загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо уметь общаться в любой ситуации !!! Есть некоторые фразы, после которых Женщине не хочется тебя потерять ! Поверьте !!! Но это приходит с опытом...
на эти фразы от малознакомого человека ведутся только те, у кого проблемы с самооценкой. Ну, вы сами выбрали свою аудиторию smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, Я такое тоже слышал в разговорах не однократно ! Но ведь ничего страшного не произошло, правда ? Ну не позвонил и ладно. Он не позвонил - дугой позвонит ! ))) Я всегда первый оставляю ном. телефона. Некоторые сразу пишут свой ном. В ответ. Но это редко бывает. В основном Когда Я оставляю номер тел. Мадамы продолжают переписку (вот и сегодня два таких случая утром было) Но стоило мне написать. Я не люблю долгую переписку, если у тебя комплексы, то сначала вылечи их а потом со мной общай
Ответили Вам женщины, которых можно критиковать, изводить.... Это Ваш типаж. Ваш выбор метода отбора .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну, пока лето наступит и сезон откроется ... А зима длинная )))
Будулай? )
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Адекватная девушка после этого даже разговаривать не будет
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо уметь общаться в любой ситуации !!! Есть некоторые фразы, после которых Женщине не хочется тебя потерять ! Поверьте !!! Но это приходит с опытом...
Типа знакомлюсь для офигительныз отношений...42 года...детей нет..есть квартира....это из анкеты girl-haha_rt_70.gif ..."орёл" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Теперь знают) И та , что на 8-е назначена ,и та , которая завтра
угу, если форум читают )
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо уметь общаться в любой ситуации !!! Есть некоторые фразы, после которых Женщине не хочется тебя потерять ! Поверьте !!! Но это приходит с опытом...
И какие же это фразы? blink_rt_40.gif
Мужчина, вы, похоже, с планеты Фантазия biggrin_rt_40.png У вас, что не высказывание, то противоречие - вы совсем не знаете женщин biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Адекватная девушка после этого даже разговаривать не будет
Обратите внимание ! Вы все сейчас со мной общаетесь ! Я Вам противен ? Так почему Вы в пол первого ночи продолжаете со мной общаться ?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обратите внимание ! Вы все сейчас со мной общаетесь ! Я Вам противен ? Так почему Вы в пол первого ночи продолжаете со мной общаться ?
haha_rt_56.gif
Мы на форуме общаемся, здесь не только вы)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... Я Вам противен ? Так почему Вы в пол первого ночи продолжаете со мной общаться ?
Общаются?.... wacko_rt_40.gif ...вроде просто смеются и тролят secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Теперь знают) И та , что на 8-е назначена ,и та , которая завтра
нет не знают ! Они с МАМБЫ ! )))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет не знают ! Они с МАМБЫ ! )))
После вашей познавательной темы вам лучше вернуться на мамбу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 05.05.2018 00:44
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Типа знакомлюсь для офигительныз отношений...42 года...детей нет..есть квартира....это из анкеты ..."орёл"
КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА !
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
После вашей познавательной темы, вам лучше вернуться на мамбу
а еще и здесь не пошалил ! Как так ? Уйти и никого не ..... ??? )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА !
Тут по другому...


...не нравится - типа у Вас комплексы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2018 00:47
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а то! сразу эмоциональные качели - и она тепленькая ) Вопрос однако: а где в схеме сбой? Отчего всё еще поиск ведется?
Позиция мужчины здесь ясна.
Интересно зачем женщины дают телефон мужчине, который с первых слов начинает манипулировать, подавлять, заставлять играть по его правилам... dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Позиция мужчины здесь ясна. Интересно зачем женщины дают телефон мужчине, который с первых слов начинает манипулировать, подавлять, заставлять играть по его правилам...
Да придумал всё ТС, сидит , мечтает sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Позиция мужчины здесь ясна. Интересно зачем женщины дают телефон мужчине, который с первых слов начинает манипулировать, подавлять, заставлять играть по его правилам...
А почему все Девочки еще в школьном возрасте любят хулиганов ?
Девочки вырастают и становятся Девушками. И опять любят хулиганов ! Почему ?
Девушки вырастают и становятся Женщинами. И опять любят хулиганов ! Почему ?
Вот Вы сами возьмите и ответьте
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему все Девочки еще в школьном возрасте любят хулиганов ? Девочки вырастают и становятся Девушками. И опять любят хулиганов ! Почему ? Девушки вырастают и становятся Женщинами. И опять любят хулиганов ! Почему ? Вот Вы сами возьмите и ответьте
С чего вы это все берете? rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С чего вы это все берете?
Сказки пытается сочинять...но не Андерсон он...не Ганс Христианс ни разу secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр