загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Привет всем, познакомлюсь с девушкой для создания семьи. Рождение детей обязательно.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всё бывает) Мой двоюродный брат в 46 женился на 29-летней.
Евгения, конечно, приятное исключение.

Не хочу вас расстраивать, но разница в возрасте в таких браках очень опасна. А уж рожать 3 тем более.

Опять-таки пример из жизни моей близкой подруги.
Ему было 45, ей 27, когда расписались. 4 общих детей.
Сейчас ей за 40, и она призналась, что от Генки стало пахнуть старостью.... Она - молодая, красивая, тело просит... Ну и, сами понимаете, что вышло. Она стала гулять от него... При чем он в курсе и сидит с многочисленными детьми в это время.....

Хочу надеяться, что в случае с вашим братом так не произойдёт.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Евгения, конечно, приятное исключение. Не хочу вас расстраивать, но разница в возрасте в таких браках очень опасна. А уж рожать 3 тем более. Опять-таки пример из жизни моей близкой подруги. Ему было 45, ей 27, когда расписались. 4 общих детей. Сейчас ей за 40, и она призналась, что от Генки стало пахнуть старостью.... Она - молодая, красивая, тело просит... Ну и, сами понимаете, что вышло. Она стала гулять от него... При чем он в курсе и сидит с многочисленными детьми в это время....
Произойдёт или нет - не от разницы в возрасте зависит, а от конкретной женщины. Если она имеет склонность - пойдёт налево, нет - будет решать проблему, когда (если) она возникнет.

И глупо отказываться от счастливого настоящего из страха, что будет через 25-30, разве не к этому вы призывали мужчин-идеалистов? grin-ast_rt_40.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что скажете про картину?
Однозначно Айвазовский! "Мираж"
И рама богатая. Видать оригинал.
А всё, что не поддается дешифрации можно смело приписывать этому маринисту.
За свою жизнь он написал более 6000 картин. При этом всё сам. Одну картину он даже писал 9 лет. "Три стихии" кжись. Я как-то считал. Получалось толи картина в три дня, Толи три в день.
Малоизвестно, но Айвазовский был и великолепным портретистом. Он чёт там нарисовал царю, а тот ему "проси чё хошь"
- Ж/Д к дому!
И пришлось царю тянуть ему дорогу от Питера до его дома в Феодосии.
Там кстати напротив дегустационный зал.
Кроме всего прочего у него была куча детей и жена на 40 лет моложе.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Иди проспись, рыцарь обиженный в 5.30 . Если не отвечают Вам взамностью, это не значит , что нужно сидеть и сочинять обиженные какули. Я Вас знать не знаю и знать не хочу, спасибо конечно за постоянное внимание мне, но пожелаю Вам найти другую женщину в признаниях чувств. Что за субстанция в голове у человека, который сидит недовольный моей авой и сочиняет «руки обрезали», в тот момент, когда я сама ее сменила… это вообще фиаско Какие вьетнамки, каким босиком, какое хвастовство приписывает…
Юлия Анатольевна извините меня пжст, я нисколечко не хотел вас обидеть, тем более предположить, что у вашего таланта есть ещё поклонники окромя меня.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Юлия Анатольевна извините меня пжст, я нисколечко не хотел вас обидеть, тем более предположить, что у вашего таланта есть ещё поклонники окромя меня.
Хватит уже люля в свою сторону, за необоснованную бредятину, обзывать обидами.
Идите с мужчинами гарцуйте, а то Вы по-моему не там выпендриваетесь, не с той…
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Долго зрел ,однако.....
А зачем психологу стетоскоп?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То, что "ужасно" для вас, не является таковым для всех По поводу интерьера - похоже на съёмное, и это ни о чём не говорит. Недавно знакомый вернулся из Липецкой области, года 4 проработал там финдиректором автозавода. Такие фото слал В Москве вполне приличная квартира, даже вторая, под сдачу, с хорошим ремонтом - казалось бы, должен привыкнуть к "хорошему", но там жил все 4 года в бабушкиной квартире с ковром и не обращал на это внимания))
Автор сам задал направление для рассуждений, дав себе х-ку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Однозначно Айвазовский! "Мираж" И рама богатая. Видать оригинал. А всё, что не поддается дешифрации можно смело приписывать этому маринисту. За свою жизнь он написал более 6000 картин. При этом всё сам. Одну картину он даже писал 9 лет. "Три стихии" кжись. Я как-то считал. Получалось толи картина в три дня, Толи три в день. Малоизвестно, но Айвазовский был и великолепным портретистом. Он чёт там нарисовал царю, а тот ему "проси чё хошь" - Ж/Д к дому! И пришло
И где она? Чё не видно ни море ни остальное?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И где она? Чё не видно ни море ни остальное?
Так мираж же
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Так мираж же
Выцвела там картинка. Ни кто не написал об этом.
А вот чож она выцвела? Чож весь интерьер так отстал лет на 20?
Наталья, Россия, Слободской, 48 лет
Наталья, Слободской, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужикам до старости все кажется, что они женихи. И не докажешь, что жизнь уходит
Жизнь уходит когда ты уже встать не можешь,и не понимаешь что говоришь! Пока твои глазки видят,мозг не в отключке- твоей душе пофиг сколько тебе лет по паспорту.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Так нет ничего проще мечтать и философствовать. Это куда проще, чем трудиться над отношениями, рожать и воспитывать детей. Если что у меня 3 сыновей, двое из которых совершеннолетние и живут самостоятельно. И я знаю о чем говорю. А вы, да, продолжайте воображать и ждать идеального партнёра. Это в равной степени относится и к ТС. Что-то мне подсказывает, что диагноз у вас с ним одинаковый.
Так что же Вы не трудились над отношениями??? А родили 3 детей (!!!!) и даже при этом (!!!!!!) разрушили семью, развелись и сейчас здесь кантуетесь неизвестно что ищите??? Задайте себе этот вопрос???
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вот это и есть ваша самая большая глупость. Влажная фантазия, которая обрекла вас на одиночество. А так да, мы всё рожаем от кого попало. Чо уж. Не идеальные, не знаем толк в идеальной любви и отношениях. Вы вроде взрослый, а так рассуждаете. Но, как я говорю, каждый в этот мир приходит для, чего-то и зачем-то. Значит, и такой экземпляр, как вы нужен. Чём-то дополняете и украшаете его.
Только те люди мне могут что то сказать, которые здесь (на сайте) не ошиваются.... а так Вы такая же несчастная как и я, и все мы, так что Ваш экземпляр, не чем не лучше чем мой....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У вас очень много ложных установок, но я не психолог, чтоб в них разобраться. Да и поздно уже, вы выросли
Это только на Ваш чисто субъективный взгляд, а на мой взгляд ложные установки, у тех женщин, которые с 2 а то и с 5 детьми, разбегаются с мужьями (ужас!!!) и ещё читают при этом какие-то нравоучения!
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В Астрахани???? В ноябре в ветровке ходила… в октябре в свитере мокрая вся была
ночью? читайте внимательней.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вам царям видней какую икру хавать, А нам простым смертным по 600тыщ за кило не потащить. Тут подлещика астраханского сайт ГП рекламирует, с икрой и то репа чешется. Типа, может на Пахре самому с удочкой посидеть. А вдруг! Тем более на сайте то ловить неЧа.
работать не пробовали?
нам- Царям тоже, никто даже хлеба, просто так не приносит.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Мне одной кажется это каким-то наивным? Возможно конечно это я такая испорченная.. не исключено.
А в чем заключается этот финт с одеждой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Мне одной кажется это каким-то наивным? Возможно конечно это я такая испорченная.. не исключено. А в чем заключается этот финт с одеждой?
спасибо за коммент)
я обратила внимание лишь на позу и мельком на обстановку, недоумевала, к чему одинаковый везде, может случайно lollol_rt_46.png ))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А зачем психологу стетоскоп?
Я не психолог ,это во-первых. У меня полный осмотр с аускультацией лёгких , это во вторых.
Раздеваю полностью ,если что,это в-третьих).
И это не стетоскоп,а фонендоскоп ,это в-четвёртых (хотя в этом месте не буду придираться , у фонендоскопа просто доп мембрана , по внешнему виду обыватель их не отличит)
**********""
P.S. А вам, дорогой Верещагин, фонендоскоп мой понравился,да? Хороший фонендоскоп,японский,). И да,я польщена тем,что Вы заметили смену фотографии ). Но не смею даже подумать ,что Вам не фонендоскоп мой интересен,а я) )))))......
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр