загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Зачем менять симку , если черный список отлично работает?
unsure_rt_40.gif
...нинАда в чёрный список,... пожалуйста!
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 05.05.2018 03:59
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ? Пока не упрекнешь их в закомплексованности - не дают номер. Ну не люблю Я общаться переписками !!! Мне по телефону проще ! Неужели так трудно всего за "штуку" купить себе отдельную "звонилку" ? И "левые", новые СИМки.(которые в любой момент можно просто выбросить) Или только Я об этом догадался ?
А вот всегда интересно получается: меня просили более менее симпатичные телефон-я давала сразу. Но позвонил, наверное, один из всех просивших. То есть мужчина, добившийся номера телефона успокаивается и вообще забывает, зачем он его взял. У меня примета есть: просит сразу на 1-2-3 фразу в первый день переписки телефон-никогда не позвонит. Или они их пишут в столбик, а потом выбирают, у кого грудь больше или возраст меньше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот всегда интересно получается: меня просили более менее симпатичные телефон-я давала сразу. Но позвонил, наверное, один из всех просивших. То есть мужчина, добившийся номера телефона успокаивается и вообще забывает, зачем он его взял. У меня примета есть: просит сразу на 1-2-3 фразу в первый день переписки телефон-никогда не позвонит. Или они их пишут в столбик, а потом выбирают, у кого грудь больше или возраст меньше.
Поэтому уже не хочу никаких телефонов давать. Может их для рекламы тут собирают?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неее. ))) Кто Вам сказал что номера тел. Мне не дают ???????????? Я уже устал повторять ДАЮЮЮЮТ ! Просто через "километровую" переписку дают... Можно же все было сократить через разговор по телефону.
Вы процесс сканирования хотите избежать? Хитрый какой! girl-haha_rt_70.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1) Для близких друзей и родственников (правильно всегда включен) 2) Для работы 3) Для объявлений 4) Для знакомствах Когда Мне звонят, Я и без визуального просмотра уже знаю на какую СИМ идет звонок ! (по мелодии определяю) И скажу Вам, что это очень удобно !
По мелодии и на одной симке понятно, кто звонит, для этого не надо 17 телефонов и симок покупать haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мою пляжную историю кто-то оценил ))))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да давать то они дают ! ))) только уж очень длинная переписка сначала получается. И еще почти всегда приходится упрекать "ее" в комплексе. После упрека почти всегда сразу оставляют номер.
Это же манипуляция ’чистой воды’ - занижение самооценки женщины для достижения желаемого.
А потом: "Вот по телефону и "отогрею" ! )))..."

Красавчик!!! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот всегда интересно получается: меня просили более менее симпатичные телефон-я давала сразу. Но позвонил, наверное, один из всех просивших. То есть мужчина, добившийся номера телефона успокаивается и вообще забывает, зачем он его взял. У меня примета есть: просит сразу на 1-2-3 фразу в первый день переписки телефон-никогда не позвонит. Или они их пишут в столбик, а потом выбирают, у кого грудь больше или возраст меньше.
Да, Я такое тоже слышал в разговорах не однократно ! Но ведь ничего страшного не произошло, правда ? Ну не позвонил и ладно. Он не позвонил - дугой позвонит ! )))
Я всегда первый оставляю ном. телефона. Некоторые сразу пишут свой ном. В ответ.
Но это редко бывает. В основном Когда Я оставляю номер тел. Мадамы продолжают переписку (вот и сегодня два таких случая утром было)

Но стоило мне написать. Я не люблю долгую переписку, если у тебя комплексы, то сначала вылечи их а потом со мной общайся.

ВСЕ. Номера сразу появились ! С одной должны встретится 8 ого числа.
Вторая попросила позвонить завтра так как сегодня была на работе
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва писал:
Зачем тогда вы тут сидите,или ищите кого?
wacko_rt_40.gif здесь я знакомлюсь и общаюсь с кем хочу как и в жизни выборочно. А не даю 150 «человекам» свой левый телефон secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это же манипуляция ’чистой воды’ - занижение самооценки женщины для достижения желаемого. А потом: "Вот по телефону и "отогрею" ! )))..." Красавчик!!!
а то! сразу эмоциональные качели - и она тепленькая ) Вопрос однако: а где в схеме сбой? Отчего всё еще поиск ведется?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
.... Но стоило мне написать. Я не люблю долгую переписку, если у тебя комплексы, то сначала вылечи их а потом со мной общайся. ...
blink_rt_40.gif
swoon_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не люблю долгую переписку, если у тебя комплексы, то сначала вылечи их а потом со мной общайся. ВСЕ. Номера сразу появились !
Ой- е- ейwink_rt_40.png позитивное начало отношений, однакоwink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но стоило мне написать. Я не люблю долгую переписку, если у тебя комплексы, то сначала вылечи их а потом со мной общайся. ВСЕ. Номера сразу появились ! С одной должны встретится 8 ого числа. Вторая попросила позвонить завтра так как сегодня была на работе
Сказка haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... Когда Мне звонят, Я и без визуального просмотра уже знаю на какую СИМ идет звонок ! (по мелодии определяю) И скажу Вам, что это очень удобно !
Когда мне звонят...а у меня уже лет 15 один и тот же номер, я абсолютно спокоен biggrin_rt_40.png ....и не нужно иметь какие то левые симки nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2018 00:16
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... Но стоило мне написать. Я не люблю долгую переписку, если у тебя комплексы, то сначала вылечи их а потом со мной общайся. ...
Вот это понимаю "адекватный чел"....на месте девушек просто в черный список отправлял без права обжалования sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2018 00:19
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да давать то они дают ! ))) только уж очень длинная переписка сначала получается. И еще почти всегда приходится упрекать "ее" в комплексе. После упрека почти всегда сразу оставляют номер. А вообще Дамы с сайтов знакомств действительно ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЛЮДИ" А если бы Я им не нравился, они бы вообще со мной не общались.
Зачем критиковать людей, которых не знаешь. Вы не зацепили чела, вот и не дал он Вам свой номер. Все очень просто.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сказка
Ох уж эти "сказочники" girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ВСЕ. Номера сразу появились ! С одной должны встретится 8 ого числа. Вторая попросила позвонить завтра так как сегодня была на работе
это они еще не знают, что вы ждете пляжного сезона для знакомств! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот это понимаю "адекватный чел"....на месте девушек просто в черный список отправлял без права обжалования
Надо уметь общаться в любой ситуации !!! Есть некоторые фразы, после которых Женщине не хочется тебя потерять ! Поверьте !!! Но это приходит с опытом...
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это они еще не знают, что вы ждете пляжного сезона для знакомств! )))
Ну, пока лето наступит и сезон откроется ... А зима длинная )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр