загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Олег, я же не могу встречаться чтобы просто встретиться. Кто то мне не нравится, кому то я. Как только будет обоюдная симпатия, то сразу. А так я со многими дружу и на форуме и в реальной жизни.
Белка, к тебе вопросов нет - ты активная biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
? Ведь в анкете "чёрным по белому написано..."! Он то сюда зашел найти отношения, а не подолбить по клавиатуре без цели. Просто не отвечайте - здесь все адекватно это поймут. Это ЛУЧШЕ, чем потратить его время и дать надежду!
У МЕНЯ в анкете тоже черным по белому - ОСТАЛЬНЫЕ приветствуются для поболтать с интересным собеседником. Заметьте - не я первая пишу. Следовательно, я рассчитываю на то, что человек это читал. И если он и впрямь интересный собеседник - простите. но выгонять я его не буду. Не моя вина, что после пятого письма у него в голове замыкает, и он забывает напрочь, с кем и для чего, собственно, общаться пришел)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Здесь есть разные девушки , есть те кому отношения нафиг ненужны им нравится игра слов , есть те которые действительно ищут и как правило находят , также есть те кто просто еще не готов к отношениям . Из личного опыта дам которые просто играются здесь очень много .
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 05.08.2014 13:36
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Здесь есть разные девушки , есть те кому отношения нафиг ненужны им нравится игра слов , есть те которые действительно ищут и как правило находят , также есть те кто просто еще не готов к отношениям . Из личного опыта дам которые просто играется здесь очень много .
Все это можно сказать и о мужчинах, которые здесь, на сайте smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У МЕНЯ в анкете тоже черным по белому - ОСТАЛЬНЫЕ приветствуются для поболтать с интересным собеседником. Заметьте - не я первая пишу. Следовательно, я рассчитываю на то, что человек это читал. И если он и впрямь интересный собеседник - простите. но выгонять я его не буду. Не моя вина, что после пятого письма у него в голове замыкает, и он забывает напрочь, с кем и для чего, собственно, общаться пришел)))
Кстати, именно таким способом я очень надеюсь, что на данном сайте приобрела по крайней мере одного друга, пусть он и не станет моим спутником никогда - для меня подобная дружба большая ценность))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.08.2014 13:39
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Честно скажу, кто давно ищет боятся потерять время и разочароваться, поэтому если вы тут же знакомясь с дамой приглашаете на свидание НЕ ДРУЖЕСКОЕ, а именно первое свидание это настораживает. Что хотелось бы девушкам - симпатии... хотя бы симпатии, поэтому приглашать с бухты барахты не вариант... - скайп тоже очень хорошее решение, скажу как человек регулярно им пользующийся. Вроде и время не потеряешь на подготовку к свиданию и не так обидно, если что и все таки можно составить впечатление о че
Ага - а тут они его не "теряют"?! Это похоже на желание "и рыбку съесть и косточкой не подавиться". Я хочу найти любимого человека, но время на это тратить не хочу... Так не бывает.
Скайп, как и любые виртуальные средства общения - имеет тьму минусов. Вот вы уверены, что Хорошо выглядите по вэб камере с низким разрешением, установленной с неправильного ракурса??? Да и романтику не берёте в расчёт - мужчина может быть не "супер мачо", но устоит такое классное романтическое свидание, что вы в него влюбитесь. А так - просто по разговору с монитором - у него нет шанса удивить девушку.
Не бойтесь приложить свои силы - те, кто прикладывает - всегда получает результат. А сидя на месте и боясь пошевелить рукой лишний раз - вы ничего не найдёте.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все это можно сказать и о мужчинах, которые здесь, на сайте
Неспорю
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Белка, к тебе вопросов нет - ты активная
Это ты меня еще в реале не видел. lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На самом деле никакой мужчина им не нужен.
А мне нужен sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пушистая , не пугай парня
А чтобы потом не говорил, что не предупреждала smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот, кстати. еще вспомнила, из собственного опыта уже. Общаюсь с мужчиной (Не с этого сайта). Так вышло, что общаюсь довольно долго - ни у него, ни у меня не было возможности встретиться сразу. Сначала в переписке, потом часовые разговоры по телефону... и вот назначаем встречу на конец недели. За три дня в телефонных разговорах из изначально правильной речи начинают проскальзывать фразы, характерные больше для "чОткого пацика с раёна" (мужчине за 40). Насторожилась, ну думаю - ладно, с
Так можно было не тратить столько времени и сил. Договорились о встрече - он рассказал о своих планах - вас не устроило и разошлись. Быстро и ясно. А так потратили в пустую много времени и сил.
Ещё одно доказательство, что по инету и телефону понять человека не реально ) Пол часа встречи или даже её (встречи) обсуждение сразу всё расставило на свои места ) Так то
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А чтобы потом не говорил, что не предупреждала
Ну это да , предупрежден значить вооружен rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Представляю... Так,пошли в кино? Включай такой то фильм,потом обсудим...Ой,я ж с букетом! первый поцелуй... Так прошло несколько лет... Ну что,я созрел идти в ЗАГС! Может встретимся наконец?
Вам фантастом надо быть ) Общественность теряет литературного гения в вашем лице )))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и романтику не берёте в расчёт - мужчина может быть не "супер мачо", но устоит такое классное романтическое свидание, что вы в него влюбитесь. А так - просто по разговору с монитором - у него нет шанса удивить девушку
Мужчина может устраивать тыщщу романтических свиданий - если он не зацепил меня сразу и по переписке я понимаю, что мне с ним будет скучно (если совсем цинично подходить - он не моего социального круга, другого уровня общения и прочее) - шансов у него будет немного. И если на первом свидании у меня нет "химии", хотя бы намека на нее - то и снова шансов у него не будет.

А удивить меня можно и по скайпу. Легко. Но как - говорить не буду))) Скажу, что одному человеку с этого сайта уже удалось это проделать не один раз)))
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таааакссс (потирая ручки) ) Всё очень даже и по теме! Явное опровержение этой самой темы ) Очень мы, дамы, активные Но дайте нам понять, что мы вам (мужчинам) интересны )
Поверьте - тем, кто мне нравиться - АКТИВНО даю это понять! )))) Активнее некуда!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Договорились о встрече - он рассказал о своих планах - вас не устроило и разошлись. Быстро и ясно. А так потратили в пустую много времени и сил.
Вот. А ведь вы - не поняли. Все это время мы обсуждали будущую встречу. А прокололся человек - только когда расслабился окончательно. Так что я не считаю это время - потраченным зря, более того - длительное общение как раз спровоцировало товарища на невнимательность в общении. А так - у меня был бы весьма неприятный сюрприз уже НА встрече)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
) Пол часа встречи или даже её (встречи) обсуждение сразу всё расставило на свои места )
А как же создание романтического антуража встречи, если Вы ее обсудили с визави уже от момента встречи до момнета расставания по минутам wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот. А ведь вы - не поняли. Все это время мы обсуждали будущую встречу. А прокололся человек - только когда расслабился окончательно. Так что я не считаю это время - потраченным зря, более того - длительное общение как раз спровоцировало товарища на невнимательность в общении. А так - у меня был бы весьма неприятный сюрприз уже НА встрече)))
Тоже стараюсь негнать коней , чем дольше общаешся тем больше узнаеш человека и мне не жалко несколько месяцев на это потратить , мне жить с этим человеком и лутше косяки вылезут здесь на сайте нежели потом в жизни
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ага, а потом такие друзьям рассказывают, что типа бабы кидают... Знаете, Насть я с таким количеством мужчин общалась перед тем как с мужем познакомилась - всякого понавидалась... и скажу одно - как только что-то подозрительное проскальзывает в речи или какие-то пошлые намеки, анекдоты наипошлейшие - сразу в топку - причем, объяснять так - извини, секс на первом свидании и все что ты там насочинял себе обо мне в мое представление о будущем муже не входят - до свидос... Еще у меня самой был тако
Анастасия правда поступила не верно. Вне зависимости от того, что предложил мужчина - надо было сказать, что на встречу не придёт. А в идеале - и почему. Вы не поверите, но мужчины не все очень сообразительные, и по его мнению - его правда "кинули". А он может быть хорошим человеком, просто у него ложные представления. И когда девушки три ему аргументированно откажут из-за его "квартиры" - он задумается, что делает что-то не то. Начнёт приглашать на романтические свидания. А так он озлобиться и будет мстить девушкам, считая, что они его динамят в своё удовольствие.
А ответ на вопрос: "Почему он так решил?" - Судя по динамике - просто задолбался 4 месяца переписываться и нарочно вас "слил".
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вне зависимости от того, что предложил мужчина - надо было сказать, что на встречу не придёт
Нет. Если через месяц общения мужчина не чувствует по моей изменившейся интонации по телефону, что морозит что-то не то - то объяснять и дальше что-то я считаю бесполезным. Тем более - что таки да. Я была так ошарашена, что не среагировала сразу, в первые несколько минут решив, что такая шутка, пытаясь перевести разговор на другое, поняв, что не получается, попрощалась, уже повесила трубу и минут 30 пребывала в ступоре. Ну а потом.. просто решила не перезванивать)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.08.2014 14:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр