загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Спасение утопающих...) .
Тут возможны варианты)))
То ли друг друга спасать, то ли старый добрый метод барона Мюнхаузена)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут возможны варианты))) То ли друг друга спасать, то ли старый добрый метод барона Мюнхаузена)
лучше друг друга...)))
зы: вот как только это написала, так сразу в вк прилетело "спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2018 08:19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут возможны варианты))) То ли друг друга спасать, то ли старый добрый метод барона Мюнхаузена)
И то, и другое повысит статистику)

.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это Вы меня нытиком обозвали?))
Автора) ТС))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
анкета очень хорошая, мне понравилось!!
biggrin_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Здравый смысл и женская солидарность рулят!)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Автора) ТС))
Уфф... А цитировали меня, вот я и приняла на свой счёт))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Но ведь все тут собрались, чтобы найти и перейти в реальную жизнь, а не сидеть годами.
чем дальше, тем мне больше кажется, что заядлые форумчани на года и настроены, точнее им нужно общение, а не реал
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Автора) ТС))
Ну спасибо на добром слове.) А я только спросил.)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
чем дальше, тем мне больше кажется, что заядлые форумчани на года и настроены, точнее им нужно общение, а не реал
Мы смотрим в голубые дали, мы видим смутные мечты, нам ни к чему реальность жизни и ни чему наверно ты.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Недавно натолкнулся в Сети еще на одну простую мысль - рынок и его законы. Датинги в большинстве своем воспринимаются как средство развлечения. Соответственно и отношение у большинства соответствующее. Популярность сайтов знакомств была и прошла. Когда они только появились - там не было отбоя от народа и знакомиться было легко. Потом появились новые сайты и народ перебежал туда. Как итог на старых остались те кто остались. Т.е. то, что парни называют нормальными девушками, там почти не найти. Потом появились социальные сети и часть перебежала туда. Потом появились мобильные приложения и знаменитый тиндер. Потом пришли инстаграмм и прочее новомодное. И получилось, что пользователи развращены изобилием. Прыгают с одного на другое. Бегут не за результатом, а за модой. Ну и как после Большого Взрыва Вселенной идет равномерное рассеивание по все расширяющемуся пространству.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
чем дальше, тем мне больше кажется, что заядлые форумчани на года и настроены, точнее им нужно общение, а не реал
Ерунду какую-то говорите))
Даже я, из стареньких, которая живу в маленькой деревне, и то прекрасно в реале знакомлюсь с людьми с сайта.
Другое дело, что в основном с девочками, ну так это уже к мужчинам вопрос, отчего они такие тяжелые на подъем.

Так что не надо наговаривать, сами-то хоть немного шевелитесь: зовите в реал, ходите/ездите на встречи. Москвичи такие встречи шикарные устраивают, гляньте фото. Обзнакомиться можно и с новенькими, и со старенькими, и со средненькими.

Хватит депрессняк разводить. Мужчины называются...
Вас женщины читают, между прочим потенциальные невесты. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.09.2018 09:18
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Активный и знающий чего хочет - Ирин,это не про этот сайт в большинстве своем. Если женщины особенно форумские, еще попадают в эту категорию, то мужчины или побиты как пальто молью своими предыдущими отношениями или в сорок лет " не был, не состоял, не имею", но претензий к женскому полу миллион..... Пы. Сы вангую, следующее сообщение( после минусов) " а что вы тут делаете тогда?". Отвечаю - жду чуда.
sarcastic_rt_50.gif потом,когда дождетесь чуда,покажите хоть как оно выглядит,с вашим таким брезгливым отношением к мужчинам,которыми уже пользовались другие женщины. haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну и? С удовольствием послушаю, но только конструктивную критику)
Могу сказать,что сын похож на тебя,это не обсуждается даже
Что до написанного.предпочитаю узнавать человека в реале,а не по анкете.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну вот я написала довольно подробно, все как есть. И уже несколько тапочек в свой огород поймала)) за "высокую планку". А планка обычная... Но к счастью есть мужчины, кто с это понимает))
Ага, так понимают, что вы озаботились создав целую тему , почему к вам "очередь не стоит"? rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
но ждём же чудо
haha_rt_56.gif ждите,скорее всего чудо и прийдет. rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Активный и знающий чего хочет - Ирин,это не про этот сайт в большинстве своем. Если женщины особенно форумские, еще попадают в эту категорию, то мужчины или побиты как пальто молью своими предыдущими отношениями или в сорок лет " не был, не состоял, не имею", но претензий к женскому полу миллион..... Пы. Сы вангую, следующее сообщение( после минусов) " а что вы тут делаете тогда?". Отвечаю - жду чуда.
Сами таких притягиваете,а на мужчин пеняете
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2018 09:38
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ждите,скорее всего чудо и прийдет.
Чтож.ещё раз докажется тот факт,что мысль материальна.чудо,да поеденое молью,как пальто....это круть
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, так понимают, что вы озаботились создав целую тему , почему к вам "очередь не стоит"?
Ещё раз поясняю для непонятливых - вниманием я не обделена. Найдите другой способ поднятия самооценки.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Если вам никто не пишет, может вы полковник
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё раз поясняю для непонятливых - вниманием я не обделена. Найдите другой способ поднятия самооценки.
Когда человек вниманием не обделен, он не создаёт таких тем. Вы с логикой дружны хоть не много?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр