загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Лет в 14-15 ходили вдвоем с приятелем на свиданки к одной леди.. между собой решили - кого выберет, тому и карты в руки. На свиданках прыгала с коленок на коленки - все не могла определиться. Сначала не пришел я, а после истерики "почему ты пришел один!?" - от нее свалил и приятель, несмотря на всевозможные будущие ништяки, как негласному победителю.
Хмммм...веселые юношеские годы smile_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Всяко бывало, после последнего свидания никому не доверяю.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Всяко бывало, после последнего свидания никому не доверяю.
она оказалась не она , а он?)
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Больше мною разочаровывались,чем я.Ссылались на то,что внешность не соответствует моим беседам. huh_rt_40.png Я долго над этим думала.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Больше мною разочаровывались,чем я.Ссылались на то,что внешность не соответствует моим беседам. Я долго над этим думала.
У вас офигенные глаза и чувственный,красивый рот....пусть идут в топку) и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками yahoo_rt_84.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
У вас офигенные глаза и чувственный,красивый рот....пусть идут в топку) и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками
Ну вот, опять про еду sorry_rt_48.gif ЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну вот, опять про еду ЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Николай, вы меня пугаете...вечно голодный...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Николай, вы меня пугаете...вечно голодный...
rolleyes_rt_40.gif так холостой, вот и голодный dntknw_rt_60.gif или "голодный" lol_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Николай, вы меня пугаете...
Если сопоставить, на данный момент, наши аватарки, то пугаться должен я - вас, а не вы lol_rt_40.png Кстати, вернулись к самой теме lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 30.04.2014 20:36
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Если сопоставить, на данный момент, наши аватарки, то пугаться должен я - вас, а не вы Кстати, вернулись к самой теме
Так лучше?или еще сильнее испугала biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Так лучше?или еще сильнее испугала
blush_rt_40.gif определённо лучше rolleyes_rt_40.gif хотя я и так видел, эт не столь важно для меня, какая ава rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Неудачных свиданий не было. Обычно мужчины старались произвести впечатление smile_rt_40.png))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неудачных свиданий не было. Обычно мужчины старались произвести впечатление ))
Хорошо , если бы это было закономерностью)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Было давным-давно неудачное свидание.Было мне лет 18 кажется,познакомились с парнем в гостях у общих друзей.Через какое то время пригласил на свидание,прихожу-а он там с мамой меня поджидает)))Я к такому повороту событий была не готова,но честно отвечала на допрос с пристрастием:кто я,где учусь,на кого и так далее..сейчас с улыбкой вспоминаю..а тогда напряглась конечно)
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Было давным-давно неудачное свидание.Было мне лет 18 кажется,познакомились с парнем в гостях у общих друзей.Через какое то время пригласил на свидание,прихожу-а он там с мамой меня поджидает)))Я к такому повороту событий была не готова,но честно отвечала на допрос с пристрастием:кто я,где учусь,на кого и так далее..сейчас с улыбкой вспоминаю..а тогда напряглась конечно)
Какая прелесть)))надо будет с сыном на свидания ходить ))а то вдруг чего...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Какая прелесть)))надо будет с сыном на свидания ходить ))а то вдруг чего...
А для "вдруг чего" сына лучше не брать blush_rt_40.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А для "вдруг чего" сына лучше не брать
Вырастит, посмотрим biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Вырастит, посмотрим
rolleyes_rt_40.gif аааааа, так он ещё не шарит? Ну тогда чегож, можно и с сыном rolleyes_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Было давным-давно неудачное свидание.Было мне лет 18 кажется,познакомились с парнем в гостях у общих друзей.Через какое то время пригласил на свидание,прихожу-а он там с мамой меня поджидает)))Я к такому повороту событий была не готова,но честно отвечала на допрос с пристрастием:кто я,где учусь,на кого и так далее..сейчас с улыбкой вспоминаю..а тогда напряглась конечно)
Смотрины называеться....... biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Было давным-давно неудачное свидание.Было мне лет 18 кажется,познакомились с парнем в гостях у общих друзей.Через какое то время пригласил на свидание,прихожу-а он там с мамой меня поджидает)))Я к такому повороту событий была не готова,но честно отвечала на допрос с пристрастием:кто я,где учусь,на кого и так далее..сейчас с улыбкой вспоминаю..а тогда напряглась конечно)
давным давно говорите...а у меня такое случилось два года назад ( вы видели сколько мне лет?)) так вот мужик реально пришел с мамой. Мама оказалась милейшей старушкой. Всё свидание я умоляла себя: веди себя прилично ,только не ржать!!! На маму я произвела очень благостное впечатление, ну еще бы в таком возрасте я и не такое научилась делать)) но вот дома у меня случилась самая настоящая истерика, потом два дня живот надорванный болел))) стоит ли добавлять, что мы больше не виделись . Даже не могу вот так сразу отнести это к неудачным свиданиям...но вспоминаю всегда с хохотом)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр