загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Навеяно прочитанной статьей в инете)))
Британская страховая компания придумала шуточную страховку от неудачных свиданий.

Как объяснили в компании, разработать такую программу решили после того, как выяснилось, что незамужние женщины тратят на страховку автомобилей на 400 фунтов в год больше, чем замужние. По мнению фирмы, страховка от плохих свиданий могла бы помочь одиноким женщинам сократить расходы. "Возможно, на самом свидании вы за себя не платите, но ведь деньги уходят на макияж и наряды", - отметила компания.

В рамках шуточной кампании по предоставлению услуги страхования неудачных первых свиданий, компания занимается сбором данных о самых неудачных свиданиях, на которых побывали их клиентки. По имеющимся сведениям, 76% первых встреч разочаровывают их участников.

Среди неудачных мест для первого свидания посетители сайта назвали кафе при супермаркете, рынок домашнего скота, бойню, школьный концерт, водоочистную станцию и даже фабрику по производству гробов.>>>
К сожалению или к счастью неудачных свиданий пока в моей жизни не было) ..может кто-нибудь поделится своими анекдотичными или неудачными свиданиями...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Уважаемые форумчане! Может хватит использовать флору и фауну на аватарках... Так при общении человеческие лица видеть хочется..
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Тут проблема как избежать страхового мошенничества!
А то доказывай потом, что на самом деле свидание удалось...
smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Так при общении человеческие лица видеть хочется..
Иногда наши лица человеческими можно назвать с большоооой натяжкой! nono_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Уважаемые форумчане! Может хватит использовать флору и фауну на аватарках... Так при общении человеческие лица видеть хочется..
Заходим в анкету и смотрим, в чем проблема?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Заходим в анкету и смотрим, в чем проблема?
Я Ваше мнение и Юлии, г. Киров, уже знаю. Большое спасибо. Это для остальных...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 30.04.2014 16:12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Я Ваше мнение и Юлии, г. Киров, уже знаю. Большое спасибо. Это для остальных...
А Вы серьезно полагаете, что я свое мнение написал только для Вас? Я бы тогда в личку написал )
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Уважаемые форумчане! Может хватит использовать флору и фауну на аватарках... Так при общении человеческие лица видеть хочется..
Вроде бы в правилах сайта я не прочитала ограничений по данному вопросу)))а нравится вам или нет,это ваше личное дело))аф-аф biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
А Вы серьезно полагаете, что я свое мнение написал только для Вас? Я бы тогда в личку написал )

Извините, если что не так biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 30.04.2014 16:24
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Вроде бы в правилах сайта я не прочитала ограничений по данному вопросу)))а нравится вам или нет,это ваше личное дело))аф-аф

Это была просьба, не более.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 30.04.2014 16:29
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Это была просьба, не более..
biggrin_rt_40.png я же тоже не со злом)))просто сегодня именно такое собачье-мордастое настроение,я исправлюсь,обещаюююю biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Уважаемые форумчане! Может хватит использовать флору и фауну на аватарках... Так при общении человеческие лица видеть хочется..
rolleyes_rt_40.gif а мы не только формучане rolleyes_rt_40.gif у нас более широкая специализация rolleyes_rt_40.gif Вам при общении так важна аватрака морды лица? unsure_rt_40.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а мы не только формучане у нас более широкая специализация Вам при общении так важна аватрака морды лица?
Давайте о свиданиях))))Вот лично у вас были неудачные свидания?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Давайте о свиданиях))))Вот лично у вас были неудачные свидания?
rolleyes_rt_40.gif благодаря сайту или вообще?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Давно хотела поставить черный квадрат Малевича, а то настроение все в минусе и в минусе((((( Никто не против!?))))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вам при общении так важна аватрака морды лица?
Да, как-то приятнее видеть не зверинные морды.... wink_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
благодаря сайту или вообще?
Давайте ширше подходить к вопросу))) и благодаря сайту и благодаря матушке жизни biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Давно хотела поставить черный квадрат Малевича, а то настроение все в минусе и в минусе((((( Никто не против!?))))
friends_rt_104.gif да хоть Мону Лизу
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Давайте о свиданиях))))Вот лично у вас были неудачные свидания?
Были.И почему-то уплывали потом в туман.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Давно хотела поставить черный квадрат Малевича, а то настроение все в минусе и в минусе((((( Никто не против!?))))
А давайте каждый день новая аватарка)))все-таки мир импрессионизма так разнообразен...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Давайте ширше подходить к вопросу))) и благодаря сайту и благодаря матушке жизни
blush_rt_40.gif ой, даж и не знаю, всяко было, было и не удачная попытка семейной жизни rolleyes_rt_40.gif Надеюсь, сейчас всё будет гораздо лучше чем раньше, даже не только верю, но почти уверен secret_rt_44.gif А у Вас, как там на "фронте"?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр