загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
я за ножовкой... Будем выпиливать
Эскизы уже есть? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Эскизы уже есть?
Будем импровизировать good2_rt_68.gif Как напилим, так и сложим rolleyes_rt_40.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Будем импровизировать Как напилим, так и сложим
А я пока чаю поставлю!))))))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А я пока чаю поставлю!))))))
Ой,а можно и мне))я с ватрушкой королевской приду )))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А я пока чаю поставлю!))))))
Печеньки у вас есть? Или сбегать?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
В свою кондитерскую лавку еще не заглядывала.Хотя...Девченушки,несите.!!!!Думаю,пока Николай будет стругать,мы почаевничаемс))))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Ой,а можно и мне))я с ватрушкой королевской приду )))
Чур мне ватрушку rolleyes_rt_40.gif я и без чая поем rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
В свою кондитерскую лавку еще не заглядывала.Хотя...Девченушки,несите.!!!!Думаю,пока Николай будет стругать,мы почаевничаемс))))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png эт вы в одни моськи будете почаевничать, а я пилить?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
эт вы в одни моськи будете почаевничать, а я пилить?
А шашки и шахматы кто будет пилить?Знаю,бобры!?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А шашки и шахматы кто будет пилить?Знаю,бобры!?
unsure_rt_40.gif А чо я? Я не чо dntknw_rt_60.gif Я только квадратики напилю unsure_rt_40.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А чо я? Я не чо Я только квадратики напилю
Понятно.За остальным надо идти к бобрам.... biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 

Ну все,самовар готов!!!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
может кто-нибудь поделится своими анекдотичными или неудачными свиданиями...
А расскажите мне, что есть неудачное свидание?.. Я из каждого узнаю столько интересного..... Иногда о себе, иногда о противоположном поле.. Разве *при таком раскладе) можно их отнести к неудачным? wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Навеяно прочитанной статьей в инете))) Британская страховая компания придумала шуточную страховку от неудачных свиданий. Как объяснили в компании, разработать такую программу решили после того, как выяснилось, что незамужние женщины тратят на страховку автомобилей на 400 фунтов в год больше, чем замужние. По мнению фирмы, страховка от плохих свиданий могла бы помочь одиноким женщинам сократить расходы. "Возможно, на самом свидании вы за себя не платите, но ведь деньги уходят на макияж и
В седьмом или восьмом классе мне очень нравилась одноклассница. Очень уж хотелось мне провести с ней вечер в двоём. И вот мне пришла мысль пойти с ней на концерт, как раз в это время в СКК Ленина были гастроли "Землян", и сниться нам не рокот космодрома,......
Купил два билета, часа два дышал над трубкой телефона боясь набрать её номер........ В конце концов позвонил, договорился, дала согласие. Ура!
Пришёл на условленное место (без цветов), стою жду. Вижу два силуэта, приближаються, замер. Она приходит с подругой и так спокойно заявляет, типо к ней подруга в гости заехала и она хотела пойти с ней вместе. Я наверно со стороны был похож на ту рыбу, которая пускет пузыри в аквариуме. Не буду описывать свои переживания по этому поводу. Короче девчёнки пошли на концерт а я домой......
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
В седьмом или восьмом классе мне очень нравилась одноклассница. Очень уж хотелось мне провести с ней вечер в двоём. И вот мне пришла мысль пойти с ней на концерт, как раз в это время в СКК Ленина были гастроли "Землян", и сниться нам не рокот космодрома,...... Купил два билета, часа два дышал над трубкой телефона боясь набрать её номер........ В конце концов позвонил, договорился, дала согласие. Ура! Пришёл на условленное место (без цветов), стою жду. Вижу два силуэта, приближаються,
это очень грустно.....в такие моменты ощущение , что мечты разбиваются....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лет в 14-15 ходили вдвоем с приятелем на свиданки к одной леди.. между собой решили - кого выберет, тому и карты в руки.
На свиданках прыгала с коленок на коленки - все не могла определиться.
Сначала не пришел я, а после истерики "почему ты пришел один!?" - от нее свалил и приятель, несмотря на всевозможные будущие ништяки, как негласному победителю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Уважаемые форумчане! Может хватит использовать флору и фауну на аватарках... Так при общении человеческие лица видеть хочется..
good2_rt_68.gif
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic8297/ rtfm_rt_52.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic8297/
иииииииии????) вы решили внести свою лепту по поводу зверинца на аватарках?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр