загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Привет всем, познакомлюсь с девушкой для создания семьи. Рождение детей обязательно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В Австралии?
в Астрахани
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это бесполезно… тут же святые люди сидят, они идеальны во всем!
Пришла совесть эпохи!
Я тоже хотел,
так первая же меня и преземлила.
паспорт стала требовать...
Спасибо модераторам, защитили.
ПомниЦа на этой Ава ведь с томагавком в правой руке изображена, а по правилам сайта оружие запрещено
Воть руки и обрезали.

И нуда,
мож у меня гардеробчика такого и нет, но на ноги хоть вьетнамки, да нашел бы.
А то как хвастаться достатком и босиком как-то неприлично.
Да и зеркало перед показом протереть от паутины можно было.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты там поляну пробей для нас.. Астрахань.. рыбалка зачётная, икра чёрная..)))
Вам царям видней какую икру хавать,
А нам простым смертным по 600тыщ за кило не потащить.
Тут подлещика астраханского сайт ГП рекламирует, с икрой
и то репа чешется.
Типа, может на Пахре самому с удочкой посидеть. А вдруг!
Тем более на сайте то ловить неЧа.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это он может в гостинице какой сфоткался.
Однозначно гостиницу нужно было выбирать поприличнее!
Ну шоб камин побогаче, потолки повыше.

А мне, по ходу, перед Вами извиниться надо бы.
Попутал Вас с Лидией. Наехал за зря в теме про море. Старый, деменция.
На меня уже даже модераторы внимания не обращают.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Серьёзно так подошел.
Кстати, сегодня Минздрав в новостях предупредил, что посещение Абхазии в этом сезоне опаснее чем Крым.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо же как от одежды зависит. На нижнем фото стройнее, худее.
И босой.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Кстати, сегодня Минздрав в новостях предупредил, что посещение Абхазии в этом сезоне опаснее чем Крым.
Абхазия отложилась по независимым от меня причинам wink_rt_40.gif
Крым давно хотела изведать, но добираться на сегодняшний день - это целый квест.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Абхазия отложилась по независимым от меня причинам Крым давно хотела изведать, но добираться на сегодняшний день - это целый квест.
Эт да!
Даже посоветовать неЧа.
От Вас так суток трое с немыслимым количеством пересадок в одну сторону.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Эт да! Даже посоветовать неЧа. От Вас так суток трое с немыслимым количеством пересадок в одну сторону.
На перелет минимум 30 тыс. на одного. Так ладно бы до места, но ещё Сенкевич нужен бы, чтобы добраться)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На перелет минимум 30 тыс. на одного. Так ладно бы до места, но ещё Сенкевич нужен бы, чтобы добраться)
Эт да.
Я вот сам туда на след неделе намылился.
Дорога из Москвы 2е суток и почти 8тыщ.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Эт да. Я вот сам туда на след неделе намылился. Дорога из Москвы 2е суток и почти 8тыщ.
На поезде 2 суток?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На поезде 2 суток?
И с пересадкой.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А под ножку шуфонэра бумажка подложена, для равновесия. Раньше так книжки подкладывали, чтоб мебель не качалась
Всегда восхищался людьми умеющими подметить самое главное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну чо народ? Какое резюме? biggrin_rt_40.gif
У меня была тема о том что тут знакомства выглядят как встреча двух детективов- психологов. Не чувства важны а кто кого больше рашифрует. mosking_rt_50.gif
Фото здоровские у автора темы. Раньше книжки были с заданиями на внимательность и логику. Тоже по картинкам надо было рассказать.
И тут вот тоже:
1. Фото женщины видели?
2. А про картину в рамке что можете сказать?
3. А зачем два зеркала?
4. Про лики святых на зеркале?
5. Про руки мужчины?
Да куча всего! Отличные картинки кароче. Надо пожалуй сохранить.

Маме своей покажу. Интересно ее будет послушать. Тот ещё детектив. mosking_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
С 2019 на сайте, какой новенький
Чо 5 лет ищет кто ему родит? blink_rt_40.gif
Какие у нас барышни нерешительные...
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо народ? Какое резюме? У меня была тема о том что тут знакомства выглядят как встреча двух детективов- психологов. Не чувства важны а кто кого больше рашифрует. Фото здоровские у автора темы. Раньше книжки были с заданиями на внимательность и логику. Тоже по картинкам надо было рассказать. И тут вот тоже: 1. Фото женщины видели? 2. А про картину в рамке что можете сказать? 3. А зачем два зеркала? 4. Про лики святых на зеркале? 5. Про руки мужчины? Да куча всего! Отличные карти
Блин, тема обоев ещё не раскрыта!
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не подлизывайтесь, автору до 37лет девушки нужны)))
sarcastic_rt_50.gif
Осталось только выяснить нужен ли автор девушкам до 37 girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 09:39
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Пришла совесть эпохи! Я тоже хотел, так первая же меня и преземлила. паспорт стала требовать... Спасибо модераторам, защитили. ПомниЦа на этой Ава ведь с томагавком в правой руке изображена, а по правилам сайта оружие запрещено Воть руки и обрезали. И нуда, мож у меня гардеробчика такого и нет, но на ноги хоть вьетнамки, да нашел бы. А то как хвастаться достатком и босиком как-то неприлично. Да и зеркало перед показом протереть от паутины можно было.
Иди проспись, рыцарь обиженный в 5.30 .
Если не отвечают Вам взамностью, это не значит , что нужно сидеть и сочинять обиженные какули. Я Вас знать не знаю и знать не хочу, спасибо конечно за постоянное внимание мне, но пожелаю Вам найти другую женщину в признаниях чувств, я не обязана Ваши порывы в ЛС принимать.
Что за субстанция в голове у человека, который сидит недовольный моей авой и сочиняет «руки обрезали», в тот момент, когда я сама ее сменила… это вообще фиаско facepalmm_rt_40.png
Какие вьетнамки, каким босиком, какое хвастовство приписывает… жуть какая-то …
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 12:09
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо народ? Какое резюме? У меня была тема о том что тут знакомства выглядят как встреча двух детективов- психологов. Не чувства важны а кто кого больше рашифрует. Фото здоровские у автора темы. Раньше книжки были с заданиями на внимательность и логику. Тоже по картинкам надо было рассказать. И тут вот тоже: 1. Фото женщины видели? 2. А про картину в рамке что можете сказать? 3. А зачем два зеркала? 4. Про лики святых на зеркале? 5. Про руки мужчины? Да куча всего! Отличные карти
Вот тоже так восприняла, как задание на внимательность и логику. Ужасно только, что автор не обладает этими качествами
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Всегда удивляло в мужчинах, подобных ТС, чем те занимались 20-25 лет своей сознательной жизни, что так и не родили? В любом случае это не нормально и есть так или иначе отклонения в психике.
Хочу расстроить ТС: вряд ли кого-нибудь найдёт. Слишком меркантильный сейчас мир. Ну и диапазон желающих сужен, если не сказать, что их нет. Молодой он не интересен, а тянуть чужих и родить еще своего не потянет сам ТС эмоционально, психически, финансово. Психика не так пластична, как в молодости. Привыкнув жить только для себя, со своим ритмом титанически сложно будет подстроится под новые обстоятельства. Легче будет тихо слиться.
Всё надо делать во время!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр