загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вот так и получаются звезды пунктиром.. а я то и повода для сближения не давала) .....((
Что мешает дать повод?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А на белый танец кто прегласил?
да...я biggrin_rt_40.png "шаг вперёд два назад"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что мешает дать повод?
Не хочу орнаменты из пунктирных звёзд вырисовывать. Я конечно человек творческий, но не до такой же степени... haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
да...я "шаг вперёд два назад"
Ну вот видете biggrin_rt_40.png Только не хочу быть звездой , хочу быть кругом он прочнее biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Бывает так..вроде пишут серьёзно, готовы встретиться, а потом у меня(хотя мечтаю встретить мужчину, позволяют иногда такую вольность) как щелчок в голове: посмотри на себя, толстая корова, кому ты нужна т, только время у человека отнимешь, никому ты не нужна, тем более с 3.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Так ладно с вами хорошо но кушать надо готовить , зайду позже , погляжу как оно тут biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не хочу орнаменты из пунктирных звёзд вырисовывать. Я конечно человек творческий, но не до такой же степени...
Тогда крестики и нолики будете всю жизнь вырисовывать на запотевшем окне?)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вот видете Только не хочу быть звездой , хочу быть кругом он прочнее
Вот и Вас спрошу,(пока танцуем)или участников темы, опишите,пожалуйста человека которого вы интуитивно видите со мной рядом
как выглядит, каков характер, какой в компании,какой в общении с детьми? Вы все же меня давненько на форуме наблюдаете...
дайте волю фантазии..

Наталья надеюсь простит ,что тему зафлудили wink_rt_40.png (столько тостов б give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ыло столько тостов...)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Бывает так..вроде пишут серьёзно, готовы встретиться, а потом у меня(хотя мечтаю встретить мужчину, позволяют иногда такую вольность) как щелчок в голове: посмотри на себя, толстая корова, кому ты нужна т, только время у человека отнимешь, никому ты не нужна, тем более с 3.
такие мысли реально мешают sad_rt_40.png
Вы все равно встретите своего человека, которому Вы будете нужны и с тремя, а уж полнота - дело вкуса, кому-то нравятся кости, кому-то помягче. smile1_rt_40.png не вешать нос!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот и Вас спрошу,(пока танцуем)или участников темы, опишите,пожалуйста человека которого вы интуитивно видите со мной рядом как выглядит, каков характер, какой в компании,какой в общении с детьми? Вы все же меня давненько на форуме наблюдаете... дайте волю фантазии.. Наталья надеюсь простит ,что тему зафлудили (столько тостов б ыло столько тостов...)
Наблюдение и познание разные вещи.)))) А фантазия у всех богатая.)))
Катрин, Россия, Москва, 44 года
Катрин, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Бывает так..вроде пишут серьёзно, готовы встретиться, а потом у меня(хотя мечтаю встретить мужчину, позволяют иногда такую вольность) как щелчок в голове: посмотри на себя, толстая корова, кому ты нужна т, только время у человека отнимешь, никому ты не нужна, тем более с 3.
Ну же.. не надо так.... у меня тоже трое и даже мысли не возникает " Кому я нужна" Конечно любящему...
Детки это счастье , а не обуза!!! а кому не надо пусть проходят, всему свое время,поверь даже если через год два три... живи и радуйся тому что они у тебя есть!!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Бывает так..вроде пишут серьёзно, готовы встретиться, а потом у меня(хотя мечтаю встретить мужчину, позволяют иногда такую вольность) как щелчок в голове: посмотри на себя, толстая корова, кому ты нужна т, только время у человека отнимешь, никому ты не нужна, тем более с 3.
Глупости. Для кого-то чистый подарок судьбы ). Наверно, просто устали, что и не удивительно. Держитесь wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда крестики и нолики будете всю жизнь вырисовывать на запотевшем окне?)))
Нет Дим, это уже игра а ,я в таких делах не играю.. Пойду я бельё утюжить надо. позже зайду посмотрю на что и у кого фантазии хватит))
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наталья надеюсь простит ,что тему зафлудили (столько тостов б ыло столько тостов...)
я только За, флудите на здоровье... sm260.gif и вальсируйте...вальсируйте.... sm260.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
такие мысли реально мешают Вы все равно встретите своего человека, которому Вы будете нужны и с тремя, а уж полнота - дело вкуса, кому-то нравятся кости, кому-то помягче. не вешать нос!
Да он и так курносый, в потолок смотрит lol_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну же.. не надо так.... у меня тоже трое и даже мысли не возникает " Кому я нужна" Конечно любящему... Детки это счастье , а не обуза!!! а кому не надо пусть проходят, всему свое время,поверь даже если через год два три... живи и радуйся тому что они у тебя есть!!
Для меня детки счастье и смысл жизни. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупости. Для кого-то чистый подарок судьбы ). Наверно, просто устали, что и не удивительно. Держитесь
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот и Вас спрошу,(пока танцуем)или участников темы, опишите,пожалуйста человека которого вы интуитивно видите со мной рядом как выглядит, каков характер, какой в компании,какой в общении с детьми? Вы все же меня давненько на форуме наблюдаете... дайте волю фантазии...
https://gdepapa.ru/poisk/anketa41219.html
Мне кажется, тебе бы подошел похожий на него по взглядам, мировоззрению, отношению к детям и женщине... к Семье. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр