загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Привет всем, познакомлюсь с девушкой для создания семьи. Рождение детей обязательно.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы хоть прочитали вообще мой текст? Перечитайте ещё раз. Вам про Фому, а вы про Ерему.
А Вы прочитали мой текст? Там полный и развёрнутый ответ на Ваше словоизливание...
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я не психолог ,это во-первых. У меня полный осмотр с аускультацией лёгких , это во вторых. Раздеваю полностью ,если что,это в-третьих). И это не стетоскоп,а фонендоскоп ,это в-четвёртых (хотя в этом месте не буду придираться , у фонендоскопа просто доп мембрана , по внешнему виду обыватель их не отличит) **********"" P.S. А вам, дорогой Верещагин, фонендоскоп мой понравился,да? Хороший фонендоскоп,японский,). И да,я польщена тем,что Вы заметили смену фотографии ). Но не смею даже
Вы меня прям в краску вогнали.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
работать не пробовали? нам- Царям тоже, никто даже хлеба, просто так не приносит.
Дааааа
Нонче и царям не сладко.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Откуда взялась эта байка, что бабушки терпели?
От Володи)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже сказал почему, мой ребёнок будет расти ТОЛЬКО в полной семье, с РОДНЫМИ Мамой и Папой, или вообще не будет детей, это мое кредо с юношества.... но к сожалению такую женщину что бы это осуществить я ещё не встретил....
В 47 лет? Мне кажется Вы не совсем адекватно оцениваете свою позицию.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В 47 лет? Мне кажется Вы не совсем адекватно оцениваете свою позицию.
Вполне адекватная позиция, и по себе женщину ищу
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вполне адекватная позиция, и по себе женщину ищу
Допустим в 48 у Вас родится ребенок. В 58 ему будет 10 до какого его возраста вы планируете полную семью, учитывая риск внезапного инфаркта например с непредсказуемым исходом? Раньше вы чем думали?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 23:46
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Допустим в 48 у Вас родится ребенок. В 58 ему будет 10 до какого его возраста вы планируете полную семью учитывая риск внезапного инфаркта например с непредсказуемым исходом?
И?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вполне адекватная позиция, и по себе женщину ищу
Женщины вашего возраста не только родили,но и уже вырастили свое потомство. Женщины на 10 лет младше не имеющие детей уже имеют определенные проблемы,как правило.. с меньшей вероятностью проблем должна быть женщина лет на 15-20 моложе. Как Вы думаете она захочет именно Вас ? Или выберет ровесника ,или на пару лет старше ? Здорового и перспективного ? О каком деторождении может идти речь??
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И?
Так я Вас спрашиваю. Вы не допускает неблагоприятный прогноз в силу возраста ? И хотите совместного ребенка ? Я например допускаю,но у меня дети уже большие ,и то я учитываю вероятность внезапности и обдумываю и решаю страховку для них ,если со мной что-то случится. А вы, о какой полной семье и деторождении говорите при таких исходных данных ? Развод и вдовство это в обоих случаях неполная семья .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 23:56
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Женщины вашего возраста не только родили,но и уже вырастили свое потомство. Женщины на 10 лет младше не имеющие детей уже имеют определенные проблемы,как правило.. с меньшей вероятностью проблем должна быть женщина лет на 15-20 моложе. Как Вы думаете она захочет именно Вас ? Или выберет ровесника ,или на пару лет старше ? Здорового и перспективного ? О каком деторождении может идти речь??
Меня то не выбрали когда мне и 20 было, а выбрали тех, кто сейчас бомжит, сидит, спился, или уже откинулся на тот свет, а теперь сидят одни и печалятся, как одной жить с 3 детьми, только такие женщины уже даже бомжам они не нужны....... И таких женщин, огромное количество, потому как головой в своё время им надо было думать, а не одним местом.....
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так я Вас спрашиваю. Вы не допускает плохой в рамках возраста ? И хотите совместного ребенка ? Я например допускаю,но у меня дети уже большие ,и то я учитываю вероятность внезапности и обдумываю и решаю страховку для них ,если со мной что-то случится. А вы, о какой полной семье и деторождении говорите при таких исходных данных ? Развод и вдовство это в обоих случаях неполная семья .
От Вас я не хочу ребёнка.... расслабьтесь и не волнуйтесь Вы так.....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меня то не выбрали когда мне и 20 было, а выбрали тех, кто сейчас бомжит, сидит, спился, или уже откинулся на тот свет, а теперь сидят одни и печалятся, как одной жить с 3 детьми, только такие женщины уже даже бомжам они не нужны....... И таких женщин, огромное количество, потому как головой в своё время им надо было думать, а не одним местом.....
Смешно слушать. Про то,что женщины остались одиноки ,потому что их мужья спились, сели в тюрьму и т.д. ,и что эти женщины никому не нужны)))).. Даже бомжам.
Вы же кажется предпочитаете врачей и медсестер и Вы не бомж?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смешно слушать. Про то,что женщины остались одиноки ,потому что их мужья спились, сели в тюрьму и т.д. ,и что эти женщины никому не нужны)))).. Даже бомжам. Вы же кажется предпочитаете врачей и медсестер и Вы не бомж?
Я предпочитаю молодых, красивых, спортивных девушек, и желательно без детей
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От Вас я не хочу ребёнка.... расслабьтесь и не волнуйтесь Вы так.....
Смешно) даже если бы хотели )
Пару дней назад Вы предлагали мне знакомство ,поскольку Вас привлекают врачи и медсестры. Я Вам не ответила . Потому что Вы были мне малоинтересны. Поэтому какое может быть волнение в связи с вашими словами? Я абсолютно нейтральна. Меня удивляет переоценка себя и своих возможностей как среди мужчин,так и среди женщин
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2024 00:15
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я предпочитаю молодых, красивых, спортивных девушек, и желательно без детей
Вот. Вот так и надо писать. Только они предпочитают не Вас
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смешно) даже если бы хотели ) Пару дней назад Вы предлагали мне знакомство ,поскольку Вас привлекают врачи и медсестры. Я Вам не ответила . Вы достаточно противоречивы в своих пристрастиях )))
Я посмотрел Вашу анкету и расхотел...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот. Вот так и надо писать. Только они предпочитают не Вас
В этом та вся и беда
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От Вас я не хочу ребёнка.... расслабьтесь и не волнуйтесь Вы так.....
И никогда не будьте столь самоуверенны ,что женщина,в частности я , способна волноваться по поводу Ваших высказываний ).
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И никогда не будьте столь самоуверенны ,что женщина,в частности я , способна волноваться по поводу Ваших высказываний ).
Ну и прекрасно
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр