загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
да хоть Мону Лизу
Я еще подумаю над этим.)))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Были.И почему-то уплывали потом в туман.
Главное что Вы не смывали их в трубу good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я еще подумаю над этим.)))))
Облизательно подумайте rolleyes_rt_40.gif Ещё на 9 Мая можно Георгиевскую ленточку поставить secret_rt_44.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
А давайте каждый день новая аватарка)))все-таки мир импрессионизма так разнообразен...
Под стать настроению!!!! smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
А давайте каждый день новая аватарка)))все-таки мир импрессионизма так разнообразен...
Мож сразу расцветку шахматной доски? unsure_rt_40.gif Ну чтоб, не переставлять постоянно? unsure_rt_40.gif А то лень beach_rt_68.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Главное что Вы не смывали их в трубу
Нет, но надо было бы.Я поступала проще-выписывала им горячую путевку на север... к медведям))))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Мож сразу расцветку шахматной доски? Ну чтоб, не переставлять постоянно? А то лень
Тогда без труда можно будет партейку в шахматы сыграть.))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ой, даж и не знаю, всяко было, было и не удачная попытка семейной жизни Надеюсь, сейчас всё будет гораздо лучше чем раньше, даже не только верю, но почти уверен А у Вас, как там на "фронте"?
на данный период времени интенсивные боевые действия зафиксированны на территории женской консультации и в кабинете директора учреждения,где я работаю))))военным удалось захватить пару кабинетов специалистов-медиков и добыть полную информацию о моих правах и обязанностях))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Нет, но надо было бы.Я поступала проще-выписывала им горячую путевку на север... к медведям))))
secret_rt_44.gif если что, то тут ещё волки, олени, лоси, рыси, кабаны, ну и птица всякая good2_rt_68.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Облизательно подумайте Ещё на 9 Мая можно Георгиевскую ленточку поставить
В знак уважения к нашим ветеранам.))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Навеяно прочитанной статьей в инете))) Британская страховая компания придумала шуточную страховку от неудачных свиданий. Как объяснили в компании, разработать такую программу решили после того, как выяснилось, что незамужние женщины тратят на страховку автомобилей на 400 фунтов в год больше, чем замужние. По мнению фирмы, страховка от плохих свиданий могла бы помочь одиноким женщинам сократить расходы. "Возможно, на самом свидании вы за себя не платите, но ведь деньги уходят на макияж и
"Удачное" свидание wink_rt_40.png

https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic4811/

и ещё вот такое было:
"Подбросьте аргументов"

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5954/
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.04.2014 16:35
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Тогда без труда можно будет партейку в шахматы сыграть.))
rolleyes_rt_40.gif и в шашки - в поддавки cool_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
на данный период времени интенсивные боевые действия зафиксированны на территории женской консультации и в кабинете директора учреждения,где я работаю))))военным удалось захватить пару кабинетов специалистов-медиков и добыть полную информацию о моих правах и обязанностях))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
если что, то тут ещё волки, олени, лоси, рыси, кабаны, ну и птица всякая
Их тоже всех на север... к медведям!?Боюсь не хватит путевок...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Их тоже всех на север... к медведям!?Боюсь не хватит путевок...
lol_rt_40.png та я меню северное оглашаю, что есть в наличии кроме медведей blush_rt_40.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
и в шашки - в поддавки
С чего начнем?С шашек или шахмат.Я пока сбегаю за доской.))))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Удачное" свидание https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic4811/ и ещё вот такое было https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5954/
аааааа)извиняюсь, спасибо)))думаю,за ненадобностью мою тему закроют модераторы)))пошла читать biggrin_rt_40.png хотя здесь такая полемика по поводу аватарок развернулась biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я пока сбегаю за доской.))))
girl-witch_rt_92.gif я за ножовкой... Будем выпиливать friends_rt_104.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
та я меню северное оглашаю, что есть в наличии кроме медведей
А я решила,что их пора отправить в отпуск)) mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
аааааа)извиняюсь, спасибо)))думаю,за ненадобностью мою тему закроют модераторы)))пошла читать хотя здесь такая полемика по поводу аватарок развернулась
Что даже в шашки и шахматы решили играть biggrin_rt_40.png Татачка, как же закрыть Вашу тему? Если она и нова и свежа rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 30.04.2014 16:41
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр