загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Хочу ли я Антония Бандераса?Хачу,хачу,хачу. Почему у нас не должно быть списка требований?мы должны быть безвольными,без требований существами-тогда вы обратите на нас внимание-так что ли получается?
Не... А как же равноправие? haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо.допустим.встретила ты такого человека,влюбись и тд. И он,начну я курить и бросать не буду(пример)ты сразу расстаётся с ним?
А зачем человек, который любит, будет начинать курить, если знает, что я это терпеть не буду?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это отдельная тема. Да согласен. Но разговор не об этом. А что делать теперь людям. Про равноправие.. В природе да, его нет, а в нашем современном обществе есть.
Боюсь, только одно - переступать через свою боль. Станет легче, если будешь знать, что их души горят не меньше наших, мужских. И там так же пепел и руины. И знакомиться. Новые отношения - лучшее лекарство от внутренних ран. А еще, чтобы предыдущие отношения не прошли зря - извлекать уроки. Дабы не повторять в новых отношениях старых ошибок.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Скажу так.То,что легко досталось-мало ценится.Присмтритесь-нормальная женщина.. Нет там никаких сверхтребований.А сынишка какой чудный.
Все мы золото и брильянты, только никто об этом не знает кроме нас lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что должно координатной измениться в человеке между первой встречей и моментом создания семьи. Те качества, которые я жду от человека - они или есть, или их нет.
Кстати, да. Имхо, перед первой встрече й должны быть ясны ожидания друг от друга. Далее уже есть на чем строить основу отношений. Иначе, разочарования.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
лирику про родителей надо убрать. Но "кого я хочу" надо все менять.
В этом согласен К чему про родителей если свой развод за плечами Была на днях тема про дурацкие фразы при знакомстве Женское /сильнее меня/я из этой оперы
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Имхо, перед первой встрече й должны быть ясны ожидания друг от друга. Далее уже есть на чем строить основу отношений. Иначе, разочарования.
Мужчина может думать, что у него эти качества присутствуют, а Вика их не увидит при встрече. Все просто. Поэтому все это чешуя полная. Кого хочу: умного, порядочного, надежного, хозяйственного, что бы с нужными руками....ну как -то так. И очередь...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
И вообще, пошла я чистить перья, гладить платье, к свиданке готовиться.
Алексей, Юрий и девочки - удачно посмаковать мою анкету)))
Приду - дополню анкету своими замечательностями.
П.С. Юрий, увлечения там указаны)) Алексей, давайте дружить, у меня все отлично, не переживайте))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мужчина может думать, что у него эти качества присутствуют, а Вика их не увидит при встрече. Все просто. Поэтому все это чешуя полная. Кого хочу: умного, порядочного, надежного, хозяйственного, что бы с нужными руками....ну как -то так. И очередь...
А умный, хозяйственный и далее по списку это не требования? Или при этом раскладе мужчина не будет думать, что он таким является?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Прощаю. Жесткая не в смысле требований, а в смысле подачи их для соискателя. Человек хочет видеть примерно такой посыл, окружу заботой, любовью, поддержкой, посмотри какая я женственная уютная... Выбери меня, познакомся со со мной. А тут как на немецком языке только холодные пункты требований... и в конце так пилюлю подсластить - ну если ты такой как я хочу, я уже чего нибудь и взамен отдам...
И вообще, Алексей. Я тут на новенькая. К вопросу о формулировках. Вот если б Вы изначально советы в таком виде подавали, к ним бы можно было прислушаться. А то наехали на меня, прям обидно даже.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А умный, хозяйственный и далее по списку это не требования? Или при этом раскладе мужчина не будет думать, что он таким является?
Это пожелания. Писать надо кратенько.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И вообще, пошла я чистить перья, гладить платье, к свиданке готовиться. Алексей, Юрий и девочки - удачно посмаковать мою анкету))) Приду - дополню анкету своими замечательностями. П.С. Юрий, увлечения там указаны)) Алексей, давайте дружить, у меня все отлично, не переживайте))
Удачной свиданки!😉
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

smile_rt_40.png а что такое инженер-конструктор ПГС?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а что такое инженер-конструктор ПГС?
промышленное гражданское строительство.
У меня брат такой факультет закончил.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 08.09.2018 12:10
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Вот какие гордые женщины. Им мужики подсказывают, как сделать лучше. Вот на той недели, где-то на форуме, сказали, что бесит слово"адекватный", я пошел и убрал его из анкеты. Это всего лишь сайт знакомств-игра, лотерея. 🤔Упрямство.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот какие гордые женщины. Им мужики подсказывают, как сделать лучше. Вот на той недели, где-то на форуме, сказали, что бесит слово"адекватный", я пошел и убрал его из анкеты. Это всего лишь сайт знакомств-игра, лотерея. 🤔Упрямство.
Мне иногда кажется,что мы в магазине на полках.Смазливая мордашка(читай-этикетка),поменьше требований ...
Никому твоя начинка неинтересна.Общайтесь,в личных общениях можно понять хотя бы немного о человеке.Анкета вообще ни о чём.Можно такого понаписать.
сугубо моё личное мнение.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
промышленно-гражданское строительство. У меня брат такой факультет закончил.
Промышленное и гражданское строительство.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это пожелания. Писать надо кратенько.
Ну тогда и некурящий и т.п. тоже пожелания smile1_rt_40.png По поводу кратенько был пост, что не подробно и вы вроде с ним согласились. Вы уж определитесь, что хотите то?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне иногда кажется,что мы в магазине на полках.Смазливая мордашка(читай-этикетка),поменьше требований ... Никому твоя начинка неинтересна.Общайтесь,в личных общениях можно понять хотя бы немного о человеке.Анкета вообще ни о чём.Можно такого понаписать. сугубо моё личное мнение.
Точно. Как конфеты по фантиками выбирают. А потом, выясняют, что это была всего лишь обёртка dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А почему я должен искать тернистых? Вот ответьте мне пожалуйста? Почему я должен выбирать трудные пути? Я враг себе? У меня безграничные материальные и моральные ресурсы? Причём результат не гарантирован ни в том ни в другом случае. Я понимаю часть общества живет по принципу "бог страдал и нам велел"... Но это очень спорный "путеводитель" в жизни.
Алексей, но Вы же хотите. чтобы Вас принимали таким. какой Вы есть. Не задумываясь, что для женщины это тоже может быть "тернистый путь". Менять в себе ничего не собираетесь. И я уверенна, что найдется та, которую Вы и таким устроете. Почему женщины не могут вести себя так же...При этом говорите, что Вы за равноправие... Неувязочка однако...
Уверенна , что многие здесь даже хотели бы попробовать укротить строптивого Алексея. Думаете мало таких же азартных мужчин, которые не прочь попробовать укротить строптивых женщин...? На каждую, кастрюльку своя крышка.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2018 12:14
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр