загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а еще и здесь не пошалил ! Как так ? Уйти и никого не ..... ??? )))
Да легко. Попутного ветра
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему все Девочки еще в школьном возрасте любят хулиганов ? Девочки вырастают и становятся Девушками. И опять любят хулиганов ! Почему ? Девушки вырастают и становятся Женщинами. И опять любят хулиганов ! Почему ? Вот Вы сами возьмите и ответьте
Не совсем так. no2_rt_40.gif
Девочки, девушки, женщины любят сильных мужчин. Но по какой-то причине подменены понятия и они принимают за давление и агрессию - силу мужчины.

Согласитесь, трудно представить женщину, у которой уже было достаточно неприятностей в жизни, но которая не оставляет надежды хоть на сайте хоть в жизни, наконец-то повстречать хулигана- мужчину своей мечты...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, Я такое тоже слышал в разговорах не однократно ! Но ведь ничего страшного не произошло, правда ? Ну не позвонил и ладно. Он не позвонил - дугой позвонит ! ))) Я всегда первый оставляю ном. телефона. Некоторые сразу пишут свой ном. В ответ. Но это редко бывает. В основном Когда Я оставляю номер тел. Мадамы продолжают переписку (вот и сегодня два таких случая утром было) Но стоило мне написать. Я не люблю долгую переписку, если у тебя комплексы, то сначала вылечи их а потом со мной общай
То, что не звонят, а номер телефона был дан, это понижает самооценку, а мужику повышает. Мне это портит настроение. Как-будто я чьи-то хотелки выполняю. Вообще-то, смысл давать номер телефона хотя бы чуть-чуть не узнав человека? Один день попереписовались, а там и не надо давать.А зачем брал, когда не было чёткого желания звонить? Просто так? Просто так можно давать тому, с кем пару дней переписка.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
К сожалению, таких много среди взрослых мужчин Застряли в детстве, никак не повзрослеют. Несут чушь, провоцируют, прячутся за симками, мучаются вопросами, которыми разумный человек даже не задается. Типа- « Почему так много женщин мне не дают?» (номер телефона, ключи от квартиры, доступ к телу...)
В целом, конечно, грустно. Но, млин, ржу че то haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, чтобы темы не плодить, пока все тут) Сегодня столкнулась первый раз. Вареные яйца пахнут аммиаком, когда разломишь. В целом виде нет. И потом запах уменьшается. Это что вообще такое? Жить будем?))
Скорее сероводородом, чем аммиаком.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не совсем так. Девочки, девушки, женщины любят сильных мужчин. Но по какой-то причине подменены понятия и они принимают за давление и агрессию - силу мужчины. Согласитесь, трудно представить женщину, у которой уже было достаточно неприятностей в жизни, но которая не оставляет надежды хоть на сайте хоть в жизни, наконец-то повстречать хулигана- мужчину своей мечты...
немного не так smile1_rt_40.png
малые еще девченки выбирают по их понятию сильнейших,это так заложено в инстиктах.То есть тех кто выделяется из кучи. Но анализ у них еще не работает и они не понимают в чем разница между хулиганом и сильным.
Когда жизнь немного прокатится по ним тогда они уже умеют определять. И тогда уже выбирают своеобразно сильных,а именно надежных и которым можно верить. Тех кто не сходят с дистанции.
И потом пытаются передать это знание своим дочкам. Но дочки есть дочки,они ж умные шо трандец и сами с усами smile_rt_40.png
кароч-круговорот ошибок в природе
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скорее сероводородом, чем аммиаком.
Сероводород по другому, тухлым. А тут прям аммиак.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скорее сероводородом, чем аммиаком.
хочешь сказать что курица напукала в яйцо??? blink_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сероводород по другому, тухлым. А тут прям аммиак.
выбрось и не рискуй. Скорее всего чем то кормили не тем
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не совсем так. Девочки, девушки, женщины любят сильных мужчин. Но по какой-то причине подменены понятия и они принимают за давление и агрессию - силу мужчины. Согласитесь, трудно представить женщину, у которой уже было достаточно неприятностей в жизни, но которая не оставляет надежды хоть на сайте хоть в жизни, наконец-то повстречать хулигана- мужчину своей мечты...
Не надолго же Вы нас .)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В целом, конечно, грустно. Но, млин, ржу че то
Лен, вы решились переехать на сезон?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
разочаровался и удалился
не сам. Помогла. Когда чел цели прибывания написал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не сам. Помогла. Когда чел цели прибывания написал.
А какие цели там были?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Подружка недавно удивленно мне говорит: представляешь, хулиганы теперь не котируются у девочек! Это она познакомилась с социометрией (=замер популярности и пр факторов взаимодействия) в классах своих детей. В её детстве хулиганы - это самые яркие мальчики, лидеры, заводилы. Было круто дерзить учителю, не учить уроки, а если выучил (как она) - делай вид, что не знаешь. А в классах её детей самые популярные мальчики хорошо учатся и имеют какие-то увлечения ) Впечатлилась она этим сильно ))
В наше детство (30 плюс/минус лет назад) было очень много социальных ограничений, и выходящий за рамки - смелый. А нынче есть возможность красиво конкурировать, доказывая свою крутость, а не только дешевыми способами привлекать внимание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Так-то правильно. Другую анкету заведет и тихонько сидеть по анкетам будет.
Не подсказывай ) После блокировки повторную анкету завести непросто secret_rt_44.gif
Ну и барышням нужно быть бдительнее, нажимать кнопку "пожаловаться на сообщения", если им делают непристойные предложения.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Я, Россия, Барнаул писала:
молчу, молчу
рыженькая??? smile_rt_40.png
привет солнце ясное smile1_rt_40.png Аж форум осветился
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, девушки, женщины любят сильных мужчин. Но по какой-то причине подменены понятия и они принимают за давление и агрессию - силу мужчины. Согласитесь, трудно представить женщину, у которой уже было достаточно неприятностей в жизни, но которая не оставляет надежды хоть на сайте хоть в жизни, наконец-то повстречать хулигана- мужчину своей мечты...
Я не совсем корректно выразилась, blush_rt_40.gif
попробую исправить

Девочки, девушки, женщины любят сильных мужчин.
Возможно у девушек, что дают таки вам свой телефон, по какой-то причине подменены понятия и они принимают за давление и агрессию - силу мужчины.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот ещё ради знакомств не хватало, отстоять очередь - купить комплект -заключить договор - купить телефон и ходить с двумя!! ради знакомств ну вы мужчины даёте))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif точно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр