загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой женщине не нравится конфетно-букетный период, плавно перетекающий в обнимания, поцелуи итд? Мужчина меня год почти водил на прогулки. Наверное, всё-таки он больше меня любит конфетно-букетный период.
Учитесь у кубинок, час минимум, пять максимум. или пару дней, но это уже классика, с кафе и мороженками.. Без соплей, зато красиво.
По кубинским меркам этот мужчина... Совсем не мужчина. Каброн - козёл. то в лучшем случае. Издевался над красивой женщиной, извращенец какой то!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Учитесь у кубинок, час минимум, пять максимум. или пару дней, но это уже классика, с кафе и мороженками.. Без соплей, зато красиво. По кубинским меркам этот мужчина... Совсем не мужчина. Каброн - козёл. то в лучшем случае. Издевался над красивой женщиной, извращенец какой то!!!
Ему было 47 лет, он никогда не был женат и не имел детей. Думаю, что он просто жутко закомплексован и не имеет опыта общения с женщинами. За год он мне только руку пожал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом ходите сопли размазываете...как так то... Все ведь по фен шую, цветы, дежурные комплименты, поход в ресторацию... оды по ушкам) И я такая неприступная, и он типа охотник...
Чьи сопли? Кавалерские?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ему было 47 лет, он никогда не был женат и не имел детей. Думаю, что он просто жутко закомплексован и не имеет опыта общения с женщинами. За год он мне только руку пожал.
Это и есть извращенец по кубинским меркам.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Это и есть извращенец по кубинским меркам.
нихерасе blink_rt_40.gif ...
а сколько стоит билет на кубу? Там же и жить можно smile_rt_40.png
Валерия, Россия, Москва, 35 лет
Валерия, Москва, 35 лет.
 
Я например не даю свой номер первому встречному ни в жизни ни в сети. В жизни есть исключения тк вживую составить впечатление о человеке попроще,обычно женщины все равно сразу понимают могло бы с этим мужчиной что то быть или нет. В сети сложнее. Нужно хотя бы немного пообщаться,чтоб желание возникло разговаривать. Но я лично не против ватсапа или вайбера,там же например и голосовыми можно-уже и голос слышно и интонацию.
Из минусов телефонных разговоров- паузы в беседе,звонки не вовремя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр