загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Привет всем, познакомлюсь с девушкой для создания семьи. Рождение детей обязательно.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я посмотрел Вашу анкету и расхотел...
Ну мне было ещё проще)
Я Вас не хотела изначально).
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну мне было ещё проще) Я Вас не хотела изначально).
Мне тоже не очень тяжело было....
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Евгения, конечно, приятное исключение. Не хочу вас расстраивать, но разница в возрасте в таких браках очень опасна. А уж рожать 3 тем более. Опять-таки пример из жизни моей близкой подруги. Ему было 45, ей 27, когда расписались. 4 общих детей. Сейчас ей за 40, и она призналась, что от Генки стало пахнуть старостью.... Она - молодая, красивая, тело просит... Ну и, сами понимаете, что вышло. Она стала гулять от него... При чем он в курсе и сидит с многочисленными детьми в это время....
О времена, о нравы...
Мало кто знает, хтя я уже писал.
Праобраз Татьяны Лариной влюбилась в 16 в 37 летнего безбашенного генерала. В бою под Аустерлицем о его голову сломалось 3 сабли . Повечались они в 1819г. Родила 3 дочери и сына, жила во Владимирской губ-и, муж пьяница и бабник гулял (ой сидел в сенате)
В те времена браки были исключительно по статусу. Если девица до 20 замуж не вскочила, то шансов практически уже не было ибо продолжительность жизни дворян М было катастрофически низкой. Обязаловке защита отечества.
Другой пример жены декабристов. Обязаловка быть при муже. Поэтому и рванули в Сибирь. Кжись у каторжанина Трубецкого жена родила там 7 или 11. А на какие шиши и как крутилась та княгиня?
Другой пример крестьяне.
Крестьянок вступивших в брак до 20 по метрическим книгам я практически не видел.
При этом крепостные крестьянки
2 недели и на работу... А муж так вааще не разгибался. И ежедневного душа не было.
Детей ростИли бабушки...
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
работать не пробовали? нам- Царям тоже, никто даже хлеба, просто так не приносит.
А мне работать некогда
Я за державу переживаю.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
О времена, о нравы... Мало кто знает, хтя я уже писал. Праобраз Татьяны Лариной влюбилась в 16 в 37 летнего безбашенного генерала. В бою под Аустерлицем о его голову сломалось 3 сабли . Повечались они в 1819г. Родила 3 дочери и сына, жила во Владимирской губ-и, муж пьяница и бабник гулял (ой сидел в сенате) В те времена браки были исключительно по статусу. Если девица до 20 замуж не вскочила, то шансов практически уже не было ибо продолжительность жизни дворян М было катастрофически низкой. О
PS. Мои предки из крепостных, а меня самого с 4,5 вааще нихто не воспитывал.
Но дом построил, сад посадил, детей родил, образование дал, жильем обеспечил. Хочу ещё также прожить и стоко же😜
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 18.02.2024 08:10
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну и к чему вы мне это написали??
Реклама двигатель...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну мне было ещё проще) Я Вас не хотела изначально).
rofl_rt_56.gif
Такой подарок судьбы не желать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
О времена, о нравы... Мало кто знает, хтя я уже писал. Праобраз Татьяны Лариной влюбилась в 16 в 37 летнего безбашенного генерала. В бою под Аустерлицем о его голову сломалось 3 сабли . Повечались они в 1819г. Родила 3 дочери и сына, жила во Владимирской губ-и, муж пьяница и бабник гулял (ой сидел в сенате) В те времена браки были исключительно по статусу. Если девица до 20 замуж не вскочила, то шансов практически уже не было ибо продолжительность жизни дворян М было катастрофически низкой. О
Жёны декабристов имели право развестись.. Чем некоторые и воспользовались.. В этом случае и родня не возражала
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жёны декабристов имели право развестись.. Чем некоторые и воспользовались.. В этом случае и родня не возражала
Добро давала не родня, а Ливанов, перед которым те умоляли на коленях.
А Трубецкой "во глубине сибирских руд" не кайлом махал, а скорее всего был управляющим. Построил каторжанами себе отдельный сруб и ...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не обязательно шифроваться) Всегда "умею зарабатывать" значило "голодными не останемся", а не "осыплю бриллиантами" - и некоторым это даже важнее
Не, автор после рождения ребенка планирует жить на пособия на детей, плюс его зарплата, плюс жена будет работать ( удаленно, не выходя из дома). Какой-то наивный взгляд на реальность, кмк.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже сказал почему, мой ребёнок будет расти ТОЛЬКО в полной семье, с РОДНЫМИ Мамой и Папой, или вообще не будет детей, это мое кредо с юношества.... но к сожалению такую женщину что бы это осуществить я ещё не встретил....
А если ваша идеальная женщина найдется, родит вам ребенка, а через год или два бросит вас с ребенком. Ну мало ли, всякое бывает. Что делать будете? Это такой разрыв шаблона будет. И согласно вашей логике, все, искать другую женщину вам будет нельзя, и ваш ребенок будет расти в неполной семье.

Я вам этого не желаю, но от такого никто не застрахован, многие мужчины, одни воспитывающие детей, с этого форума, подтвердят.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, автор после рождения ребенка планирует жить на пособия на детей, плюс его зарплата, плюс жена будет работать ( удаленно, не выходя из дома). Какой-то наивный взгляд на реальность, кмк.
Оййй, и много ли тут "не наивных" М и Ж?))

А оба работающих родителя - это норма для подавляющего большинства семей, наивнее думать, что мужчина сможет "тянуть" всех в одиночку
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оййй, и много ли тут "не наивных" М и Ж?)) А оба работающих родителя - это норма для подавляющего большинства семей, наивнее думать, что мужчина сможет "тянуть" всех в одиночку
Ну не знаю, все таки при грудном ребенке работающая мама это не норма, скорее исключение и необходимость.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, все таки при грудном ребенке работающая мама это не норма, скорее исключение и необходимость.
Ну, он же не пишет, что через 2 недели после роддома - а там уже им самим видно будет)
Большинство возрастных отцов гораздо терпимее и внимательнее и к мамам, и к детям, чем молодые и даже 30-35-летние
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну, он же не пишет, что через 2 недели после роддома - а там уже им самим видно будет) Большинство возрастных отцов гораздо терпимее и внимательнее и к мамам, и к детям, чем молодые и даже 30-35-летние
А, то есть через два месяца норм было бы?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, то есть через два месяца норм было бы?
Вопрос ко мне или к молодой маме?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вопрос ко мне или к молодой маме?
К вам. Просто вы написали, что у большинства так. Я вижу, что это скорее исключение, а не у большинства. Потому что маленький ребенок, это просыпания, кормления, подмывания каждые три часа, в режиме нонстоп несколько долгих месяцев, если это ещё с работой совмещать - это тяжело ооочень. Какая работа, когда спать постоянно хочется?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если ваша идеальная женщина найдется, родит вам ребенка, а через год или два бросит вас с ребенком. Ну мало ли, всякое бывает. Что делать будете? Это такой разрыв шаблона будет. И согласно вашей логике, все, искать другую женщину вам будет нельзя, и ваш ребенок будет расти в неполной семье. Я вам этого не желаю, но от такого никто не застрахован, многие мужчины, одни воспитывающие детей, с этого форума, подтвердят.
В 90% случаев инициатор развода женщина!
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 90% случаев инициатор развода женщина!
Смешной Вы.
Статистика как раз говорит об обратном.
Бабы терпеливее и их больше.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 90% случаев инициатор развода женщина!
И? Ваши действия то какие будут. Я итак написала, что женщина уйдет сама, зачем мне это повторяете
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр