загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Да)
Что здесь говорить! Это Ваше право! Ищите кто устраивает!
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Девоньки - хотите встретить мужика, будьте серенькими, глупенькими и беспомощными... вот я не умею и 1000 км для меня не крюк.. остается только по компу общаться....
Вот и я не могу быть глупенькой,серенькой и беспомощной.а так хочется..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Вот и я не могу быть глупенькой,серенькой и беспомощной.а так хочется..
не, ну эт Вы загнули
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, ну эт Вы загнули
haha_rt_56.gif
ЕЛЕНА, Россия, Москва, 52 года
ЕЛЕНА, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
вытащить на свидание девушку не можете?????!!!!!!!!!!! фигня!! - вы НЕ ХОТИТЕ.. У меня очередями инет таранят, желающие встретиться в реале - ни кому не отказала во встрече, но ни с кем так и не встретилась. Видите ли 30 км - далеко живу!!!! при этом я в гости не приглашала, и сама могла спокоЙно потратить 20 минут и приехать прогуляться по городу в парке или кафе, или вывезти человека на полноценную рыбалку!!! МУЖИКИ - ХВАТИТ НЮНЕЙ!!!!! сколько уже подобных тем тут было поднято! Я понимаю, что вам просто хочется с кем-то пообщаться, но вы не знаете с чего начать - начните просто с обращения к женщине, - "А давайте встретимся завтра в 13.00 у памятника".... и не надо говорить, что пробовали, НЕ ВЕРЮ! потому что вы лично сами 100 раз перезванивали ждущей даме и говорили, что у вас машина сломалась, кот заболел, палец опух, черная кошка дорогу перебежала и вы ни как не можете сегодня!! У меня таких "динамо-встреч" за три года минимум по 12 в месяц.
+ 100% umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
Нино!почему "мч"???? что о сорокалетних написать "девушки "не сложно а про мужчин "мч"?? и какого отношения к себе после этого вы хотите??
Милая "Черная Смородинка", ваша критика насчет именования мужчин принимается, а насчет сорокалетних "девушек", могу вам рассказать случай,
я была в прекрасном городе Одессе, в торговом центре, на улице ливень, просто тонны воды с неба, и в тамбуре к выходу столпилось большое количество покупателей, мечтающих выйти на улицу, 90% были женского пола от 3 до 83 лет(грубая прикидка), а мужчина торопился к выходу и спросил: ДЕВОЧКИ! вы выходите или пропустите меня? девочки его выпустили. Я была удивлена приятно, а потом еще в течение двух недель слышала это обращение в общественных местах и женщин друг к другу. Было очень приятно и радостно за жителей и гостей этого славного города! С тех пор Одесса - моя любовь! (не только поэтому).
На всякий случай добавлю мне было 16 лет.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С тех пор Одесса - моя любовь! (не только поэтому).
я тоже люблю Одессу)) проводила там в детстве каждое лето...пляж Отрада, Привоз, Потемкинская лестница)) но давно не была, а, говорят, гламурный город стал )))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я тоже люблю Одессу)) проводила там в детстве каждое лето...пляж Отрада, Привоз, Потемкинская лестница)) но давно не была, а, говорят, гламурный город стал )))
так он и был гламурный, но гламур там другой.
и девушек красивее чем в Одессе, я нигде не видела (я традиционной ориентации), все в том же торговом центре набрала вещей, подошла расплачиваться, рот разинула и в ауте была.
потом попривыкла немного. не просто модели, а МУЗЫ.
представляете для девушки, которая и себя страшной не считала!
в-общем, Одесса - нет слов.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
так он и был гламурный, но гламур там другой. и девушек красивее чем в Одессе, я нигде не видела (я традиционной ориентации), все в том же торговом центре набрала вещей, подошла расплачиваться, рот разинула и в ауте была. потом попривыкла немного. не просто модели, а МУЗЫ. представляете для девушки, которая и себя страшной не считала! в-общем, Одесса - нет слов.
мне тоже было лет 16, когда я там была в последний раз, меня милый одесский таксист катал вокруг вокзала, уговаривая. что Пироговская улица очень далеко. smile1_rt_40.png) я знала, что она в 5 минутах пешком от вокзала, но в 2 ч ночи с сумками очень не хотелось идти пешком smile1_rt_40.png).
Я бы хотела сейчас посмотреть, как там стало.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне тоже было лет 16, когда я там была в последний раз, меня милый одесский таксист катал вокруг вокзала, уговаривая. что Пироговская улица очень далеко. ) я знала, что она в 5 минутах пешком от вокзала, но в 2 ч ночи с сумками очень не хотелось идти пешком ). Я бы хотела сейчас посмотреть, как там стало.
Юль, ну, это святая обязанность одессита: найти лоха и над ним поржать!
это ж все беззлобно, не получится - не убил бы, наверное.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юль, ну, это святая обязанность одессита: найти лоха и над ним поржать! это ж все беззлобно, не получится - не убил бы, наверное.
а я и не обижаюсь )))). Там вообще даже обманывали изящно, впечатления о городе как в том анекдоте "Выходит мужчина из поезда на одесском вокзале, поднимает руки и говорит"Одесса, я тебя не узнаю!"..опускает руки, а чемоданов уже нет. "Вот теперь узнаю!" smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я и не обижаюсь )))). Там вообще даже обманывали изящно, впечатления о городе как в том анекдоте "Выходит мужчина из поезда на одесском вокзале, поднимает руки и говорит"Одесса, я тебя не узнаю!"..опускает руки, а чемоданов уже нет. "Вот теперь узнаю!"
))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр