загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Толку от флажка "флуд запрещён", если сам же модератор и участвует во флуде... Тема про жениться. При чём тут цыгане??
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 11:23
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Прошу прощения, поправила))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Толку от флажка "флуд запрещён", если сам же модератор и участвует во флуде... Тема про жениться. При чём тут цыгане??
Всё по теме cool_rt_40.png
Желанный вами типаж именно у цыган культивируется. Попробуйте там искать)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Для меня цыгане это в первую очередь попрошайничество. Видел я такую замужнюю. Это не то что мне нужно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кажется срочность объясняется именно этим: "Я в холод хочу уехать..... было бы к кому" Путешественник, чё..
Но почему-то в холод,это именно в Москву?! Есть же и более холодные города. Пахнет корыстью не более,не важно скоько лет ей будет,важно без детей и в мск ) smile_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но почему-то в холод,это именно в Москву?! Есть же и более холодные города. Пахнет корыстью не более,не важно скоько лет ей будет,важно без детей и в мск )
Москва это как раз то, куда я точно не поеду.

Вы сами корыстны, вот и видите корысть там где ее нет.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 12:20
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Это ваш опыт. Я и не против работы. Работайте удаленно! Знания дает самообразование, а не институт! Я не против самообразования. Это гораздо эффективнее! Удаленную работу можно совместить и с детьми и с мужем. В отличие от офисной где придется сбагривать детей воспиталкам, а мужу говорить что, дескать, сам не безрукий борщ сварить или сиди, жди. У меня все продумано. Был подчиненный у меня программист, работал дома, дочку слышал когда созванивались. Неплохой специалист. Я не возражал.
Артем, я работаю удалённо. И вот поверьте мне, это вряд ли легче и приятнее, чем ходить на работу. Во-первых дома работа начинается в 7 и заканчивается, вернее прекращается, когда спишь уже за столом. А еще за день нужно приготовить кушать, убрать, постирать, проутюжить, накормить всех три раза в день... Такое совмещение работы и быта - это капец. Хотя если бы муж работал не дома, может и у меня было бы чуть по другому и днем я бы не отвлекалась на быт.
И еще, не все могут найти удаленную работу, это скорее исключение, чем норма.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Лилиана ему как раз. Она ведь благородная девица.
Ему лучше дашу или эдит. Они его быстро научат любить жизнь и женщин, других.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Артем, я работаю удалённо. ...
Сколько работал удалённо - моя работа начиналась в 9 и заканчивалась в 18, лишь изредка затягиваясь по непредвиденным ситуациям. Это зависит от умения сотрудника себя организовать. И от адекватности работодателя. Более половины офисных сотрудников вполне можно перевести домой и сэкономить на аренде коммерческих помещений. Я в офисе работать вообще не планирую, я лучше голодать буду, ходить в офис для программиста (как и для начальника программистов, коим я тоже был) это полный бред.

Я же не заставляю работать. Если много всего надо приутюжить, ну, не работайте smile_rt_40.png) Это всё так же будет "надо" если вы будете в офисе работать. Просто от нехватки внимания страдать будет муж. А дети будут ютиться с приживалкой.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 12:38
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Для меня цыгане это в первую очередь попрошайничество. Видел я такую замужнюю. Это не то что мне нужно.
Вы битком набиты стереотипами. И Ваша спешка наводит на мысли о девственнике с неоперабельной опухолью мозга.
Прям хотите в холод и жениться, а разница в возрасте не существенна?
ок, у нас на Урале - холодно, куда там Москве! У моего ребенка папа умер, так что нет проблем. Работаю дома и к иному не стремлюсь. Замуж хочу, родить могу.
Блин, мой красный диплом института, конечно, не вписывается в Вашу идеальную картину мира, зато моя приверженность даосизму не будет раздражать вашу йогу, у них много общего. И я совсем не знаю английского, учила французский, но почти забыла его уже, вот вам интеллектуальное преимущество.
Чего ещё мне не хватает для совершенства?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Сколько работал удалённо - моя работа начиналась в 9 и заканчивалась в 18, лишь изредка затягиваясь по непредвиденным ситуациям.
Блин, попробуйте работать удаленно по расписанию, когда вокруг скачет неугомонный малыш, которому каждые полторы секунды надо дать-достать-открыть-сменить-принести-и так весь день. Работа будет начинаться, когда малыш уснет, а спать вы будете никогда.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы битком набиты стереотипами. И Ваша спешка наводит на мысли о девственнике с неоперабельной опухолью мозга. Прям хотите в холод и жениться, а разница в возрасте не существенна? ... Замуж хочу, родить могу. ... ... вот вам интеллектуальное преимущество. ... Чего ещё мне не хватает для совершенства?
Вежливости (это я про общий тон), доброты (это я про опухоль мозга) и серьёзности (если бы она была, вы бы написали мне лично, а не сюда).
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Работа будет начинаться, когда малыш уснет, а спать вы будете никогда.
Поэтому каждый должен делать своё дело. Или нужно отгораживаться, если это частный дом. Работа в любом случае будет в строго отведённое время. Да и к приживалке (в сад) можно сбагрить в т. ч. и работая удалённо.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 12:41
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Лилиана ему как раз. Она ведь благородная девица.
Спасибо! blush_rt_40.gif
Артем категорически не хочет ухаживать (считает это тратой времени),даже приехать на знакомство не изъявил желание ждет визита к нему сразу с вещами и сразу "взамуж" на притирку, если притирку не пройдет девушка, то с вещами обратно без разговоров и формат отношений для него идеальный и приемлемый это господин-рабыня!
silence_rt_40.gif Мы выяснили еще год назад.

Эта нетерпимость к женщине и ее капризности (которая дана нам природой), до добра не доведет.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Артем категорически не хочет ухаживать (считает это тратой времени),даже приехать на знакомство не изъявил желание ждет визита к нему сразу с вещами и сразу "взамуж" на притирку, если притирку не пройдет девушка, то с вещами обратно без разговоров и формат отношений для него идеальный и приемлемый это господин-рабыня!
Не нужно придумывать. На этом сайте есть человек, который знает меня лично и знает что это не так. Приезжать к вам в вашу Москву я не собираюсь. Нечего там мне делать. Про "вещи обратно и без разговоров" вообще придумываете что бы меня опозорить. Зачем мне потенциальная жена которая хочет меня опозорить своими придумками и поспешными выводами? Вот вы и показали себя.

Если уж это "благородная девица" так пишет, то остальные вообще святые. Ухаживать друг за другом нужно всю жизнь, а не мотаться в вашу Москву и удовлетворять ваши капризы. Я вам не мальчик на побегушках. Вы со мной так по-хамски разговаривали по телефону что вообще никакого вдохновения не то что ухаживать за вами, а и слушать не хочу даже. Тут и так всё с вами ясно.

Кстати про приехать тогда вам было сказано что "как принимающая сторона организуйте жильё и приём". Так положено. Принимающая сторона - на то и принимающая. Я когда приглашал издалека, ко мне приезжали, организовывал как приезд, так и отъезд. Всё гостеприимно и ответственно. А вы просто на деньги разводите, меня не получилось развести, вот и злитесь.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 13:05
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вежливости (это я про общий тон), доброты (это я про опухоль мозга) и серьёзности (если бы она была, вы бы написали мне лично, а не сюда).
В личке все хорошие, а тут сразу проявится вся внутренняя красота. Вы, конечно, не ожидали, но и у меня тоже есть требования к мужу, надо же понять, что Вам не хватает мудрости (это я про общий тон) чувства юмора (это я про опухоль мозга) и серьезности (иначе б вы не съезжали с темы так явно).
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В личке все хорошие, а тут сразу проявится вся внутренняя красота. Вы, конечно, не ожидали, но и у меня тоже есть требования к мужу, надо же понять, что Вам не хватает мудрости (это я про общий тон) чувства юмора (это я про опухоль мозга) и серьезности (иначе б вы не съезжали с темы так явно).
Как написали, так и ответил. То что вы пишете оскорбительные вещи и прикрываете это потом юмором - это ваша подлость. Нужно быть честной, а не прикрывать ложь чем бы-то ни было. Я везде одинаковый. Здесь нужно сражаться с обидчиками, вот я и сражаюсь.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 13:07
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Как написали, так и ответил. То что вы пишете оскорбительные вещи и прикрываете это потом юмором - это ваша подлость. Нужно быть честной, а не прикрывать ложь чем бы-то ни было. Я везде одинаковый. Здесь нужно сражаться с обидчиками, вот я и сражаюсь.
То есть я - подлая, лживая, и вас обижаю своими постами? ок, счастья вам, пойду подличать, лгать и обижать в другие темы.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
То есть я - подлая, лживая, и вас обижаю своими постами?
Ну а что это было, предложение своей кандидатуры что ли? С мечом в руках мира не достичь. Не лгите, не подличайте и не обижайте, а заботьтесь, говорите правду и любите - и будет вам счастье. Берёшь и любишь. Что может быть проще?

Что за глупость - намекать что вы хотите замуж путём оскорблений и пожеланий болеть раком? Это я сразу прикинул, как будет в совместной жизни. Зачем мне жена, которая будет мне повторять что у меня тяжёлая болезнь? Это же изживалка, это разновидность самоубийства - жениться на такой женщине. Если бы я такое сболтнул даже в порыве гнева, я бы долго извинялся перед тем кому так сказал. Совсем совести нет.

Мне чужой ребёнок однажды уже пожелал тяжело болеть и умереть. Не пойму только одного: откуда столько ненависти. Так что ну их, этих чужих детей, одни мучения от них.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 13:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ему лучше дашу или эдит. Они его быстро научат любить жизнь и женщин, других.
О, какие изменения...Анну уже не поминаете всуе? Заменили её Дашей. Но Ваша верность мне покоБелима... spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр