загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
нет, не противоречу. ведь именно ВЫ настаиваете на классическом свидании, для которого ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! выглядеть лучше (мы же на люди идем, а не дома за компьютером сидим), когда я общаюсь по скайпу никто не будет от меня требовать, чтобы я накрасилась, сделала прическу, одела платье, хватит и легкого халатика, просто причесаться и прыщик там немного намазать - на все 15 минут!
Конечно ) Но какая вам разница на людей? Им до вас нет дела! Так и производите впечатление на мужчину, а не на толпу окружающих. И если для него достаточно халатика и причёсанности по скайпу - и в жизни не надо одеваться как на бал.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Читаю-читаю, читаю-читаю. sorry_rt_48.gif Уже не знаю кем себя почувствовать.
А я сначала общаюсь с теми, кто пишет с серьезными целями. И почему-то долго привыкаю-присматриваюсь. blush_rt_40.gif
Не могу принимать-ехать не пойми кого - не пойми к кому. Хоть какое-то предварительное "узнавание" быть должно. А на встречу только если с ним легко общаться, и этого свидания хочется и ждется. По-моему, ничего ужасного в этом нет blush_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Каждый со своей колокольни рассуждает. Когда дети большие, уже не стоит вопрос с кем оставить. Время на сбор в театр: выбрать и достать платье из шкафа, при необходимости погладить - 10-15 мин., выбрать и одеть туфли - 1мин., взять клатч или сумочку - 30с., прическа, макияж - 15-20 мин., повертеться перед зеркалом, критично оценив - 5 мин. Итого: не более 45 мин.
Я не со своей колокольни рассуждаю, а примерно прикинула, что у тех женщин, которых может искать Олег НЕ МОЖЕТ быть больших детей, конечно, если только эти девушки не рожали в 17-18 лет, конечно...
Поэтому мои рассуждения не о женщинах в целом, а о женщинах, которые могут как-то топипастера заинтересовать.
При взрослых детях проблем меньше в разы...
Да и на прическу макияж... мне лично мало 15-20 минут. Макияж минут 15-20, прическа так же где-то минут 20, как минимум... то есть минимум минут 40, если не сложная прическа, если например, волосы мои закрутить, то примерно 45 минут только на прическу. Так что для театра надо что-то посложнее и поизысканей, чем просто поднять волосы и брызнуть лаком....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если мне пишут "я занята" - я трактую это только как отказ. Думаю - если мужчина вам напишет на предложение встречи - "мне надо отвезти машину на сервис сегодня" - вряд ли вы догадаетесь, что он был бы счастлив, если вы составите ему компанию туда. Вы подумаете, что он нанят. Вот и мужчины так же.
Хм...спасибо! Не задумывалась, что "я занята" или "перенесем общение на позже" воспринимается как отказ. Я без иронии. Такие тонкости. Буду иметь в виду.)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно ) Но какая вам разница на людей? Им до вас нет дела! Так и производите впечатление на мужчину, а не на толпу окружающих. И если для него достаточно халатика и причёсанности по скайпу - и в жизни не надо одеваться как на бал.
Да просто по приличиям не могу я в халате в театр пойти)) или даже в кафе!
А вот дома совсем другое дело!
Дома я естественная, понимаете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

Все..в монастырь, в женский...Не готова к встрече вот так вот сразу с незнакомым человеком (с учетом, что живу хм знает где). Ну и ладно, эту-то жизнь проживем ph34r_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.08.2014 17:16
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю, дело не в подкаблучниках. Обычно бывает так - погуляли, поговорили, походили... Но и всё - общение на дружеском уровне. Мужчина считает, что он вам не "зацепил", так-как даже прощального поцелуя не случилось. И дальше обрывает контакт - ведь он вам "не понравился".
Не, а на какой ноте должно быть общение на первой встрече? smile_rt_40.png страстной? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Напишу общие советы, какими их вижу я ) Может - кому-то они изменят жизнь к лучшему )
Итак:
1. Что заметил очень часто - многие жалуются, что хотят "получше узнать мужчину по переписке". При этом диалог строится так:
М Привет
Ж привет
М Как настроение
Ж Хорошее
М Чем увлекаешься
Ж (тем-то, тем-то...)
М Что любишь смотреть, читать
Ж (то-то, то-то..)

Вопрос - что о мужчине узнала женщина из этого диалога???
Помните - конструкция ДИАЛОГА - Вопрос-Ответ+встречный вопрос-ответ+встречный вопрос- ... и т.д. Тогда это диалог. А если вы просто отвечайте - этот монолог надоест за 10 минут.
Ошибка в интернете у 70%, в жизни у 30% девушек!!!!

2. "Что не сказано, то не понято". Не расчитывайте, что собеседник читает ваши мысли, хотя бы для вас они и кажутся элементарными и естественными. Все люди разные. То, что для вас естественно - для другого может быть СОВСЕМ НЕ ЕСТЕСТВЕННО. Не бойтесь написать как есть, или разъяснить свои действия - этим вы убережетесь от львиной доли ошибок и обид. Касается всей жизни.

3. Ходите на свидания. Пытаясь в интернете найти виртуоза клавиатуры и эпистолярного жанра - вы сокращаете СВОЙ выбор на 99%. Как говориться - "При таких друзьях врагов не надо". Не будьте себе врагом.

4. Проявляйте активность. Не ждите инициативы во всём от мужчины. Никому не нужны еле шевелящиеся люди.

5. Ходите на свидания в подходящие места. Кино и театры не для свиданий! На свидании вы общаетесь и все прочие действия должны быть направленны на улучшение диалога, а не мешать ему.

6. Потратьте время на личную жизнь. Занимаясь детьми-работой-домом-родственниками-делами, вы не наладите личную жизнь. Она так же требует времени, причем не малого. И сама на голову не свалиться. Выделите время на свидания или, если его сейчас выделить не возможно - не тратьте его впустую на знакомство - ждать полгода первого свидания никто не готов. Сначала время, потом поиск.

Часть из написанного - "прописные истинны" и встречаются часто. Но тем не менее некоторые о них старательно не помнят, потому и включил в список. )
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чтобы не терять столько времени, надо договориться с мамой, что на время, пока вы устраиваете личную жизнь - например на один выходной - вы с утра отдаёте ребёнка маме и поздно вечером забираете. За день вы успеете сходить на 3 свидания минимум. ) И с подготовкой - меньше затрат ))) Гарантий вам никто не даст - вне зависимости - переписывались вы год по интернету или сразу договорились о встрече. Приходиться рисковать ) Мужчина ведь тоже не получает никаких гарантий. Про театры и кино - вообще
Ага, только по скайпу я за 1 вечер могу поговорить с тремя мужчинами, не отдавая ребенка... )) И подготовка 15 минут))
Гарантий мне никто не даст, но встречаться с незнакомцем после пары тройки простых предложений нормальная женщина не станет... поэтому более длительное общение, хотя бы в течении 4-5 дней... и для мужчин тоже так удобнее..

Да и еще один момент мы обсуждает чисто гипотетических женщин, а не меня ЛИЧНО!!!!

Я замужем)))
Да и нашла мужа через интернет, на сайте осталась, поскольку за время поиска привыкла к нему и людям здесь. И да муж в курсе и да он читает всю мою переписку))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не поймёте вы, по душе вам человек или нет в инете. Тут только логика. А как же феромоны, "химия", уже не говорю о разговорах, интонации, мимике и прочем! Вот, блин, дети 21 века!!!
Это вы не поймете. Я вот на сайте почти 5 месяцев, я не планировала искать мужчину, мне нужно было общение. Соц сети отметались сразу. Здесь родители, многие из них прошли через такой ад, что не дай Бог никому. Именно их общение, советы и поддержка были мне нужны. Чтобы хоть как то отвлечься от тяжёлых мыслей, я общалась и с мужчинами, просто дурачилась, пыталась забыть проблемы. Один мужчина понравился мне по общению, мне нравилось общаться с ним обо всем, в итоге он оказался женат, но не в этом суть. Уже после я поняла, что все себе надумала, потому что хотела какой то ласкти, нежности, пусть и виртуальной. Вот после этого я и разложила все по полочкам. Ввиду своего местоположения и маленьких детей оценила реально свои шансы на встречу. Шансов ноль)))) Поэтому бросила дурацкий флирт и просто начала общаться с приятными и умными людьми. Ни один из мужчин не привлекал моего внимания, но совсем недавно появился человек которого я хотела бы увидеть в жизни, человек к которому у меня появилась симпатия как к мужчине, а не другу. Я понимаю, чтобы говорить о каких то чувствах нужно лишь после реальной встречи, но, блин, не знаю как объяснить... Вот он там, а я тут и я таааак хочу быть рядом с ним, что становится грустно....
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Читаю-читаю, читаю-читаю. Уже не знаю кем себя почувствовать. А я сначала общаюсь с теми, кто пишет с серьезными целями. И почему-то долго привыкаю-присматриваюсь. Не могу принимать-ехать не пойми кого - не пойми к кому. Хоть какое-то предварительное "узнавание" быть должно. А на встречу только если с ним легко общаться, и этого свидания хочется и ждется. По-моему, ничего ужасного в этом нет
)))) Ужасное как раз есть ) Оно не явное. Но критичное.
Никогда не замечали, что в живой беседе человек плавно переходит с темы на тему, другой в его рассказе слышит что-то интересное, задетую "вскользь" тему, приводит свой случай из жизни... они вместе что-то видят в кафе, на прогулке и начинают это обсуждать...
Так вот - В ИНТЕРНЕТЕ ЭТОГО НЕТ. В разговоре можно уйти чуть в сторону от темы, сказать сто-то лишнее и это "лишнее" станет началом нового обсуждения. А в инете нет - тут идёт разговор по теме. Никто не будет набирать лишние 5000 знаков, если ассоциативный ряд у него пошёл в другую сторону. Если только это не машинистка со скоростью печати 1000 знаков/минута. Таких единицы. Вот и получается "кастрированное" общение - только в тему.
Думаю - рассказал достаточно подробно и теперь виртуальное общение вам не будет казаться таким продуктивным и безобидным
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я не со своей колокольни рассуждаю, а примерно прикинула, что у тех женщин, которых может искать Олег НЕ МОЖЕТ быть больших детей, конечно, если только эти девушки не рожали в 17-18 лет, конечно... Поэтому мои рассуждения не о женщинах в целом, а о женщинах, которые могут как-то топипастера заинтересовать. При взрослых детях проблем меньше в разы... Да и на прическу макияж... мне лично мало 15-20 минут. Макияж минут 15-20, прическа так же где-то минут 20, как минимум... то есть минимум мин
Не следила за нитью Вашего разговора с ТС. Каждому свое. Приятно удивлена, что так скурпулезно готовитесь к походу в театр. А то иной раз посмотришь по сторонам и задумаешься: то ли в спортзал попала, то ли в храм к Мельпомене.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Мария, Россия, Пенза:

sad_rt_40.png грустно... но вдруг? rolleyes_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да просто по приличиям не могу я в халате в театр пойти)) или даже в кафе! А вот дома совсем другое дело! Дома я естественная, понимаете?
Надо быть везде естественной. Таких мужчины очень любят - они чувствуют отсутствие наигранности )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, а на какой ноте должно быть общение на первой встрече? страстной?
На заинтересованно-романтической. Если вы общаетесь, как друзья, то и мужчина вас воспримет как друга.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
)))) Ужасное как раз есть ) Оно не явное. Но критичное. Никогда не замечали, что в живой беседе человек плавно переходит с темы на тему, другой в его рассказе слышит что-то интересное, задетую "вскользь" тему, приводит свой случай из жизни... они вместе что-то видят в кафе, на прогулке и начинают это обсуждать... Так вот - В ИНТЕРНЕТЕ ЭТОГО НЕТ. В разговоре можно уйти чуть в сторону от темы, сказать сто-то лишнее и это "лишнее" станет началом нового обсуждения. А в инете н
Мы Вами в разных весовых по месту жительства...мне что теперь стреляться?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
)))) Ужасное как раз есть ) Оно не явное. Но критичное. Никогда не замечали, что в живой беседе человек плавно переходит с темы на тему, другой в его рассказе слышит что-то интересное, задетую "вскользь" тему, приводит свой случай из жизни... они вместе что-то видят в кафе, на прогулке и начинают это обсуждать... Так вот - В ИНТЕРНЕТЕ ЭТОГО НЕТ. В разговоре можно уйти чуть в сторону от темы, сказать сто-то лишнее и это "лишнее" станет началом нового обсуждения. А в инете н
Оптимально для моего инетобщения - скайп. И сайт - не панацея. А если станет панацея: Леонида на свадьбу гостем wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ага, только по скайпу я за 1 вечер могу поговорить с тремя мужчинами, не отдавая ребенка... )) И подготовка 15 минут)) Гарантий мне никто не даст, но встречаться с незнакомцем после пары тройки простых предложений нормальная женщина не станет... поэтому более длительное общение, хотя бы в течении 4-5 дней... и для мужчин тоже так удобнее.. Да и еще один момент мы обсуждает чисто гипотетических женщин, а не меня ЛИЧНО!!!! Я замужем))) Да и нашла мужа через интернет, на сайте осталась, пос
Опять в ту же степь. А я могу написать "Привет" сотне девушек за полчаса! Только без дальнейших действий это никак не изменит мою личную жизнь в лучшую сторону! Не надо считать время, затраченное на "реальное знакомство". Не получиться ничего не делая и не тратя время найти кого-то.
Именно нормальная, которая ХОЧЕТ найти своего мужчину и станет. А если она любит смотреть в монитор, то это уже отклонение.
Для мужчин это не удобнее.
А про Вас - мы обсуждаем не вас конкретно, а в вашем лице многих девушек с похожим мировоззрением. Чтобы они не совершали ошибок. А что вы замужем - вы написали в первом посте и я это хорошо помню )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы Вами в разных весовых по месту жительства...мне что теперь стреляться?
Это другой вопрос ) Я в начале обсуждения писал, что имею в виду людей, знакомящихся в своём городе. )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это другой вопрос ) Я в начале обсуждения писал, что имею в виду людей, знакомящихся в своём городе. )
А я по-Вашему не людь? unsure_rt_40.gif Раз своего города нет? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр