загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
что я 99% культурно-развлекательного контента потребляю на нем. Представьте, что ваш любимый постоянно смотрит телевизор на непонятном вам языке. Или читает что-то, смеется, и не может вам объяснить, почему. Далекая от идеала ситуация, правда?
А вот этого ничего страшного. Месяц-два просмотра передач вместе с любимым человеком, и Ваша девушка станет понимать английский. smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Знание английского является большим плюсом потому, что я 99% культурно-развлекательного контента потребляю на нем. Представьте, что ваш любимый постоянно смотрит телевизор на непонятном вам языке. Или читает что-то, смеется, и не может вам объяснить, почему. Далекая от идеала ситуация, правда? Насчет квантовой механики это Лёнька загнул, конечно, я и сам в ней крайне поверхностно. Но активный интерес к науке, хотя бы на уровне передач канала Дискавери - практически необходимое свойство женщин
Тогда английский просто необходим, конечно. give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот этого ничего страшного. Месяц-два просмотра передач вместе с любимым человеком, и Ваша девушка станет понимать английский.
Ага! А что ты мне про свою необучаемость говорила! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага! А что ты мне про свою необучаемость говорила!
Я не про себя. no2_rt_40.gif Лёня сказал, что и врагу не пожелает такую жену как я, а тут его друг... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Знание английского является большим плюсом потому, что я 99% культурно-развлекательного контента потребляю на нем.
А не пробовали анкету на английском заполнить, обычно так люди поступают, когда для них это существенно.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А не пробовали анкету на английском заполнить, обычно так люди поступают, когда для них это существенно.
Существенно - не значит необходимо.

Был бы я миллионером с внешностью звезды Голливуда - так бы наверно и поступил. Но я себя оцениваю более-менее адекватно rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Был бы я миллионером с внешностью звезды Голливуда - так бы наверно и поступил.
А это здесь причём?! Просто какой-то посыл на иностранном языке пишут в анкете, а с учётом пожеланий: "... активный интерес к науке, хотя бы на уровне передач канала Дискавери ", то его можно выразить в этом направлении. Непонятно только, почему интерес должен быть обязательно к иностранной науке?
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Непонятно только, почему интерес должен быть обязательно к иностранной науке?
Наука на всех одна. Но научно-популярные фильмы/передачи лучше и больше всего снимают на английском, и каналы Дискавери - отличный тому пример.

Остальное не понял, извините.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ярославль (автор поста) 01.03.2016 22:53
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Наука на всех одна. Но научно-популярные фильмы/передачи лучше и больше всего снимают на английском, и каналы Дискавери - отличный тому пример. Остальное не понял, извините.
Павел, а можно вопрос в личку?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это здесь причём?! Просто какой-то посыл на иностранном языке пишут в анкете, а с учётом пожеланий: "... активный интерес к науке, хотя бы на уровне передач канала Дискавери ", то его можно выразить в этом направлении. Непонятно только, почему интерес должен быть обязательно к иностранной науке?
Дим, а ты уже к мальчикам придираешься???? swoon2_rt_68.gif я думала, для тебя только все девочки - ВсёНеправильноДелающие!!! удивилллллл...... sad_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Павел, а можно вопрос в личку?
Вежливость - животное полезное, но должны же быть какие-то пределы blink_rt_40.gif
Задавайте, конечно!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не про себя. Лёня сказал, что и врагу не пожелает такую жену как я, а тут его друг...
Ты мне мою шутку до конца дней припоминать будешь?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ты мне мою шутку до конца дней припоминать будешь?
Твоя шутка мне очень дорого стоила. ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Но научно-популярные фильмы/передачи лучше и больше всего снимают на английском, и каналы Дискавери - отличный тому пример.
А что, у нас на русском нет вещания его, надо обязательно на английском смотреть?! Насчёт лучше, это как сказать, там рассказывают больше о западных достижениях, а не наших. Я, например, не живу на Западе и жить там не собираюсь, мне своя Родина роднее и любимее, как и девушки. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что, у нас на русском нет вещания его, надо обязательно на английском смотреть?! Насчёт лучше, это как сказать, там рассказывают больше о западных достижениях, а не наших. Я, например, не живу на Западе и жить там не собираюсь, мне своя Родина роднее и любимее, как и девушки.
да чего ты пристал к человеку? biggrin_rt_40.png Я вот тоже хочу вывести свой язык на такой уровень, когда мне будут не нужны субтитры и уж тем более - дублированная озвучка. Смотреть кино, читать книги на языке оригинала - в этом есть особый кайф.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Павел, а можно вопрос в личку?
вот теперь изведусь от любопытства dash1_rt_102.gif ph34r_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да чего ты пристал к человеку? Я вот тоже хочу вывести свой язык на такой уровень, когда мне будут не нужны субтитры и уж тем более - дублированная озвучка. Смотреть кино, читать книги на языке оригинала - в этом есть особый кайф.
а может от зависти или комплексов каких.... он как мы бурно отозвались.... хоть и пролетаем на фанере)))... Человек , неважно, мужчина или женщина должен быть интересен в социуме, мы заинтересовались , вот и ищет - а чем это так - неужели английским? нет - не только.... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что, у нас на русском нет вещания его, надо обязательно на английском смотреть?! Насчёт лучше, это как сказать, там рассказывают больше о западных достижениях, а не наших.
Вы похоже, не поняли, что английский язык и интерес к науке - это два разных, мало между собой связанных свойства человека... Которые я ОБА ценю. rtfm_rt_52.gif

Дискавери вполне доступен на русском языке в каждом втором пакете кабельного/спутниковго/цифрового телевидения.

А лучше он потому, что потенциальная аудитория телепередачи на русском языке - миллионов 150, а телепередачи на английском - миллиарда полтора, причем гораздо более платежеспособная. Соответственно вложения денег и таланта в разы выше. Соответственно качество.

И девушек я по национальности не отбираю. Только по культурной близости cool_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если анкета с 2012 г висит,а мужчина так и не пристроен.Видимо критерии завышены,очень они разборчивы,
Вопщем да, так и есть.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и не особо хотят постоянные отношения.Захватывает отборочный процесс -от скуки и все...
А вот тут как раз все наоборот. Каждый раз надеюсь, что это будет последнее первое свидание...
Отборочный процесс не люблю настолько, что его толком и не начинал раньше.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр