загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А может он понял, что я "не абы что" и запасся терпением? а?
Вы знаете сколько раз я это уже понимал? lol_rt_40.png а lol_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так анука бросить все эти упадничесские настроения , голову выше и вперед , ты молода красива , у тебя все впереди , только стань оптимистом , посмотри на жизнь со стороны стакан наполовину полон . Поверь все у тебя будет хорошо и личная жизнь наладится
Ох, какие мы грозные girl-haha_rt_70.gif

И это не упадничесские настроения, а реальный взгляд на вещи)))

Я попробую личную жизнь устроить, лет через 5 sarcastic_rt_50.gif


Спасибо за поддержку ac37_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да какой, блин, оладушек, "зацепил" может быть в инете? Только если мастер-сказочник со скоростью печати 1000 знаков в минуту!
Ничего подобного.Иногда и через букавки можно примерно понять суть человека ,дальше скайп в помощь,а потом уже и встреча если появилась симпатия.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Исправлю свою ошибку - напишу в анкете уточнение ) Мне не принципиален цвет волос, глаз и наличие веснушек. Мне нравиться такой типаж лица ) Если хотите - могу расписать подробнее ) А так - хоть брюнетка, хоть шатенка - главное, чтобы личико было похоже. Да и встретиться я предлагаю только тем, кто мне понравился, а не каждой встречной ) Если девушка получает от меня приглашение на свидание - она уже гарантированно близко к этому типажу )
Понимаете, ВЫ все-равно ХОТИТЕ ЖИЗНЬ С ТИПАЖОМ, а не с человеком.
Но все равно Ваши изменения в анкете не аннулировали вторую часть моего сообщения.
Представьте ситуацию. Поженились.Жена на сносях уже. И вдруг! О БОже Вы встречается девушку именно того типажа , что надо точь в точь!. Вы её всю жизнь, можно сказать искали. У Вас к ней чувства проснулись. А жене -то чего делать-то???
И ВЫ чего делать будете в этой ситуации?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В разговоре ..."лишнее" станет началом нового обсуждения. А в инете нет - тут идёт разговор по теме. Никто не будет набирать лишние 5000 знаков... и получается "кастрированное" общение - только в тему.
Неа, в инете ЭТО ЕСТЬ
5тыс знаков может и не набирают, но вот менять тему, начинать новое обсуждение - это ПОСТОЯННО происходит и на форуме, и в личке, было бы желание )) {иногда это называют флудом wink_rt_40.png, иногда поддерживают и развивают}
Скорость письма отличается от скорости говорения, ну так не обязательно писать, скайп и т.п. в помощь.
При том, что я сторонник реала, я пресытилась "холостыми" встречами, и вижу смысл в предварительном узнавании другу друга онлайн.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вам глазами надо,а нам душой!
я протестую! глазами нам тоже надо biggrin_rt_40.png
а также руками, носами и пр. частями ))
лично мне одной души точно будет мало, сосуд для нее тоже должен быть подходящий biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего подобного.Иногда и через букавки можно примерно понять суть человека ,дальше скайп в помощь,а потом уже и встреча если появилась симпатия.
Ключевое слово - "иногда" ))))
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я везде естественна, но немного о другом говорю... есть нормы приличия и поведение в общественных местах... я, например, не могу сесть в кафе на стул поджав ноги, а дома - да пожалуйста!)) Понятно?
Сходите в кафе, где можно поджать ноги и это будет прилично )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаете, ВЫ все-равно ХОТИТЕ ЖИЗНЬ С ТИПАЖОМ, а не с человеком. Но все равно Ваши изменения в анкете не аннулировали вторую часть моего сообщения. Представьте ситуацию. Поженились.Жена на сносях уже. И вдруг! О БОже Вы встречается девушку именно того типажа , что надо точь в точь!. Вы её всю жизнь, можно сказать искали. У Вас к ней чувства проснулись. А жене -то чего делать-то??? И ВЫ чего делать будете в этой ситуации?
Эти ситуации бывают и без тиражей - просто увидел и любовь с первого взгляда. Или мы теперь будем избегать всех, кто может любить из-за такой опасности? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эти ситуации бывают и без тиражей - просто увидел и любовь с первого взгляда. Или мы теперь будем избегать всех, кто может любить из-за такой опасности? )))
Конечно будут, Олег, как вам доверять то, а ещё удивляетесь здесь в топике, а потом рассуждаете об ошибках в общении, когда сами их совершаете.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2014 03:16
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эти ситуации бывают и без тиражей - просто увидел и любовь с первого взгляда. Или мы теперь будем избегать всех, кто может любить из-за такой опасности? )))
да, бывают. Но в одной теме я высказывалась, что не верю в любовь с первого взгляда, в симпатию-, влюбленность, страсть-да , поверю, но не в любовь.
И я хочу сказать, что описав типаж , Вы даете человеку понять, что Вас не интересуетесь им как именно человеком, и ВЫ готовы пойти в ЗАГС с девушкой не из-за того, что она Вам нравится как замечательный и добрый человек, что Вам рядом с ней спокойно и уютно и т д , а потому что она подходит по типажу.
Ну переверните ситуацию наоборот. Вот Вам по фото понравилась девушка,предположим, Ваш типаж. А в анкете у неё черным по белому написано " обожаю голубоглазых блондинов от 190 см ростом.Они меня заставляют сходить с ума, с таким хоть на край света и любить буду до конца жизни".
Вот Вы лично начнете с ней встречаться, переписываться и строить серьёзные отношения?
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2014 08:06
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Норильск писал:
Эх Олег,чуточку смысл не уловил))) Естественно речь шла о лучшей)))
Тогда согласен )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не-а)) Скайп - это практически реальное общение, но не выход из дома - это удобно и особенно удобно женщине с ребенком. Поверьте, и вам надо взять на заметку, безличное "привет" ничего не даст,а 15 минут скайпа могут сказать о человеке гораздо больше... И вам не надо мыться, бриться, заводить машину и ехать. достаточно причесаться)) Мимика, голос, улыбка интонация - все передается с помощью скайпа, конечно заменить общение он не может, но ... почему бы не пользоваться достижениями про
Ну не нравиться мне кривая картинка на экране вместо живой девушки. Да и удивлять никого не хочу - при знакомстве здесь все равны. Почему кто-то кого-то должен удивлять? Понравились анкеты и фото - знакомимся, нет - проходим мимо и не загораживаем горизонт.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А может он понял, что я "не абы что" и запасся терпением? а?
Всё возможно, но явно сыграла роль и его занятость ) Не в укор вам, просто два месяца девушку на сайте выкарауливать можно - только если там любовь на веки априори.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неа, в инете ЭТО ЕСТЬ 5тыс знаков может и не набирают, но вот менять тему, начинать новое обсуждение - это ПОСТОЯННО происходит и на форуме, и в личке, было бы желание )) {иногда это называют флудом , иногда поддерживают и развивают} Скорость письма отличается от скорости говорения, ну так не обязательно писать, скайп и т.п. в помощь. При том, что я сторонник реала, я пресытилась "холостыми" встречами, и вижу смысл в предварительном узнавании другу друга онлайн.
Есть - процентов 10 от обычного общения. ))))
Блин, ещё одна фанатка скайпа )) Вот не было ещё той девушки, чьё изображение мне понравилось по вэбке. При том, что в жизни они очень симпатичные. Зачем портить ценное первое впечатление этим "изобретением"? Оно хорошо только в том случае, когда уже представляешь человека в реальной жизни (видел лично)
А проблема "холостых" свиданий ОЧЕНЬ на вряд ли заключается в недолгом общении по инету.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, бывают. Но в одной теме я высказывалась, что не верю в любовь с первого взгляда, в симпатию-, влюбленность, страсть-да , поверю, но не в любовь. И я хочу сказать, что описав типаж , Вы даете человеку понять, что Вас не интересуетесь им как именно человеком, и ВЫ готовы пойти в ЗАГС с девушкой не из-за того, что она Вам нравится как замечательный и добрый человек, что Вам рядом с ней спокойно и уютно и т д , а потому что она подходит по типажу. Ну переверните ситуацию наоборот. Вот Вам по ф
Бывает, поверьте. Но пусть даже будет страсть - ей часто поддаются. И опять - никаких гарантий, что ваш избранник или избранница устоят. Что делать?
Я показал свой идеал. Но если она мне не подойдёт по характеру - мы быстро разведёмся )))) А не симпатичная девушка, пусть она будет трижды замечательной и 10 раз доброй - но меня не привлечёт. Всё это только в сочетании со внешностью )
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но пусть даже будет страсть - ей часто поддаются.
Какая может быть страсть к человеку,который тебе не симпатичен?
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какая может быть страсть к человеку,который тебе не симпатичен?
Суть как раз, что встретиться на улице или где-то симпатичная девушка, к которой вспыхнет страсть ) Это как контр пример на предыдущее высказывание про идеал
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При том, что я сторонник реала, я пресытилась "холостыми" встречами, и вижу смысл в предварительном узнавании другу друга онлайн.
Плюсуюсь! В определенный момент надоели все встречи ни о чем.Только считаю ,что в реал нужно переводить все как можно быстрее.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
и ВЫ готовы пойти в ЗАГС с девушкой не из-за того, что она Вам нравится как замечательный и добрый человек, что Вам рядом с ней спокойно и уютно и т д , а потому что она подходит по типажу.
Он не пойдет в ЗАГС в ближайшие лет 7 smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр