семейными ценностями
girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif я с вамииии amur.gif ....за компанию....ну чтоб в светелке у окошка не сидеть...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и не хавари Мне тут на другом ресурсе предложение поступило... Не, не так. Пишет, мол, я весь такой положительный (не женат, работаю там-то, и т.д.), и вторым абзацем - к делу переходит: "давайте порадуем друг друга, борщ и блины в обмен на заботу и ласку". Ну я ж "ловлю на лету", отвечаю: "наверное, у вас очень вкусные блины и шикарный борщ, но я их недостойна, правда"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я с вамииии ....за компанию....ну чтоб в светелке у окошка не сидеть...
а давай friends_rt_104.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и не хавари Мне тут на другом ресурсе предложение поступило... Не, не так. Пишет, мол, я весь такой положительный (не женат, работаю там-то, и т.д.), и вторым абзацем - к делу переходит: "давайте порадуем друг друга, борщ и блины в обмен на заботу и ласку". Ну я ж "ловлю на лету", отвечаю: "наверное, у вас очень вкусные блины и шикарный борщ, но я их недостойна, правда"
ну вот видишь, у Вас хоть все культурно-литературно, а мне тупо присылают трусы нарисованные и еще не скажу чего, и сразу номер телефона, звони, грят, быстрей, чего время терять blink_rt_40.gif ...как будто я одним местом на сковородке сижу и куда то невероятно опаздываю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну вот видишь, у Вас хоть все культурно-литературно, а мне тупо присылают трусы нарисованные и еще не скажу чего, и сразу номер телефона, звони, грят, быстрей, чего время терять ...как будто я одним местом на сковородке сижу и куда то невероятно опаздываю
да всякое бывает) но чего об этом вспоминать? думаем о хорошем wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я с вамииии ....за компанию....ну чтоб в светелке у окошка не сидеть...
это уже метлоколонна, girl-witch_rt_92.gif нужно сопровождение girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это уже метлоколонна, нужно сопровождение
ну шо за намеки? нравятся мужчины в форме - так и говори ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да всякое бывает) но чего об этом вспоминать? думаем о хорошем
spruceup_rt_74.gif kiss02.gif girl-dance_rt_72.gif girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всем доброй ночи bye_rt_52.gif
я всё на сегодня... lazy2_rt_58.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну шо за намеки? нравятся мужчины в форме - так и говори ))
rofl_rt_56.gif я можт стисняюс sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всем доброй ночи я всё на сегодня...
мягких подушков. аналогично.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
во что тему превратили ) хулиганки
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А есть ли у кандидата какие-нибудь отношения за спиной? Краткосрочные, долгосрочные, серьезные, не очень, гражданские или еще какие-нибудь...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2016 23:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
во что тему превратили ) хулиганки
mosking_rt_50.gif а мы шо? мы нишо......
не съесть...так понадкусывать blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр