загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется что все свидания были неудачными.. потому что продолжений не захотелось.. или оказалось что человек женат.. smile_rt_40.png такое бывает чаще всего в последнее время
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
давным давно говорите...а у меня такое случилось два года назад ( вы видели сколько мне лет?)) так вот мужик реально пришел с мамой. Мама оказалась милейшей старушкой. Всё свидание я умоляла себя: веди себя прилично ,только не ржать!!! На маму я произвела очень благостное впечатление, ну еще бы в таком возрасте я и не такое научилась делать)) но вот дома у меня случилась самая настоящая истерика, потом два дня живот надорванный болел))) стоит ли добавлять, что мы больше не виделись . Даже не мог
К вам с мамой - а ко мне с папой rofl_rt_56.gif
Причем это было третье или четвертое свидание, мужчина попросился ко мне в гости, я согласилась. Но когда я открыла дверь на звонок - стояли двое: он и его папа (с папой я была на тот момент уже знакома). Папа проходить отказался, извинился за вторжение и уехал, но очень просил позвонить, когда сын ( взрослый дядька за 40 лет) соберется домой. rofl_rt_56.gif
Обьяснение всему было банальным: папа очень переживает за сына, а тот не хочет его расстраивать. И так бываетwink_rt_40.png.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
она оказалась не она , а он?)
Всё было бы хорошо, только "бы" помешало.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Всё было бы хорошо, только "бы" помешало.
ну не хотите приоткрывать завесу...что ж поделаешь ...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
ну не хотите приоткрывать завесу...что ж поделаешь ...
Ну дак это личноеwink_rt_40.png просто рассказал как бывало) подробности опустил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр