загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я писала, но не здесь, в ответ оскорбления, даже мат.... Дала зарок, больше первой не пишу.
Вот дикари!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Согласен😘
Это однозначно.самые лучшие
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2018 10:40
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну и зря ! Один дурак попался , что теперь бояться и пропускать заинтересованную анкету ? А сколько есть хамов , которые первые пишут , а потом начинают хамить ?Что же теперь не переписываться ? Василиса Вы не правы ! Пишите и не обращайте внимание на дураков и не воспринимайте близко к сердцу !
Вот правильно!😎
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо.анкета твоя.но почему она вся из требований,а не из предложений? Чтоб мужчина шёл на встречу с чувством "ужедолжен"?
хорошо. напиши пример, как ты видишь женскую анкету ...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Заметил, почему некоторая пассивность... У многих девушек/женщин очень неинформативные анкеты. Иногда бывает одно слово, к какому знаку зодиака относится. Ни об образовании, ни о профессии, ни о работе, ни о месте жительства, даже о своих детях не хотят пару слов написать. Информацию приходится вытаскивать. Иногда складывается впечатление. что боятся сказать лишнее. Такие анкеты читать неинтересно. Удивительно, что когда начинаешь спрашивать, охотно отвечают на все вопросы. Просьба ко всем: раз
Александр прав!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу сказать,что сын похож на тебя,это не обсуждается даже Что до написанного.предпочитаю узнавать человека в реале,а не по анкете.
Чего там, много опять лишнего?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо.анкета твоя.но почему она вся из требований,а не из предложений? Чтоб мужчина шёл на встречу с чувством "ужедолжен"?
Это не требование. Это описание качеств, которые хотела бы видеть в мужчине. Смущают формулировки?
Насчёт отсутствия того, что могу предложить сама - отдам в ответ не меньше, чем ожидаю и это указано. Разве не достаточно? Надо подумать...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтож.ещё раз докажется тот факт,что мысль материальна.чудо,да поеденое молью,как пальто....это круть
Представил себе эту картину.😂😂😂
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вас Томас с утра поцарапал?) Вот пристали к женщине)) Внимания много не бывает
Хто такой? Томас?🤔
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это не требование. Это описание качеств, которые хотела бы видеть в мужчине. Смущают формулировки? Насчёт отсутствия того, что могу предложить сама - отдам в ответ не меньше, чем ожидаю и это указано. Разве не достаточно? Надо подумать...
Нормальная у Вас анкета.Никаких завышенных требований,по-моему,нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это не требование. Это описание качеств, которые хотела бы видеть в мужчине. Смущают формулировки? Насчёт отсутствия того, что могу предложить сама - отдам в ответ не меньше, чем ожидаю и это указано. Разве не достаточно? Надо подумать...
Вы похоже не очень адекватно воспринимаете действительность (свое положение). Впрочем этим множество женщин страдает. Или вы считаете московская прописка дает вам право писать только требования? Похоже да, дело в этом lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы похоже не очень адекватно воспринимаете действительность (свое положение). Впрочем этим множество женщин страдает. Или вы считаете московская прописка дает вам право писать только требования? Похоже да, дело в этом
Пойду ещё раз почитаю. cool_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ну вас)) у Вики пожелания самые элементарные, у меня и то больше запросы, даже времени не хватает их пропечатать
Ну что вы женщины набросились на Леху. Он пока очень корректен и держит себя в руках😉
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Нормальная у Вас анкета.Никаких завышенных требований,по-моему,нет.
Да да да ... А очередей нет и нет... В чем же дело? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.09.2018 10:58
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы похоже не очень адекватно воспринимаете действительность (свое положение). Впрочем этим множество женщин страдает. Или вы считаете московская прописка дает вам право писать только требования? Похоже да, дело в этом
критикуя-предлагай, напиши пример, как должна выглядеть женская анета...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да да да ... А очередей нет и нет... В чем же дело?
В мужчинах видимо..Ищете лёгких путей...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Все, не могу, пошел смотреть анкету.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я бы не разводил тут войну полов.) У женщины в любом случае будет небольшое преимущество при знакомстве. Потому что работают уже природные механизмы отбора. Хорошо это или плохо - отдельная и больная песня. Есть такая идея, реализованная в ряде мест. Искать могут все. Но писать или нет - решает женщина. Я хочу еще попробовать такой вариант кроме того, что пишу и ищу сам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
В мужчинах видимо..Ищете лёгких путей...
А почему я должен искать тернистых? Вот ответьте мне пожалуйста? Почему я должен выбирать трудные пути? Я враг себе? У меня безграничные материальные и моральные ресурсы? Причём результат не гарантирован ни в том ни в другом случае.
Я понимаю часть общества живет по принципу "бог страдал и нам велел"... Но это очень спорный "путеводитель" в жизни.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Прекрасная анкета у моей тезки! good2_rt_68.gif
Привычно возбудились мужчины, пришедшие на сайт одиноких мам в надежде найти благодарное за любое внимание, безвольное и без претензий существо женского пола.
Облом, увы и ах.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.09.2018 11:06
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр