загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa41219.html Мне кажется, тебе бы подошел похожий на него по взглядам, мировоззрению, отношению к детям и женщине... к Семье.
smile_rt_40.png Спасибо ,Даш, действительно может быть smile_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
А просто передумать...что нельзя? ну не верю, что тут все кто планировал встречу , на нее сходили, будьте честнее, наверняка кто то тоже шел назад, я не тебя имею в виду ...
И не просто ходил, даже ездил, в Вологодскую область, Череповец. И ко мне приезжали. Я не планирую с каждой ответившей или подмигнувшей мне девушкой встречаться. Должна быть взаимня симпатия. Даже если отношения не построились я нисколько не жалею. Ни о деньгах, ни тем более о потраченном времени.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот и Вас спрошу,(пока танцуем)или участников темы, опишите,пожалуйста человека которого вы интуитивно видите со мной рядомкак выглядит, каков характер, какой в компании,какой в общении с детьми? Вы все же меня давненько на форуме наблюдаете...дайте волю фантазии..Наталья надеюсь простит ,что тему зафлудили (столько тостов б ыло столько тостов...)
Очень трудно зделать описание мужчины вашей мечты , я не так умен и сообразителен rofl_rt_56.gif думаю ваша душа сама знает кто вам нужен smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо ,Даш, действительно может быть
Так ведь спасиба - этого ведь мало wink_rt_40.png
А сможешь мне на твой вопрос ответить? Уж больно мне понравился вопрос: какой подходит по характеру мужчина))) Если не сложно, я не заставляю (все ж плагиат, идея-то твоя) wink_rt_40.png )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так ведь спасиба - этого ведь мало А сможешь мне на твой вопрос ответить? Уж больно мне понравился вопрос: какой подходит по характеру мужчина))) Если не сложно, я не заставляю (все ж плагиат, идея-то твоя) )))
Даш, подумаю, в личку напишу smile1_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
У вас так было? Общаетесь на сайте, человек интересен, и вы ему тоже, предлагается встреча в реале, и тут у вас "щелкает": а зачем, какой смысл, вы все равно не будете вместе, тк как разные регионы, дети и вообще, зачем идти , чтобы испытать очередное разочарование, например, он понравится и что...смысл травить себе душу...и в итоге вы выдумываете куча отмазок вежливых, чтобы не обидеть человека , и с сожалением встречу отменяете.. Вопрос и к женщинам и к мужчинам... Было хоть раз
Никогда так не делал.
это называется продинамить.
человек потратил на вас свой ресурс, надеясь на встречу а вы его киданули.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Было хоть раз такое, или я одна ненормальная?))) Просто у меня это уже не в первый раз...
наверно одна )))
да просто взять и сходить прогуляться , развеется немного . может просто интересно поболтаете . не стоит из себя домоседку делать и держаться подальше от мужчин ,тем более накручивать себе что попало
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
У вас так было?Общаетесь на сайте, человек интересен, и вы ему тоже, предлагается встреча в реале, и тут у вас "щелкает": а зачем, какой смысл, вы все равно не будете вместе, тк как разные регионы, дети и вообще, зачем идти , чтобы испытать очередное разочарование, например, он понравится и что...смысл травить себе душу...и в итоге вы выдумываете куча отмазок вежливых, чтобы не обидеть человека , и с сожалением встречу отменяете..Вопрос и к женщинам и к мужчинам...Было хоть раз такое,
Наталья, лично я, если есть что-то изначально, то стараюсь до последнего и не важно, где человек живёт, в чём-то может не сходимся сразу, трудиться надо над отношениями или не начинать, если сразу нереально и не готовы.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Отменять встречи. Не назначать их! вот великое искусство трусости. Даже не затеваться. Помню времена, когда я была смела как ветер. Думала что мир для меня и я прекрасна. ...Эх...старость стучиться в мои двери ,и теперь я садовод. Никаких втреч. Только уже обещанные до 19 июля .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Отменять встречи. Не назначать их! вот великое искусство трусости. Даже не затеваться. Помню времена, когда я была смела как ветер. Думала что мир для меня и я прекрасна. ...Эх...старость стучиться в мои двери ,и теперь я садовод. Никаких втреч. Только уже обещанные до 19 июля .
Жанна, а сегодня какое число, стесняюсь спросить!? smile_rt_40.png
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Дима, как я по Вам скучала. Привет! 28 ое вроде
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Дима, как я по Вам скучала. Привет! 28 ое вроде
Это серьёзно, Жанна? Я же плохой тролль местный)))
Вера, Россия, Москва, 52 года
Вера, Москва, 52 года.
 
НА самом деле, по-моему - ооч даже правильные решения - если сомнения , не надо встречаться. НЕ только ради себя, ради того, кто тоже надеется. НЕ занимать чужого места и возле себя освободить для ТОГО человека. А сенсорные эмоции у женщин силтнее, потому мы и понимаем каким-то восьмым чувством - это - не то, не ходи, не будет... Для меня главный принцип - ЧТО ОТ БОГА, ТО ЛЕГКО! И в отношениях с "гдепапповцами " тоже. Если беседа на сайте и по тел легка, значит можно встретиться.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Встречи никогда не отменяла, даже если каким-то восьмым чувством понимала, что что-то не то-просто, чтобы убедиться в правильности своих сомнений…
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я так много отменяла встреч... ужас!! но иногда надоедает отменять и я иду.. а потом думаю - ну на фига мне это было - идти? зря время только потеряла и его и свое.. столько всего надо узнать о человеке.. вплоть до того, какие у него отношения с бывшими, как одевается, как любит проводить время свободное, его хобби? чем он дышит, как относится к работе, к семье, к детям.. о чем с ним вооще можно поговорить кроме как о погоде? для меня главное общение, но как человек выглядит, живет ли свою жизнь или проживает? горят ли у него глаза? на меня они горят или на всех смазливых девушек, кто проходит мимо него? smile_rt_40.png готов ли создать семью и т.д. мужчин же я заметила в последнее время интересует только умение готовить и прогибаться, а еще хуже когда одна постель... ну и на фига мне такое счастье?
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
У вас так было? Общаетесь на сайте, человек интересен, и вы ему тоже, предлагается встреча в реале, и тут у вас "щелкает": а зачем, какой смысл, вы все равно не будете вместе, тк как разные регионы, дети и вообще, зачем идти , чтобы испытать очередное разочарование, например, он понравится и что...смысл травить себе душу...и в итоге вы выдумываете куча отмазок вежливых, чтобы не обидеть человека , и с сожалением встречу отменяете.. Вопрос и к женщинам и к мужчинам... Было хоть раз
Спросите себя--нужно ли мне это и для чего, зачем.... Делай из любви к себе , отпусти страх, который вяжет тебя по рукам и ногам, не даёт дышать, вздохни полной грудью, поверь в себя любимую и не ошибёшься.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Спросите себя--нужно ли мне это и для чего, зачем.... Делай из любви к себе , отпусти страх, который вяжет тебя по рукам и ногам, не даёт дышать, вздохни полной грудью, поверь в себя любимую и не ошибёшься.
Сильно любя самого себя, можно сразу идти заказывать местечко на погосте.Будет время подумать под соснами.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сильно любя самого себя, можно сразу идти заказывать местечко на погосте.Будет время подумать под соснами.
Дмитрий, просто любить, а что такое сильно-не сильно....по отношению к любви.... до удушения...? Хороший , очень хороший человек-это как и применимо ли , получается оценивание человека , его любви... Совместимо ли ? А ЕЩЁ безумно любить....вслушайтесь в слово..., что получаете?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Спросите себя--нужно ли мне это и для чего, зачем.... Делай из любви к себе , отпусти страх, который вяжет тебя по рукам и ногам, не даёт дышать, вздохни полной грудью, поверь в себя любимую и не ошибёшься.
И правда,Наташ, дискомфорт в душе, от чего? От потери веры, только ты сама можешь настроить струны души свои и дать им силы.И будет звучать любовь.А когда она внутри то и снаружи.. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Спросите себя--нужно ли мне это и для чего, зачем.... Делай из любви к себе , отпусти страх, который вяжет тебя по рукам и ногам, не даёт дышать, вздохни полной грудью, поверь в себя любимую и не ошибёшься.
give-rose_rt_60.gif спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр