загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Привет всем, познакомлюсь с девушкой для создания семьи. Рождение детей обязательно.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это только на Ваш чисто субъективный взгляд, а на мой взгляд ложные установки, у тех женщин, которые с 2 а то и с 5 детьми, разбегаются с мужьями (ужас!!!) и ещё читают при этом какие-то нравоучения!
Никакого отношения это к количеству детей не имеет.
По-вашему , человек должен сохранять семью ,когда это не имеет смысла или когда это наносит откровенный вред ,если детей больше одного?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 16:41
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Никакого отношения это к количеству детей не имеет. По-вашему , человек должен сохранять семью ,когда это не имеет смысла или когда это наносит откровенный вред ,если детей больше двух?
Что значит не имеет смысл?? А когда Вы рожали, это смысл имело?? А Вы не думали, что родить то это самое несложное, а вот воспитать детей это очень тяжело, а вот для этого то как раз просто НЕОБХОДИМО!!! что бы они росли эти дети ТОЛЬКО!!! в полных семьях!!! Если бы была моя воля, я бы законодательно категорически запретил бы разводы пар, с детьми, вплоть до уголовной ответственности!!!
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 17.02.2024 17:17
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 17.02.2024 17:17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ночью? читайте внимательней.
Да и ночью тоже…. Во всяком случае в ноябре прошлого года так было
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит не имеет смысл?? А когда Вы рожали, это смысл имело?? А Вы не думали, что родить то это самое несложное, а вот воспитать детей это очень тяжело, а вот для этого то как раз просто НЕОБХОДИМО!!! что бы они росли эти дети ТОЛЬКО!!! в полных семьях!!! Если бы была моя воля, я бы законодательно категорически запретил бы разводы пар, с детьми, вплоть до уголовной ответственности!!!
Рожали без всяких смыслов,)))рожали и рожали, . Да.
А Вы почему не рожали,а? Это ж так просто.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Слободской писала:
Жизнь уходит когда ты уже встать не можешь,и не понимаешь что говоришь! Пока твои глазки видят,мозг не в отключке- твоей душе пофиг сколько тебе лет по паспорту.
Ну и к чему вы мне это написали??Разве непонятно, что я использовала фразу "жизнь уходит" имея в виду скоротечность жизни, а не то, что кто-то вот-вот испустит дух?
К чему отсылки к душе и паспорту?
Вы наверно вместе с Владимиром считаете, что мужчина в 90лет мечтает о детях и хочет их родить?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это только на Ваш чисто субъективный взгляд, а на мой взгляд ложные установки, у тех женщин, которые с 2 а то и с 5 детьми, разбегаются с мужьями (ужас!!!) и ещё читают при этом какие-то нравоучения!
Женщины с двумя, а то и с пятью детьми, жили полной жизнью. Любили, надеялись, детей рожали. И вряд ли хоть одна заранее знала, что муж будет изменять, бросит её, устранится от проблем, уйдёт к другой, окажется абьюзером или садистом. А может вообще погибнет или умрёт.
В любом случае, эти женщины проходили все жизненные стадии становления человека. И рассуждают с высоты пройденного опыта. А вы как сидели с детства в юношеских мечтах о недостижимых идеалах, так и сидите.
Вот и вся разница
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Женщины с двумя, а то и с пятью детьми, жили полной жизнью. Любили, надеялись, детей рожали. И вряд ли хоть одна заранее знала, что муж будет изменять, бросит её, устранится от проблем, уйдёт к другой, окажется абьюзером или садистом. А может вообще погибнет или умрёт. В любом случае, эти женщины проходили все жизненные стадии становления человека. И рассуждают с высоты пройденного опыта. А вы как сидели с детства в юношеских мечтах о недостижимых идеалах, так и сидите. Вот и вся разница
Вы о чем?
2/3 разводов это инициатива женщин. rtfm_rt_52.gif
А сейчас новый тренд - от моих ровесниц и старше - я хочу пожить для себя на 90% общезаработанного имущества. Балалайку в руки таким.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Женщины с двумя, а то и с пятью детьми, жили полной жизнью. Любили, надеялись, детей рожали. И вряд ли хоть одна заранее знала, что муж будет изменять, бросит её, устранится от проблем, уйдёт к другой, окажется абьюзером или садистом. А может вообще погибнет или умрёт. В любом случае, эти женщины проходили все жизненные стадии становления человека. И рассуждают с высоты пройденного опыта. А вы как сидели с детства в юношеских мечтах о недостижимых идеалах, так и сидите. Вот и вся разница
Женщины, настоящие женщины, ОБЯЗАНЫ были всё это предугадать.. А если нет, то мудро терпеть, как наши бабушки lol_rt_40.png
Мнение не моё ☝️.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы о чем? 2/3 разводов это инициатива женщин. А сейчас новый тренд - от моих ровесниц и старше - я хочу пожить для себя на 90% общезаработанного имущества. Балалайку в руки таким.
Ваш коммент достоин вынесения в отдельную тему))) Здесь не подходящее место. Открывайте новую-обсудим))) Холивар на 100 страниц обеспечен))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщины, настоящие женщины, ОБЯЗАНЫ были всё это предугадать.. А если нет, то мудро терпеть, как наши бабушки Мнение не моё ☝️.
Откуда взялась эта байка, что бабушки терпели?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ваш коммент достоин вынесения в отдельную тему))) Здесь не подходящее место. Открывайте новую-обсудим))) Холивар на 100 страниц обеспечен))
Я, к счастью, подобного опыта не имею, но наблюдал не единожды.
Поэтому уступлю право создания темы по данному вопросу непосредственным участникам.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я, к счастью, подобного опыта не имею, но наблюдал не единожды. Поэтому уступлю право создания темы по данному вопросу непосредственным участникам.
Получается "не читал, но осуждаю"?)))) Ну, как хотите тогда
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы наверно вместе с Владимиром считаете, что мужчина в 90лет мечтает о детях и хочет их родить?
sarcastic_rt_50.gif
Цирк уехал, клоуны остались bayan.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Откуда взялась эта байка, что бабушки терпели?
Было, было. Терпели.
Мою прабабку даже поколачивал прадед, хотя был из бедной семьи, а прабабка из зажиточных крестьян. А она терпела. Менталитет такой был, воспитание. Но это как бэ ровно 100 лет назад было...
Эх, тоскуют наши мужики по тем временам.
Теперь всё наоборот. Мужики терпят, а мы их гоняем тапкой. Гы. Гы-гы. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Цирк уехал, клоуны остались
Да уж, а мы от мужчин чего-то хотим...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Женщины с двумя, а то и с пятью детьми, жили полной жизнью. Любили, надеялись, детей рожали. И вряд ли хоть одна заранее знала, что муж будет изменять, бросит её, устранится от проблем, уйдёт к другой, окажется абьюзером или садистом. А может вообще погибнет или умрёт. В любом случае, эти женщины проходили все жизненные стадии становления человека. И рассуждают с высоты пройденного опыта. А вы как сидели с детства в юношеских мечтах о недостижимых идеалах, так и сидите. Вот и вся разница
Если всё было так радужно, семьи бы были сохранены, все довольны, а дети счастливы.... но увы, и ах, к сожалению.... полная неразборчивость в отношениях, и отсутствие всякой интуиции, и привела многих женщин, к столь печальным последствиям..... А в своё время за Вами молодыми девушками толпы бегали, Вы могли выбрать по настоящему достойного мужчину.... но увы и ах.... а теперь что делать... всем мужчинам нужны именно молодые девушки, и без детей..... И, да критерий становления человека отнюдь не наличие детей, а счастливая семья.... а этим Вы никак уж похвастаться не можете, к сожалению....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Рожали без всяких смыслов,)))рожали и рожали, . Да. А Вы почему не рожали,а? Это ж так просто.
Я уже сказал почему, мой ребёнок будет расти ТОЛЬКО в полной семье, с РОДНЫМИ Мамой и Папой, или вообще не будет детей, это мое кредо с юношества.... но к сожалению такую женщину что бы это осуществить я ещё не встретил....
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если всё было так радужно, семьи бы были сохранены, все довольны, а дети счастливы.... но увы, и ах, к сожалению.... полная неразборчивость в отношениях, и отсутствие всякой интуиции, и привела многих женщин, к столь печальным последствиям..... А в своё время за Вами молодыми девушками толпы бегали, Вы могли выбрать по настоящему достойного мужчину.... но увы и ах.... а теперь что делать... всем мужчинам нужны именно молодые девушки, и без детей..... И, да критерий становления человека отнюдь не
Вы хоть прочитали вообще мой текст? Перечитайте ещё раз. Вам про Фому, а вы про Ерему.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр