загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Какое вы предпочитаете общение?
1) Реальное
2) Вертуальное
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
umnik2_rt_46.gif странный вопрос. Все равно,что "как вы любите нюхать цветы: живьем или в противогазе?"
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Вот и я о том же! Народ не могу вытащить в реал((
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Вот и я о том же! Народ не могу вытащить в реал((
они боятся. ты не знаешь---на какие только ухищрения шел,чтобы вытаскивать девушек на свидания sad_rt_40.png

такое ощущение-все боятся.............


комплексуют что ли???????
ольга, Москва, м. Щёлковская, 49 лет
ольга, Москва, м. Щёлковская, 49 лет.
 
бояться разочароваться --- ведь в компе одно пишут,а рельно получается не состыковычка wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Вот и я о том же! Народ не могу вытащить в реал((
Серега!жиди.на днях в гости прийду!
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
Серега!жиди.на днях в гости прийду!
умка)))))
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
они боятся. ты не знаешь---на какие только ухищрения шел,чтобы вытаскивать девушек на свидания такое ощущение-все боятся............. комплексуют что ли???????
вытащить на свидание девушку не можете?????!!!!!!!!!!! фигня!! - вы НЕ ХОТИТЕ.. У меня очередями инет таранят, желающие встретиться в реале - ни кому не отказала во встрече, но ни с кем так и не встретилась. Видите ли 30 км - далеко живу!!!! при этом я в гости не приглашала, и сама могла спокоЙно потратить 20 минут и приехать прогуляться по городу в парке или кафе, или вывезти человека на полноценную рыбалку!!!

МУЖИКИ - ХВАТИТ НЮНЕЙ!!!!! сколько уже подобных тем тут было поднято!

Я понимаю, что вам просто хочется с кем-то пообщаться, но вы не знаете с чего начать - начните просто с обращения к женщине, - "А давайте встретимся завтра в 13.00 у памятника".... и не надо говорить, что пробовали, НЕ ВЕРЮ! потому что вы лично сами 100 раз перезванивали ждущей даме и говорили, что у вас машина сломалась, кот заболел, палец опух, черная кошка дорогу перебежала и вы ни как не можете сегодня!! У меня таких "динамо-встреч" за три года минимум по 12 в месяц.
diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
они боятся. ты не знаешь---на какие только ухищрения шел,чтобы вытаскивать девушек на свидания такое ощущение-все боятся............. комплексуют что ли???????
кстати - с днем рождения!!
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Девоньки - хотите встретить мужика, будьте серенькими, глупенькими и беспомощными... вот я не умею и 1000 км для меня не крюк.. остается только по компу общаться....
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Я соглашусь отчасти с Натальей - плохо просим, мужчины, надо понастойчивее быть! Лично для меня это не проблема, если я захочу, то я обязательно встречусь с дамой, пусть даже она будет против ))))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
люблю выходить в реал, но так мало настоящих реалистов. Сергей всех нас зовёт увидеться в реале на первоапрельских посиделках 31.03.2012 и что народу наберётся 10 девушек и двое мужчин.... а остальные реалисты .
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 27.03.2012 15:41
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Серёга, да забей ты на них! кому надо - те припрутся, кому не надо - пусть нервно курят в сторонке!
...да ну ево нафиг - ещё уговаривать когото - типа, ну сделайте пожалуйста мне одолжение - прийдите и пообщайтесь со мной?
...да пусть валят лесом мелкой трусцой - не больно-то и хотелось!!!
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
люблю выходить в реал, но так мало настоящих реалистов. Сергей всех нас зовёт увидеться в реале на первоапрельских посиделках 31.03.2012 и что народу наберётся 10 девушек и два мч.... а остальные реалисты .
Нино!почему "мч"????
что о сорокалетних написать "девушки "не сложно а про мужчин "мч"??
и какого отношения к себе после этого вы хотите??
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Реальное, конечно smile_rt_40.png Но виртуально тоже можно пообщаться на интересные темы. Иногда бывает так, что человек просто интересен по образу мыслей и не более того. С таким можно и без перехода в реал пообщаться.
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
они боятся. ты не знаешь---на какие только ухищрения шел,чтобы вытаскивать девушек на свидания такое ощущение-все боятся............. комплексуют что ли???????
Саша,кто--бы говил...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

...а яб с тобой пообщался в реале! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
Нино!почему "мч"????что о сорокалетних написать "девушки "не сложно а про мужчин "мч"??и какого отношения к себе после этого вы хотите??
во-во! ...меня это ихнее МЧ тоже ужасно напрягает!
...пусть своим МЧ лепят ярлык МЧ - а я МУЖЫК !!!
))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Калининград писала:
странный вопрос. Все равно,что "как вы любите нюхать цветы: живьем или в противогазе?"
...вот, доберусь до Кёнига - сможеш понюхать меня живьём!
В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Elen, Таиланд писала:
Саша,кто--бы говил...
аххахахаха!!! Саню расккусили! )))))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Я соглашусь отчасти с Натальей - плохо просим, мужчины, надо понастойчивее быть! Лично для меня это не проблема, если я захочу, то я обязательно встречусь с дамой, пусть даже она будет против ))))
Игорь так я народ приглашаю на реальную встречу! Посидеть пообщаться!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр