загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я это и имел ввиду)...Если мужчина и женщина прожившие каждый уже одну семейную жизнь решили жить вместе,то явно у них все начиналось с симпатии и понимания друг друга..в юнности отношения начинаются с любви,в возрасте с осознания...
Хорошо сказали...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима)я купаюсь в любви и сам ее отдаю)...Только как то ты "однобоко" все понимаешь)...я вообще -то говорил что зрелые мужчины,не "вьюноши в возрасте",понимают головой,а не"головкой" и чувство любви у них зарождается с симпатии,понимания и осознания...А "мертвые уже"одинокие мужчины до сорока,которые только еще начинают разбираться "что к чему" и мусолить понятия"любовь"и точно не узнают,что с возрастом она перерастает в уважение...
Кому-то просто смотрю поздно это пришло, после 40, а поезд ушёл уже, где раньше то были, а это ваше, понимание и осознание, так и говорит о том, что не способны на любовь, так что сказки другим рассказывайте, всё купание в любви, это здесь штаны просиживать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2014 19:33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кому-то просто смотрю поздно это пришло, после 40, а поезд ушёл уже, где раньше то были, а это ваше, понимание и осознание, так и говорит о том, что не способны на любовь, так что сказки другим рассказывайте, всё купание в любви, это здесь штаны просиживать.
Штаны к сожелению ты тут просиживаешь)а я общаюсь...мне понятие"любовь" не пришло)я всю жизнь жил в любви:материнской,супружеской а теперь своих детей,отвечая взаимность...
Я же говорю-ты "однобокий"в понимании других)...
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Штаны к сожелению ты тут просиживаешь)а я общаюсь...мне понятие"любовь" не пришло)я всю жизнь жил в любви:материнской,супружеской а теперь своих детей,отвечая взаимность... Я же говорю-ты "однобокий"в понимании других)...
Получается, что в каждом возрасте осознание,прочувствование любви своё, своё...., потому что мы разные, опыт у нас разный...иногда жизнь даёт подсказки, вот сегодня случайно услышала" ЛЮБОВЬ-ЭТО, КОГДА ДВОЕ СЧАСТЛИВЫ" ...Такое бывает, что любовь приходит в разном возрасте....и это ..., мужчины, где ваше достоинство? И к чему эта беспардонность... Вот так, в простом диалоге, понемногу, раскрывается человек...и становится кому-то симпатичен или наоборот..., складывается картинка-пазл.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Штаны к сожелению ты тут просиживаешь)а я общаюсь...мне понятие"любовь" не пришло)я всю жизнь жил в любви:материнской,супружеской а теперь своих детей,отвечая взаимность...Я же говорю-ты "однобокий"в понимании других)...
Свою однобокость, не надо перекладывать на других... только когда за 45 перевалило, начал что-то осознавать и понимать, не поздно ли?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Какие-то дуэли через тему blink_rt_40.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif Одну вон довели "до слез" (меня) своими ссорами angry_rt_40.png
P.S.:
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Свою однобокость, не надо перекладывать на других... только когда за 45 перевалило, начал что-то осознавать и понимать, не поздно ли?
Дим,тебе вторая строчка сверху в теме Цитаты из "Мастера и Маргариты" https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic9779/
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дим,тебе вторая строчка сверху в теме Цитаты из "Мастера и Маргариты" https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic9779/
Зачем она мне, эта строчка, не подходит просто.)
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем она мне, эта строчка, не подходит просто.)
Подходит ..подходит wink_rt_40.png , а вообще хорош препираться в моей теме smile1_rt_40.png , она была о самом наболевшем, а вы ее во что превратили???( оба smile1_rt_40.png )angry_rt_40.png в мужские препирательства...быстро жмите друг другу руки .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Свою однобокость, не надо перекладывать на других... только когда за 45 перевалило, начал что-то осознавать и понимать, не поздно ли?
Дима,ты даже написанного текста не осознаешь,про что ты можешь рассуждать в этом случае?)...
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
ХВАТИТ!! уже зафлудили всю тему, идите в личку ругайтесь...а я сейчас модераторам пожалуюсяяяя girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима,ты даже написанного текста не осознаешь,про что ты можешь рассуждать в этом случае?)...
Там осознавать нечего просто, картина маслом. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Ревда:

По теме, у меня такого не было, а вам, советую больше и не искать тогда, раз часто, это уже случается у вас.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По теме, у меня такого не было, а вам, советую больше и не искать тогда, раз часто, это уже случается у вас.
Дима, а "кусать " smile_rt_40.png было обязательно?
Давно читаю ваши высказывания на форуме.
Кто ж вас так обидел то...
Меня жизнь не балует, но я ее все равно люблю и людей люблю.
Мы с вами уже обменивались любезностями на форуме wink_rt_40.png
За что наши высказывания были удалены...
Вас что заводит огрызание?
Вы получаете от этого удовольствие? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По теме, у меня такого не было, а вам, советую больше и не искать тогда, раз часто, это уже случается у вас.
Советовать неблагодарная миссия и запоздавший совет.
Мы с ним уже встретились spruceup_rt_74.gif .
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Дим, а что если через "П" писать, то не банят? и слово бестолочь можно писать тоже blink_rt_40.gif
Это же просто замечательно biggrin_rt_40.png
Интересно если я к юго-западным, которым 37 ,оба слова всегда буду употреблять , то бан не получу? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Вперед и только впередsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Вперед и только вперед
Спасибо, самое интересное, что я сходила на встречу и теперь мы встречаемся с ним, о чем и указано в анкете...странная штука жизнь, не перестает меня удивлять...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр