загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Привет всем, познакомлюсь с девушкой для создания семьи. Рождение детей обязательно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там задница похлеще нашей тут) уже в конце сентября по ночам колотун-бабай такой, что в зимней одежде ходить приходится)
В Астрахани???? В ноябре в ветровке ходила… в октябре в свитере мокрая вся была blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Чо 5 лет ищет кто ему родит? Какие у нас барышни нерешительные...
Ничего удивительного, я всю жизнь ищу.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот тоже так восприняла, как задание на внимательность и логику. Ужасно только, что автор не обладает этими качествами
Что скажете про картину?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот тоже так восприняла, как задание на внимательность и логику. Ужасно только, что автор не обладает этими качествами
И ещё много чем не обладает. Поэтому и один.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всегда удивляло в мужчинах, подобных ТС, чем те занимались 20-25 лет своей сознательной жизни, что так и не родили? В любом случае это не нормально и есть так или иначе отклонения в психике. Хочу расстроить ТС: вряд ли кого-нибудь найдёт. Слишком меркантильный сейчас мир. Ну и диапазон желающих сужен, если не сказать, что их нет. Молодой он не интересен, а тянуть чужих и родить еще своего не потянет сам ТС эмоционально, психически, финансово. Психика не так пластична, как в молодости. Привыкну
Всё что Вы написали, это прям до боли банально, вот прям у всех как бы бытует такое мнение..... но вот поймите, есть люди которым не всё равно от кого рожать, и с кем рожать.
Вот у меня нет детей, но я о детях всю сознательную жизнь мечтал, и мечтаю, так что совершенно не верное мнение, что мол раньше всё равно было, а сейчас мол спохватился, это совершенно не так!!! Но вот не встретил взаимность с женщиной с которой хотелось бы родить, всю жизнь так, кто мне нравится, я не нравлюсь, и наоборот, а рожать с кем попало (как это делает огромное количество женщин, родить лишь бы родить, хоть от кого, а потом хоть трава не расти) никогда не хотел!!! У меня с детства кредо, что мой ребёнок будет расти только в полной семье, или вообще не будет детей!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всегда удивляло в мужчинах, подобных ТС, чем те занимались 20-25 лет своей сознательной жизни, что так и не родили?
Может у всех по разному. Откровения только от одного слушала. До 30 была важней всего свобода. В 35 начало припекать. Да всё никак. Крокодил не ловится, не растёт кокос
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что скажете про картину?
Ничего, мне уже неинтересно)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, выше вижу истерику очередную того, кто не видит меня lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
И ещё много чем не обладает. Поэтому и один.
Мужикам до старости все кажется, что они женихи. И не докажешь, что жизнь уходит
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужикам до старости все кажется, что они женихи. И не докажешь, что жизнь уходит
Если у мужчины нет детей, он и в 90 будет о них мечтать, и хотеть, абсолютно ничего удивительного, как раз удивительно было бы если бы было наоборот!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужикам до старости все кажется, что они женихи. И не докажешь, что жизнь уходит
Имеют право пребывать в иллюзиях
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужикам до старости все кажется, что они женихи. И не докажешь, что жизнь уходит
Ага, а самое страшное, что они в плену своих влажных фантазий и мечт и никак не хотят понять, что жизнь это не романтичная книжка, где раз и навсегда, на всю жизнь.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 11:07
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если у мужчины нет детей, он и в 90 будет о них мечтать, и хотеть, абсолютно ничего удивительного, как раз удивительно было бы если бы было наоборот!
У вас очень много ложных установок, но я не психолог, чтоб в них разобраться. Да и поздно уже, вы выросли
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
рожать с кем попало (как это делает огромное количество женщин, родить лишь бы родить, хоть от кого, а потом хоть трава не расти) никогда не хотел!!! У меня с детства кредо, что мой ребёнок будет расти только в полной семье, или вообще не будет детей!
Вот это и есть ваша самая большая глупость. Влажная фантазия, которая обрекла вас на одиночество.
А так да, мы всё рожаем от кого попало. Чо уж. Не идеальные, не знаем толк в идеальной любви и отношениях.
Вы вроде взрослый, а так рассуждаете.

Но, как я говорю, каждый в этот мир приходит для, чего-то и зачем-то. Значит, и такой экземпляр, как вы нужен. Чём-то дополняете и украшаете его.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Просто человек созрел, чтобы в 45 лет родить ребенка.
Долго зрел ,однако.....
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если у мужчины нет детей, он и в 90 будет о них мечтать, и хотеть, абсолютно ничего удивительного, как раз удивительно было бы если бы было наоборот!
Так нет ничего проще мечтать и философствовать. Это куда проще, чем трудиться над отношениями, рожать и воспитывать детей.
Если что у меня 3 сыновей, двое из которых совершеннолетние и живут самостоятельно. И я знаю о чем говорю.
А вы, да, продолжайте воображать и ждать идеального партнёра.

Это в равной степени относится и к ТС.
Что-то мне подсказывает, что диагноз у вас с ним одинаковый.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 11:16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот тоже так восприняла, как задание на внимательность и логику. Ужасно только, что автор не обладает этими качествами
То, что "ужасно" для вас, не является таковым для всех dntknw_rt_60.gif

По поводу интерьера - похоже на съёмное, и это ни о чём не говорит. Недавно знакомый вернулся из Липецкой области, года 4 проработал там финдиректором автозавода. Такие фото слал swoon2_rt_68.gif В Москве вполне приличная квартира, даже вторая, под сдачу, с хорошим ремонтом - казалось бы, должен привыкнуть к "хорошему", но там жил все 4 года в бабушкиной квартире с ковром и не обращал на это внимания))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Осталось только выяснить нужен ли автор девушкам до 37
Всё бывает)
Мой двоюродный брат в 46 женился на 29-летней.
До этого 20 лет был женат, но жена детей иметь не могла. Потом 5 лет жил один, пытался познакомиться с ровесницей (как привычнее), но они все его забраковали: квартира - нищая однушка, специальность рабочая, ездил вахтами на заработки - там обязательно вторая семья (которая куда-то делась после развода), из жалости можно только самую непритязательную и непривлекательную подругу пристроить, детей своих - нахал! В 45 он всем нам говорил, что всё, чего ему теперь искать, старый уже для новой семьи. А потом на работе познакомился с девушкой, начали встречаться, вначале даже не подозревали о такой разнице в возрасте (она выглядит чуть старше, он чуть моложе), а в итоге поженились, ждут ребёнка, планируют троих. Девушка из вполне нормальной обеспеченной семьи, со своим жильём и хорошей работой, по характеру серьёзная и нацеленная на семью.
А ровесницы ядом изошлись, "такого мужика подцепила, интриганка, на молодое тело!" mosking_rt_50.gif (знаю о настроениях, потому что это подруги/знакомые двоюродных сестёр. Теперь их вердикт "мог бы и получше выбрать"))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То, что "ужасно" для вас, не является таковым для всех По поводу интерьера - похоже на съёмное, и это ни о чём не говорит. Недавно знакомый вернулся из Липецкой области, года 4 проработал там финдиректором автозавода. Такие фото слал В Москве вполне приличная квартира, даже вторая, под сдачу, с хорошим ремонтом - казалось бы, должен привыкнуть к "хорошему", но там жил все 4 года в бабушкиной квартире с ковром и не обращал на это внимания))
Ну, будем считать что ТС удачно шифруется. И вполне может претендовать на девушку 19-37лет с обязательным рождением детей. Его запрос вполне адекватен тому, что он предлагает)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, будем считать что ТС удачно шифруется. И вполне может претендовать на девушку 19-37лет с обязательным рождением детей. Его запрос вполне адекватен тому, что он предлагает)
Не обязательно шифроваться)
Всегда "умею зарабатывать" значило "голодными не останемся", а не "осыплю бриллиантами" - и некоторым это даже важнее cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр