загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же Вы определяете культурную близость?
Эээ... общаясь? Обсуждая общие интересы? blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Скажите, Павел, а плюс ко всем вашим блистательным характеристикам не присуще ли вам занудство ? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2016 13:44
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажите, Павел, а плюс ко всем вашим блистательным характеристикам не присуще ли вам занудство ?
Вот в первом Лёнином посте написано:
"- Отменное чувство юмора, не зануда (хотя может за такого сойти при поверхностном знакомстве)."
То что в скобках - это я добавил. cool_rt_40.png

А вообще, занудство - штука субъективная. Для кого-то, если книжку в руки взял - уже зануда.

А Вы что понимаете под этим словом?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Вот в первом Лёнином посте написано: "- Отменное чувство юмора, не зануда (хотя может за такого сойти при поверхностном знакомстве)." То что в скобках - это я добавил. А вообще, занудство - штука субъективная. Для кого-то, если книжку в руки взял - уже зануда. А Вы что понимаете под этим словом?
Ну указать " не зануда, добрый, есть ч/ю" и т.д.- это обязательный пункт каждой анкеты.
И ваша не стала исключением )))
Занудство - это именно педантичность, дотошность, скрупулезность, придирчивость - то есть все то, что мешает вам сделать выбор уже на протяжении стольких лет.
Зануда это не обязательно тот, кто по десять раз повторяет одно и то же. А еще это " сухарь", это человек, у которого все строго по полочкам, и не дай Бог на какой то полочке что то не так лежит - начинаем уборку заново smile_rt_40.png
Я вам искренне желаю найти уже того человека, который вас устроит и с кем вы будете смотреть Дискавери на английском, ибо на русском не есть хорошо smile_rt_40.png
Уверена, что на этот раз у вас получится, у вас неплохая пиар-акция good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Занудство - это именно педантичность, дотошность, скрупулезность, придирчивость - то есть все то, что мешает вам сделать выбор уже на протяжении стольких лет.
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А общаетесь по переписке или обсуждая лично при встречи?У Вас наверно все расписано в жизни и не отступаете от этого,и на все есть ответ.
Если мы в одном городе, и, судя по анкете, девушка интересная - сразу предлагаю в кафешке посидеть.

А если города разные, или у нее мало свободного времени, или она еще не согласна на встречу - приходится переписываться.

В жизни дальше чем на полгода не загадываю. И всегда стараюсь побыстрее отступать от того, что не работает.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Занудство - это именно педантичность, дотошность, скрупулезность, придирчивость - то есть все то, что мешает вам сделать выбор уже на протяжении стольких лет.
Для примера, вот вам факт из моей биографии. После нескольких лет работы переводчиком в одной фирме, мне предложили стать начальником отдела. Я отказался, и улетел на полтора месяца в Индию, имея в своем распоряжении долларов двести денег.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переписываться -время терять,скорее Вас устраивает свой город,как Леонид и писал про когда представлял Вас.
Сам город мне, по большому счету, безразличен. Но здесь жилье и работа. Вы предпочитаете мужчин, у которых нет ни того, ни другого?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Для примера, вот вам факт из моей биографии. После нескольких лет работы переводчиком в одной фирме, мне предложили стать начальником отдела. Я отказался, и улетел на полтора месяца в Индию, имея в своем распоряжении долларов двести денег.
Ну не показательно. Все же здесь немного другое. Почему бы и не улететь, если предложение не устраивает ? smile_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переписываться -время терять,скорее Вас устраивает свой город,как Леонид и писал про когда представлял Вас.
Леля, что Вы делаете? Вы заставляете меня, в принципе почти ярую феминистку, стать на сторону и защиту мужчины... Возникает вопрос , кто же тогда зануда, если знаменитый Мюллер пред вами отдыхает? Или Вы дочь хотите пристроить и устроили допрос с пристрастием? У Павла очень верная для его возраста позиция - он ЗНАЕТ ЧТО и КОГО хочет. Критерии строги? Поверьте, если девушка окажется близка по духу и его авантюризму - он ее английскому сам научит). Мне очень импонирует, как Павел ведет себя корректно к нашим острым жалам, чувство юмора ему не занимать). другие бы уже в туман ушли)))
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 02.03.2016 16:44
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не показательно. Все же здесь немного другое. Почему бы и не улететь, если предложение не устраивает ?
Мне кажется, зануда бы выбрал повышение зарплаты и статуса (без серьезного увеличения нагрузки), а не свободу, сопряженную с риском и неизвестностью.

Планов не составляю, расписание не веду, прибираюсь по настроению, вещи по полочкам раскладываю так, чтобы примерно знать, где что лежит...
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины с работой и жильем,да еще и вежливые -это сказка.
Т. е. в реальной жизни мужчины бывают либо безработные, либо бездомные, либо хамы? swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Мне кажется, зануда бы выбрал повышение зарплаты и статуса (без серьезного увеличения нагрузки), а не свободу, сопряженную с риском и неизвестностью. Планов не составляю, расписание не веду, прибираюсь по настроению, вещи по полочкам раскладываю так, чтобы примерно знать, где что лежит...
Хорошо.
Еще раз пожелаю вам удачи give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Яринка, Россия, Воронеж:

Так встаньте на защиту,про зануду не я писала.А если ему не нравиться-может не отвечать.Он вроде бы сам себя в обиду не даст.А у меня все пристроены,не напрягайтесь.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще раз пожелаю вам удачи
Спасибо
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Вежливость - животное полезное, но должны же быть какие-то пределы Задавайте, конечно!
Пределы вежливости? Или полезности? Животного этого.
Я ж не настаиваю smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот этого ничего страшного. Месяц-два просмотра передач вместе с любимым человеком, и Ваша девушка станет понимать английский.
Для этого надо все два месяца любимому мозг выносить, и себе складывать biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот теперь изведусь от любопытства
tease_rt_82.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Павел, Россия, Ярославль:

Мужчины бывают разные.Я Вам задавала не корректные вопросы?Извините,уже тапочки полетели,я просто общалась,было интересно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если анкета с 2012 г висит,а мужчина так и не пристроен.Видимо критерии завышены,очень они разборчивы,и не особо хотят постоянные отношения.Захватывает отборочный процесс -от скуки и все...
Странный вывод, ну правда. Разборчивый человек - это же хорошо, чётко знает, что ему нужно, а что - нет. Помню, некотрые мужчины любят здесь повторять "снижайте планку, женщины, тогда сразу выйдете замуж и будет вам счастье", так вот весьма странная позиция имхо, какое счастье может быть, если ты уже поступился половиной своих представлений о счастье, выбрав "хоть кого-нибудь" dntknw_rt_60.gif Отборочный процесс - он ведь не ради самого процесса, а ради достойного результата.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2016 14:58
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр