загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Привет всем, познакомлюсь с девушкой для создания семьи. Рождение детей обязательно.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И? Ваши действия то какие будут. Я итак написала, что женщина уйдет сама, зачем мне это повторяете
Ничего просто так не бывает, просто так не уходят....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Смешной Вы. Статистика как раз говорит об обратном. Бабы терпеливее и их больше.
Старушек больше чем дедушек, а женщин меньше чем мужчин, и откуда у Вас какая то статистика про разводы, и про терпение кого то...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего просто так не бывает, просто так не уходят....
Вы на вопрос то можете ответить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Смешной Вы. Статистика как раз говорит об обратном. Бабы терпеливее и их больше.
Мне кажется этот постулат устарел давно)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы на вопрос то можете ответить?
Я же ответил, что просто так никто не уходит, а если есть дети, это вообще табу, для нормальных людей, а моя будущая жена конечно будет нормальной
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же ответил, что просто так никто не уходит, а если есть дети, это вообще табу, для нормальных людей, а моя будущая жена конечно будет нормальной
ТрамТамТам
И барабан в придачу.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется этот постулат устарел давно)
Всё в этом мире незыблемо, как пела примадонна.
На 100 девочек рождается 105 мальчиков.
К 18 уравнивается, но в этот самый романтический период все пацаны резко исчезают и мы поем
- стоят девчонки, курят в сторонке...
Раньше перекур был 2-3года
Пацаны мужали и становились мужчинами...
Щас процесс мужания упрощён и даже ликвидирован.
Остался сплошной инфантилизм.

Короче к 60 остаётся на 1го мужчину 2 женщины. А как она зовётся: бабка, тетка...
Это на ваш вкус.
До революции в метрических книгах писалось если замужем не была, то умирала девицей.
Да и в помощь, и тут трудно с Вами не согласиться
Всем намвам эмансипация...
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Всё в этом мире незыблемо, как пела примадонна. На 100 девочек рождается 105 мальчиков. К 18 уравнивается, но в этот самый романтический период все пацаны резко исчезают и мы поем - стоят девчонки, курят в сторонке... Раньше перекур был 2-3года Пацаны мужали и становились мужчинами... Щас процесс мужания упрощён и даже ликвидирован. Остался сплошной инфантилизм. Короче к 60 остаётся на 1го мужчину 2 женщины. А как она зовётся: бабка, тетка... Это на ваш вкус. До революции в метричес
PS. Даже если дети были, а замужем не была, не венчалась, всегда считалась и писалась девицей.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К вам. Просто вы написали, что у большинства так. Я вижу, что это скорее исключение, а не у большинства. Потому что маленький ребенок, это просыпания, кормления, подмывания каждые три часа, в режиме нонстоп несколько долгих месяцев, если это ещё с работой совмещать - это тяжело ооочень. Какая работа, когда спать постоянно хочется?
Меня не касается, когда конкретная молодая мама с конкретным ребёнком выйдет на работу - это будет ее решение и её желание dntknw_rt_60.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
PS. Даже если дети были, а замужем не была, не венчалась, всегда считалась и писалась девицей.
А вот когда девчушка левого рожала
Писалось "дворовая девка родила"
Унизительно
Но так писала церковь
Как будто та девчушка, в том была виновата.
И тем не менее
При её продаже она котировались по высшему разряду!
Не корявая!
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется этот постулат устарел давно)
Если рассуждать глубже
И принять что 80% тех и этих взаимосвязаны и знать не знают, как я к примеру год тому, про СЗ, а тем паче ГП
То в сухом остатке мы увидим, что на одного свободного мужчину приходится 10-15 свободных женщин.
А на особо видных и сотня.
А на соискателя этого поста засмотрело не менее 4 тысяч свободных женщин
А на нашего Владимира с барабаном не менее тыщи. Удачи ему!
А на меня
А я со своими закидонами не котируюсь вааще, ибо как сказала Юлия Андреевна в личке
- ты в паспорт лучЧе заглядывал бы, чем сюда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Если рассуждать глубже И принять что 80% тех и этих взаимосвязаны и знать не знают, как я к примеру год тому, про СЗ, а тем паче ГП То в сухом остатке мы увидим, что на одного свободного мужчину приходится 10-15 свободных женщин. А на особо видных и сотня. А на соискателя этого поста засмотрело не менее 4 тысяч свободных женщин А на нашего Владимира с барабаном не менее тыщи. Удачи ему! А на меня А я со своими закидонами не котируюсь вааще, ибо как сказала Юлия Андреевна в личке - ты в п
Да ладно вы не один такой friends_rt_104.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно вы не один такой
Ну да
Подозреваю, что так она сказала не одному мне
Поэтому и существует как минимум в трёх лицах и при оружии постоянно.🤣😭
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К вам. Просто вы написали, что у большинства так. Я вижу, что это скорее исключение, а не у большинства. Потому что маленький ребенок, это просыпания, кормления, подмывания каждые три часа, в режиме нонстоп несколько долгих месяцев, если это ещё с работой совмещать - это тяжело ооочень. Какая работа, когда спать постоянно хочется?
От мотивации зависит.
Я в одной фирме знаю зама генерального. Видел ходила на последних месяцах, потом бац месяц нет и опять на работе sarcastic_rt_50.gif
Думал там все плохо, не спрашивал. Через несколько лет узнал что все там хорошо) просто понимала что потом на эту должность не вернется если уйдёт. С мужем приняли решение что он на полном ставки поработает. 2 за день приезжал зп молоком. Она сцеживалась. Дома его бабушка подменили на это время.
У всех все по разному. Вопрос приоритетов.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От мотивации зависит. Я в одной фирме знаю зама генерального. Видел ходила на последних месяцах, потом бац месяц нет и опять на работе Думал там все плохо, не спрашивал. Через несколько лет узнал что все там хорошо) просто понимала что потом на эту должность не вернется если уйдёт. С мужем приняли решение что он на полном ставки поработает. 2 за день приезжал зп молоком. Она сцеживалась. Дома его бабушка подменили на это время. У всех все по разному. Вопрос приоритетов.
В СССРе была шестидневная дневная рабнеделя, потом оставили черные субботы

И самое главное были ясли, где грудничков держали кабы не со второй недели, хотя могу ошибаться на 2 месяца
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
В СССРе была шестидневная дневная рабнеделя, потом оставили черные субботы И самое главное были ясли, где грудничков держали кабы не со второй недели, хотя могу ошибаться на 2 месяца
Да малоли где чего было) сейчас нет)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да малоли где чего было) сейчас нет)
Отчего же?
И сейчас есть!
Только платно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Отчего же? И сейчас есть! Только платно.
Сейчас нет) только нчнечки. Которые не понятно кто и откуда)
С современным обществом это слишком большая ответственность. По судам за таскают.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жёны декабристов имели право развестись.. Чем некоторые и воспользовались.. В этом случае и родня не возражала
В те времена функция ЗАГСа была на церкви.
Разводы были крайне редкостью. Кабы даже Чи не под синодом.
Например мама Софьи Андреевны (жены Толстого - оч малоизвестный факт) считалась незаконнорождённой. Хотя и княжеского рода. Её мама бежала от мужа князя пьяницы к помещику бабнику и игроку прям с бала. Тайно венчались. 1й муж развода не дал... 2й выигрывал мульены, но и все проиграл.
Вааще чем выше ранг в статусе тем проще.
Так Тенишев получив князя развелся сам, развел будущую жену, став ей 4м мужем (нонсенс нонсенсовый) и в истории остался как муж княгини Тенишевой
Князь Барятинский бабник жутчайший увел жену у своего генерала Давыдова. Та грузинская княжна Орбелиани мужа оклеветала перед синодом. Синод их развел, Давыдова предал анафиме и запретил 7 лет жениться.
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Откуда взялась эта байка, что бабушки терпели?
Мне мама недавно рассказала, что у её отца в любовницах была подруга матери, жили в деревне, было много детей, и мать на похождения отца говорила - хай гуляет, с меня не убудет... Да в наше время такой "подруге" бы патлы повыдергали ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр