загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так он просто партнёршу ищет! О любви и семье ни слова, голый расчёт, путь в никуда!
Дмитрий, не завидуйте, не завидуйте ,)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так он просто партнёршу ищет! О любви и семье ни слова, голый расчёт, путь в никуда!
Нет, вы не правильно поняли. Ищет именно нормальные человеческие отношения, а не товарно-денежные, основанные на расчете.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Может со мной что-то не так... Никаких мужчин не хочется... Никаких и никак. Ни идеальных, ни...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну не дается мне английский, ну никак....
Просто учителя были хреновые lol_rt_40.png Вдруг рекламируемый вьюноша окажется отличным педагогом?

Леонид, забыли Хлавное: кто кандидат по гороскопу?))))
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может со мной что-то не так... Никаких мужчин не хочется... Никаких и никак. Ни идеальных, ни...
С Вами точно что-то не так! biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Леонид, забыли Хлавное: кто кандидат по гороскопу?))))
Ой, не верю я совершенно во все эти гороскопы, и он кстати тоже... Но если кому интересно, то ДР 8 января, так что вроде Козерог.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто учителя были хреновые Вдруг рекламируемый вьюноша окажется отличным педагогом? Леонид, забыли Хлавное: кто кандидат по гороскопу?))))
Не, мне уже сказали, что жених от меня повесится. Я не хочу ничьих жертв, даже ради любви. Пойду пиво пить в одиночестве. cray_rt_62.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Леонид, а свирепо флудить разрешаеццо? Описание замечательное. Но знаете, что всегда напрягает персональщика? Когда по открытой вакансии звонит жена или мама потенциального кандидата))) В данном случае кандидат с компом знаком. Но зачем-то пользуется ретранслятором в виде друга)))
Лично для меня рекомендация хорошего друга была бы огромным плюсом!Точно знаешь что все не придумано)Желаю погулять на веселой свадьбе!! sm260.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Прошу внимания женщин и девушек, в первую очередь из Ярославля и Ярославской области. Давно мечтаю погулять на свадьбе, и потому хочу с кем-нибудь познакомить моего хорошего друга по имени Павел. Я его наконец-то уговорил сделать подобное объявление, и значит он твердо решил покончить со своей холостяцкой жизнью. Итак, что имеем: - 37 лет, 178 см, 95 кг. - Высшее техническое образование, отличное знание английского (работал переводчиком). Сейчас работает системным адми
Вы случайте не работаете рекламщиком ??? Те тоже только хорошее говорят.....но у каждого есть свои тараканы.
Почему о них не пишут ? (ни парни, ни девушки)...
А так то молодец ---старик smile_rt_40.png а молодых хочет smile_rt_40.png)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А так то молодец ---старик а молодых хочет )))
нее, этот коммент не подходит. Вот если бы в анкете было "До 25" - тогда да, хрыч angry_rt_40.png
А тут просто младше себя рассматривает. Самый распространенный вариант
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Вы случайте не работаете рекламщиком ??? Те тоже только хорошее говорят.....но у каждого есть свои тараканы. Почему о них не пишут ? (ни парни, ни девушки)... А так то молодец ---старик а молодых хочет )))
я чё? тож старая???? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ой, не верю я совершенно во все эти гороскопы, и он кстати тоже... Но если кому интересно, то ДР 8 января, так что вроде Козерог.
Хм, надо брать... Эх...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
С Вами точно что-то не так!
Правда?.. Влюбилась наверное...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Полетели вместе(((((
И я, и я с вами, можно..., плииииззз girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я чё? тож старая????
Ты то как раз в возрастные рамки вписываешься, а вот я уже старовата cray_rt_62.gif
За то не склонна к полноте girl-haha_rt_70.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2016 22:01
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правда?.. Влюбилась наверное...
В кого же Вы влюбились, если пост Ваш был таков: "Может со мной что-то не так... Никаких мужчин не хочется... Никаких и никак. Ни идеальных, ни..." ?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, мне уже сказали, что жених от меня повесится. Я не хочу ничьих жертв, даже ради любви. Пойду пиво пить в одиночестве.
Вот это можно сделать и со мной)))
Сорри, не сдержался)))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я чё? тож старая????
Юля но если ты в анкете укажешь что ищешь 20 летнего то я оболдею wacko_rt_40.gif
А так твой возраст самый смак smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 28.02.2016 22:06
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ой, не верю я совершенно во все эти гороскопы, и он кстати тоже...
дык я тоже не верю lol_rt_40.png
Но пофлудить-то повысить информационную доступность хочется!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот это можно сделать и со мной))) Сорри, не сдержался)))
Я сменила ориентацию. Нафиг мужчин, от них одни несчастья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр