загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я с ней общался! Она не хочет семью, ей нужно просто поговорить или вообще так и не понял что.
просто пообщайся с ней побольше заинтересуй её чем нибудь , поверь она нормальная просто пообщайся с не нормально , ничего нету невозможного, выход всегда есть. umnik2_rt_46.gif
ты ещё молод , я так скажу женщина любит когда с ней общаются , иди медленно , и не промахнёшься.
Мой совет просто заинтересуй её и всё будет хорошо , удачи тебе .
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.02.2018 00:59
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мой совет просто заинтересуй её и всё будет хорошо , удачи тебе .
Я не хочу. Мне уже трёх попыток хватило, в четвёртой я не вижу смысла. Если бы человек хотел, человек бы ответил взаимностью. Никакого насилия!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я не хочу. Мне уже трёх попыток хватило, в четвёртой я не вижу смысла. Если бы человек хотел, человек бы ответил взаимностью. Никакого насилия!
Век живи век учись . надо продолжать до тех пор пока не ответит, не надо бросать всё на полпути, а так не завоюешь сердце избранной девушки , надо находить выходы пытаться .
Желаю тебе всего хорошего и удачи и терпения.

и вот ещё что попытка не пытка.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
И медлить мне некуда. Ни шагу назад! Без промедления!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Я не хочу, мне она больше не интересна. Не нравится что я первый шаг делаю - пусть делает его сама. А нет, так нет.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я не хочу, мне она больше не интересна. Не нравится что я первый шаг делаю - пусть делает его сама. А нет, так нет.
Ну вам решать, тогда желаю вам найти барышню по вашему типу ,удачи в поиске и счастья вам. cool_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Благодарю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Парень,тебе 29 лет!!!Ты о чем вообще?)))
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Мало таких девушек, которые согласятся сидеть дома, стирать, готовить, убираться.... не имея личной жизни и интересов. Учение вы ненавидите. Если родится дочь, учиться не позволите? Ребенок свой появится, 90% времени жена уделит на него. Или не позволите? Страшно за девушку с ребенком от другого мужчины. Точнее страшно за ее ребенка.
Артем, не закручивай ты так жестко гайки. Любая девушка хочет выйти замуж за любящего, доброго, понимающего мужчину. Замужество для женщины не рабство.
И для любви время нужно, наскоком можно ошибиться в человеке.
Надеюсь, Артем, я тоже в тебе ошиблась и ты намного мягче, чем отвечаешь на форуме.
Прости, если грубо что-то написала. Я не хотела обидеть.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Лакинск:

Все позволю. Никакого насилия. Вопрос в том, какие будут последствия, а именно, качество отношений. Разумеется, чем нежелательных для меня вещей больше будет, тем меньше я буду брать на себя ответственность за это все. К чему мне брать ее на себя за чужое своеволие или глупости? Работать можно и дома, удаленно.

Я не кричу и отношений на повышенных тонах не выясняю. На этом сайте есть один человек, кто знает это все лично. Все происходит молча или спокойно. Да-да, нет-нет.

Где я писал про отсутствие интересов? У меня в анкете наоборот написано, какие бы я хотел их видеть.

Зачем вы придумываете и утверждаете что это я сам так написал? Хорошо бы что бы интересы совпадали!

Про "от другого мужчины" - так это же изначально вариант, где сразу все сложно. Так что же можно ожидать от такого варианта? Страшно, сложно и так далее.

Для любви нужно желание любить и об’ьект. Больше ничего для нее не нужно.

И опять же. Если верить вашей анкете, вы замужем. Почему вы пишете в теме "хочу жениться, без флуда"? Вам второй муж нужен или есть незамужняя подруга? Если по существу.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 09:52
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парень,тебе 29 лет!!!Ты о чем вообще?)))
Жизнь коротка. Нужно спешить и ценить время. Подрастете - поймете!
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

Общаюсь здесь, потому что в моих отношениях все сложно. Или, возможно, я все морально усложняю. Общаюсь, чтоб узнавать других людей и их мнения. И научиться мыслить обширнее. Научиться терпению и пониманию чужого отношения к жизни. Вам от души желаю найти свою половинку и жить душа в душу!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Лакинск (автор поста) 04.02.2018 10:28
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Лакинск:

Благодарю. Вы можете мне помочь! Есть знакомая незамужняя с любого города или деревни? Доставим, выдадим.. замуж. Только срочно.

Транспортировка и анализы можно моими силами. Надеюсь, спида там не выявится smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 10:39
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Почему написала вам здесь:
Был у меня опыт отношений, как вы описали. Ушла с головой в домашний быт и мужа. Любила безумно. Ушла, узнав о измене. Не смогла простить, т.к. насколько сильна была любовь, настолько же сильна была боль от поступка. Итог: сижу кусаю локти, что не работала и пришлось уйти в безденежье. Поэтому считаю, что у женщины должна быть работа, хотя бы чтоб обеспечить старость. В жизни всякое бывает и вы не бессмертный.
Подруги нет, есть знакомые. Но... Под ваши параметры не тянут. Мне жаль sad_rt_40.gif Хотя поищу, найду и скину им ваши данные!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Лакинск:

Это ваш опыт. Я и не против работы. Работайте удаленно! Знания дает самообразование, а не институт! Я не против самообразования. Это гораздо эффективнее!
Удаленную работу можно совместить и с детьми и с мужем. В отличие от офисной где придется сбагривать детей воспиталкам, а мужу говорить что, дескать, сам не безрукий борщ сварить или сиди, жди. У меня все продумано. Был подчиненный у меня программист, работал дома, дочку слышал когда созванивались. Неплохой специалист. Я не возражал.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 10:56
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Реальный совет как быстро познакомиться.
Садитесь в маршрутку и катаетесь, пока не замечаете задумчивую девушку, подсаживаетесь, скромно спрашиваете ",девушка, можно познакомиться?" Она конечно же неуверенно скажет "нет" и отвернётся, но вы не сдавайтесь. Придумайте тему для разговора заранее)
Так моя сестра нашла своего мужа))

Скоро весна, девушки начнут клевать и сами выползать на солнышко)))
Так реально быстрее познакомиться, чем на сайтах знакомств))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цыгане девочек отдают в нач школу, чтобы читать-писать научились, и всё, забирают.
Не факт уже smile_rt_40.png . Учатся цыганские девочки сейчас - если хотят, и колледжи , и институты заканчивают smile1_rt_40.png

Артём, не слушайте нас smile_rt_40.png Ваши требования несколько неординарны и скорее всего продиктованы прошлым не слишком удачным опытом, но ничего ужасного в них нет. Просто категоричная правда в вашей анкете отпугивает даже тех, кого вы ищете. Вы ж неглупый парень - гибче надо быть, потому что жизнь гораздо объёмнее наших самых смелых представлений о ней. Ваши жёсткие внутренние границы вам будут очень мешать. Поэтому ещё раз удачи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не факт уже . Учатся цыганские девочки сейчас - если хотят, и колледжи , и институты заканчивают
Цыгане цыганам рознь, конечно )
Та такой подход к подготовке цыганок ко взрослой жизни есть и на территории нашей стране, и за рубежом. Описанный вами вариант - исключение. Или я что-то пропустила и где-то это уже норма?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Описанный вами вариант - исключение. Или я что-то пропустила и где-то это уже норма?
Скажем так, это не совсем исключение, я бы сказала, что это тенденция кмк. У цыган действительно своеобразная избирательная мотивация к учёбе, корнями уходящая в древность)) Но они довольно адаптивны. И да, имхо, очень зависит от вероисповедания. Цыгане-христиане более светские (и чаще успешно учатся), чем цыгане-мусульмане.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 04.02.2018 11:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Цыгане-христиане более светские (и чаще успешно учатся), чем цыгане-христиане.
umnik2_rt_46.gif
??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр