загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не курю бросил но не парюсь что моя девушка курить будет ))) сам курил знаю что бросить трудно. И че мне в анкете писать что готов на отношения с курящими?)
Однозначно. Потому что как показывает опыт, 90% некурящих мужчин гораздо более остро реагируют, если девушка курит, чем некурящие девушки на курящих мужчин.
Сами отредактируйте, мы ж не в курсе, что для вас приемлемо, а что - нет.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы а посмотрите что там у меня в анкете не нормально еще?))))
ну ладно..."ищу ДЕВУШКУ". Возраст не указан. Лично у меня первая ассоциация - я не подхожу, в моем возрасте. несмотря ни на что - ДЕВУШКОЙ уже как-то называться сложно, следовательно, вы ищете лет на 10 помладше))) Поэтому женщины старше 40 к вам не придут - опасаясь того, что их мгновенно сменят на "помоложе" wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну ладно..."ищу ДЕВУШКУ". Возраст не указан. Лично у меня первая ассоциация - я не подхожу, в моем возрасте. несмотря ни на что - ДЕВУШКОЙ уже как-то называться сложно, следовательно, вы ищете лет на 10 помладше))) Поэтому женщины старше 40 к вам не придут - опасаясь того, что их мгновенно сменят на "помоложе"
Ок )))))))) отредактирую на барышню)))) интересно а какие ассоциации это слово у вас вызовет?))))))))))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Честно скажу, кто давно ищет боятся потерять время и разочароваться, поэтому если вы тут же знакомясь с дамой приглашаете на свидание НЕ ДРУЖЕСКОЕ, а именно первое свидание это настораживает. Что хотелось бы девушкам - симпатии... хотя бы симпатии, поэтому приглашать с бухты барахты не вариант... - скайп тоже очень хорошее решение, скажу как человек регулярно им пользующийся. Вроде и время не потеряешь на подготовку к свиданию и не так обидно, если что и все таки можно составить впечатление о человеке довольно близкое с реальностью...
Так что приглашайте сначала именно на ДРУЖЕСКОЕ свидание... да и как уже тут сказали у вас в анкете написано явное требование и девушки понимают, что не соответствую данному требованию...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Олег, я же не могу встречаться чтобы просто встретиться. Кто то мне не нравится, кому то я. Как только будет обоюдная симпатия, то сразу. А так я со многими дружу и на форуме и в реальной жизни.
Это точно !))))) Я вон уже месяц о белке мечтаю на шашлык напрашиваюсь во сне снится))))))))))))) посмотрите какая красавица пушистенькая))))))))))))) . А она нет не видит не слышит)))))))))))))))))))))) ни че все еще впереди))))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
отредактирую на барышню)))) интересно а какие ассоциации это слово у вас вызовет?))))))))))))
))))) что вы несколько консервативны, старомодны и стараетесь показаться рыцарем) Не мудрите - укажите возраст, и все)))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
))))) что вы несколько консервативны, старомодны и стараетесь показаться рыцарем) Не мудрите - укажите возраст, и все)))))
Уже исправил буду рыцарем)) а возраст указывать не буду и рост и вес тоже мне не важно)))) . А у вас тоже все четко прописано и с ростом и с возрастом ток вес забыли))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это точно !))))) Я вон уже месяц о белке мечтаю на шашлык напрашиваюсь во сне снится))))))))))))) посмотрите какая красавица пушистенькая))))))))))))) . А она нет не видит не слышит)))))))))))))))))))))) ни че все еще впереди)))))
Обычно я прихожу после шашлыков, в ночных кошмарах. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Так что приглашайте сначала именно на ДРУЖЕСКОЕ свидание
Вот, кстати. еще вспомнила, из собственного опыта уже. Общаюсь с мужчиной (Не с этого сайта). Так вышло, что общаюсь довольно долго - ни у него, ни у меня не было возможности встретиться сразу. Сначала в переписке, потом часовые разговоры по телефону... и вот назначаем встречу на конец недели. За три дня в телефонных разговорах из изначально правильной речи начинают проскальзывать фразы, характерные больше для "чОткого пацика с раёна" (мужчине за 40). Насторожилась, ну думаю - ладно, сама после общения со своим подростком грешу сленговыми словечками. И вот завтра утром вроде встреча, изначально задумывавшаяся как не обязывающий поход в зоопарк... и тут у товарища проскальзывает фраза - "как до 6 вечера? я уже квартиру снял!" - "Чеее?????" - подумала я и на встречу не пришла, занеся телефон в ЧС )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у вас тоже все четко прописано и с ростом и с возрастом ток вес забыли))))))))
Не забыла)) я написала - стройный))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не забыла)) я написала - стройный))))
Сейчас сходил подробно все прочитал))))))) Я там и в подметки не гожусь)))))) Вот мне думается вы типичный поисковик принца и просто поболтать))) . Про все не буду писать но сразу вылетаю потому что тройка у меня была всегда по русскому!))) Но твердая)) Че писать то даже читать не будет , удалит а Ожегова доставать не хоца да и не считаю нужным. А вот про язычество зачем написали националистка вы наша?)))))))))))))))). Вам мужика в Германии надо искать))) Вы походу арийской крови)))))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про все не буду писать но сразу вылетаю потому что тройка у меня была всегда по русскому!))) Но твердая)) Че писать то даже читать не будет , удалит а Ожегова доставать не хоца да и не считаю нужным. А вот про язычество зачем написали националистка вы наша?)))))))))))))))). Вам мужика в Германии надо искать))) Вы походу арийской крови)
не знаю, какая у вас там тройка, некоторым мне писавшим вы и в подметки не годитесь, видимо, вордом умеете пользоваться))))))) язычество не подразумевает национализм, учим матчасть))) Кровь у меня смешанная, на арийку не тяну. Хотя и красивая)))))))))))))))
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
О - классно! Теперь начинаю понимать свою неграмотность в инновациях ))) Я умею встречаться только в реальной жизни, а надо образовывать пару в интернете... Совсем отстал от прогресса ))) Про отказ - тогда какой смысл изначально знакомиться - писать или отвечать? Не понравился человек - можно просто не знакомиться - тогда и отказывать не придётся ... Или тут тоже замешанны нано-технологии? )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Представляю... Так,пошли в кино? Включай такой то фильм,потом обсудим...Ой,я ж с букетом! give-rose_rt_60.gif первый поцелуй... ac58_rt_86.gif Так прошло несколько лет... Ну что,я созрел идти в ЗАГС! Может встретимся наконец? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не знаю, какая у вас там тройка, некоторым мне писавшим вы и в подметки не годитесь, видимо, вордом умеете пользоваться))))))) язычество не подразумевает национализм, учим матчасть))) Кровь у меня смешанная, на арийку не тяну. Хотя и красивая)))))))))))))))
Ну тогда Настя мы можем с вами когда я буду в Ростове сходить на капище и просто потрепатся)))) это единственно на что я сгожусь)))) Ну лан лан)) в рис сходим)))))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тогда Настя мы можем с вами когда я буду в Ростове сходить на капище и просто потрепатся)))) это единственно на что я сгожусь)))) Ну лан лан)) в рис сходим))))))
Ну вот опять стереотипы)) А чего не на капище? ))))))) Только квартиры не снимайте (см. выше). Шучу))))))))
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ок )))))))) отредактирую на барышню)))) интересно а какие ассоциации это слово у вас вызовет?))))))))))))
Знаете,я тут на днях к одной даме обратилась,назвав ее барышней,так она сочла это за жуткое оскорбление,и назвала меня дурой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Лучше напишите... Рассмотрю все кандидатуры, в порядке живой очереди)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот опять стереотипы)) А чего не на капище? ))))))) Только квартиры не снимайте (см. выше). Шучу))))))))
Так ну ладно поумничаем тоже)) Капищ у вас там нет и в помине))( матчасть учите) . Квартиру снимать не буду у вас я думаю не плохая)))) Не шучу)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Капищ у вас там нет и в помине))( матчасть учите) .
Вот об этом я как раз в курсе))) Так что первую проверку, считайте, прошли)) Квартира у меня замечательная, и только моя)))) Так что погуляем по городу до 6 часов вечера (вторая проверка))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот об этом я как раз в курсе))) Так что первую проверку, считайте, прошли)) Квартира у меня замечательная, и только моя)))) Так что погуляем по городу до 6 часов вечера (вторая проверка))))
Согласен ок!)) Ладно пора мясо в коптилку вешать а то заговорился я что то))) Настя а вы в каком районе живете?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот об этом я как раз в курсе))) Так что первую проверку, считайте, прошли)) Квартира у меня замечательная, и только моя)))) Так что погуляем по городу до 6 часов вечера (вторая проверка))))
Я вам в личку напишу а то что то не по теме уже тут))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр