загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Когда мне звонят...а у меня уже лет 15 один и тот же номер, я абсолютно спокоен ....и не нужно иметь какие то левые симки
Во, девочки обратите внимание - самый нормальный мужик на сайте, по крайней мере на ветке, ну ладно один из самых wink_rt_40.png
Вы еще холостой? куда только смотрят
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, Я такое тоже слышал в разговорах не однократно ! Но ведь ничего страшного не произошло, правда ? Ну не позвонил и ладно. Он не позвонил - дугой позвонит ! ))) Я всегда первый оставляю ном. телефона. Некоторые сразу пишут свой ном. В ответ. Но это редко бывает. В основном Когда Я оставляю номер тел. Мадамы продолжают переписку (вот и сегодня два таких случая утром было) Но стоило мне написать. Я не люблю долгую переписку, если у тебя комплексы, то сначала вылечи их а потом со мной общай
Тут прям знакомства на профессиональный уровень поставлены wink_rt_40.png
Жаль только, что пренебрежительное отношение к кандидаткам сводит на нет усилия. Ну, как говорится, не догоните, так хоть согреетесь. rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, вы решились переехать на сезон?
Нет. Руководитель оставил меня на работе с сохранением прежней з/п, поэтому, пока надобность отпала))))).
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заморачиваться еще, куча одноразовых симок, телефон. У меня и так один телефон личный с двумя, второй рабочий тоже с двумя. А вот такие любители одноразовых симок как любители одноразовых отношений что ли....и комплексы здесь ни при чем.
Любители левых и одноразовых симок не вызывает доверие......детский сад....игры в агентов......Автору поста нужно поработать над тем,чтобы к вам было доверие.....значит доверие вы не вызывает.... unsure_rt_40.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тем много !!! Очень много ! Личное, животные, любовь к фильмам, музыке. и т. д. Но главное, не задавать неудобных и неприличных вопросов (где работаешь? сколько зарабатываешь?)
Так об этом можно и в переписке поговорить
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Не знаю , у меня с этим проблем не возникало ) Наверное дело в тебе... )
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ? Пока не упрекнешь их в закомплексованности - не дают номер. Ну не люблю Я общаться переписками !!! Мне по телефону проще ! Неужели так трудно всего за "штуку" купить себе отдельную "звонилку" ? И "левые", новые СИМки.(которые в любой момент можно просто выбросить) Или только Я об этом догадался ?
Я вот давала номер телефона,один вообще неадекватный попался, пообщались,поняла,что не то,и как-то чуйка подсказывала,что человек ненадежный и скрытный,в итоге закруглила общение,а мне потом начались смсочные проклятия в ответ, гори в аду и прочее мое личное в виде гадостей перевернули. Вот я и купила потом симку другую,но пока не общалась по ней.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так Я почти сразу пишу свой номер ! (с двух, трех сообщений) а они все равно продолжают писать а не звонить )))
А мне вот неудобно,когда мне звонят не в то время,да я и звонков на работе не слышу,а на письма в чатах или в вайбере всегда отвечаю.дома тоже звонки не всегда слышу,телефон дома с собой неношу,бывает что посмотрю входящие,но уже поздно перезванивать
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия Душа, Россия, Москва писала:
Я вот давала номер телефона,один вообще неадекватный попался, пообщались,поняла,что не то,и как-то чуйка подсказывала,что человек ненадежный и скрытный,в итоге закруглила общение,а мне потом начались смсочные проклятия в ответ, гори в аду и прочее мое личное в виде гадостей перевернули. Вот я и купила потом симку другую,но пока не общалась по ней.
У меня тоже такой неадекват был,писал проклятия везде где мог,пока везде незаблокировала
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Был случай)) как-то дала номер телефона человеку с сайта, переписка была непродолжительной. Раздаётся звонок. "Это кто?". Я, разумеется, "А вы куда звоните?". "А вы по какому адресу живете?" "Может быть вам сказать, где деньги лежат?"
На этом вопросе послышались гудки lol_rt_40.png
Спустя примерно минут 40, снова звонок))) грит, это я, Олег, мы на сайте переписывались, помнишь?))) Пришлось вспомнить biggrin_rt_40.png
В общем, номер телефона надо давать тем, кого невозможно забыть)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Был случай)) как-то дала номер телефона человеку с сайта, переписка была непродолжительной. Раздаётся звонок. "Это кто?". Я, разумеется, "А вы куда звоните?". "А вы по какому адресу живете?" "Может быть вам сказать, где деньги лежат?" На этом вопросе послышались гудки Спустя примерно минут 40, снова звонок))) грит, это я, Олег, мы на сайте переписывались, помнишь?))) Пришлось вспомнить В общем, номер телефона надо давать тем, кого невозможно забыть)
А я однажды номер телефона в марте или апреле дала, а человек мне позвонил в июле или августе. Я тоже очдолго не могла въехать , кто это. В сентябре встретились. Потом он меня раз в месяц на свидание приглашал и частенько водил вокруг метро. Спросите, зачем встречалась? Сама не знаю. Заинтриговал, что дальше-то будет. Почти через год пригласил на пляж в Серебрянный бор попутно сказав мне, что я поправилась, что надо следить за собой gun2_rt_76.gif В общем, я потеряла интригу, написала 3-и смски, что мне жаль, что он за год больше ничего во мне не заметил. И пока.Аривидерчи.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Привет, котеечка
привет smile_rt_40.png
домой с работы вернулся,зашел на форум а тут как будто и солнце не заходило smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Раз дают телефон радуйтесь!!!)) А упрекать не стоит. Почти у всех девушек сложные судьбы, многие не верят мужикам и поэтому лучше общаться иметь чувство юмора и стараться отогреть их холодные сердца.
Молодец! Как ты правильно написал! Не все это понимают! rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Есть мнение, среди дам, с которыми общался, что мужчин очень трудно вытащить на встречу, просто прогуляться или чашечку кофе...
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Тут всё просто, хотите говорить по телефону - сразу об этом и пишите, в третьем комментарии. Да или нет. Всё.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я однажды номер телефона в марте или апреле дала, а человек мне позвонил в июле или августе. Я тоже очдолго не могла въехать , кто это. В сентябре встретились. Потом он меня раз в месяц на свидание приглашал и частенько водил вокруг метро. Спросите, зачем встречалась? Сама не знаю. Заинтриговал, что дальше-то будет. Почти через год пригласил на пляж в Серебрянный бор попутно сказав мне, что я поправилась, что надо следить за собой В общем, я потеряла интригу, написала 3-и смски, что мне жаль,
Любите конфетно-букетные страсти? И подольше?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Любите конфетно-букетные страсти? И подольше?
Какой женщине не нравится конфетно-букетный период, плавно перетекающий в обнимания, поцелуи итд? Мужчина меня год почти водил на прогулки. Наверное, всё-таки он больше меня любит конфетно-букетный период.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пока не упрекнешь их в закомплексованности - не дают номер.
А Вы попробуйте еще в чем-нибудь упрекнуть, может почаще будут тел давать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, всё-таки он больше меня любит конфетно-букетный период.
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой женщине не нравится конфетно-букетный период, плавно перетекающий в обнимания, поцелуи итд?
А потом ходите сопли размазываете...как так то... Все ведь по фен шую, цветы, дежурные комплименты, поход в ресторацию... оды по ушкам)
И я такая неприступная, и он типа охотник...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр