загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Таааакссс (потирая ручки) smile_rt_40.png) Всё очень даже и по теме! Явное опровержение этой самой темы smile_rt_40.png)
Очень мы, дамы, активные smile_rt_40.png Но дайте нам понять, что мы вам (мужчинам) интересны smile_rt_40.png)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
как до 6 вечера? я уже квартиру снял!" - "Чеее?????" - подумала я и на встречу не пришла, занеся телефон в ЧС
Ага, а потом такие друзьям рассказывают, что типа бабы кидают...
Знаете, Насть я с таким количеством мужчин общалась перед тем как с мужем познакомилась - всякого понавидалась... и скажу одно - как только что-то подозрительное проскальзывает в речи или какие-то пошлые намеки, анекдоты наипошлейшие - сразу в топку - причем, объяснять так - извини, с-с на первом свидании и все что ты там насочинял себе обо мне в мое представление о будущем муже не входят - до свидос...
Еще у меня самой был такой случай познакомились с мужчиной на каком-то форуме литературном НИ разу у друг друга даже фоток не видели, хотя он вроде меня в контакте нашел, но суть не в этом... общались, наверное, месяца 4 время от времени... ни каких намеков там на с-с или еще чего не было. Мало того, про личную жизнь было написано ровно 2 строчки - я написала, что развожусь, он, что женат... тут мне однажды заявляет - когда уже мы с ним, наконец, встретимся и займемся с-сом? Я так и не поняла на основе чего он сделал такой вывод, что я с ним с-са хочу? Вот, кстати, вопрос мужчинам))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я так и не поняла на основе чего он сделал такой вывод, что я с ним секаса хочу?
А мы по определению хотим с-са, вы не знали? )) причем настолько голодные, что будем благодарны, что кто-то соизволит нас этим самым с-сом осчастливить, ведь мы уже ни на что не годимся))))))))))) Поскольку одинокие и разведенные, кому мы еще нужны и зачем? )))))
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скайп-технологии тоже уместны...))) Олег, не пора ли нам байкать?) Какие споры в 4 утра?))) Сдаюсь, какбудтобы признав, какбудтобы Вы правы, обобщая )
Соглашусь, что есть и нормальные девушки - которые ездят на встречи ) Так что и вы правы )
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мы по определению хотим секса, вы не знали? )) причем настолько голодные, что будем благодарны, что кто-то соизволит нас этим самым сексом осчастливить, ведь мы уже ни на что не годимся))))))))))) Поскольку одинокие и разведенные, кому мы еще нужны и зачем?
Если мужчины действительно так думают, мне реально страшно...
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Вы правы - здесь на сайте, многие как я понял годами..... Есть две стороны, каждая хочет счастья и одинаковые проблемы. И вместо того, чтобы объединяться ради детей, просто играют в умников и умниц. И большая часть просто от возможно неполноценности пишет исключительно злобные комментарии. Ладно женщин можно понять - проблемы, дети, понимание внутреннее своей неполноценности.... Но как относиться к мужчинам, которые участвуют в женских темах и еще стараются завести разговор с мужчино
Да - есть такие мужчины, к сожалению. Дмитрий - яркий представитель таких троллей.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мы по определению хотим секса, вы не знали? )) причем настолько голодные, что будем благодарны, что кто-то соизволит нас этим самым сексом осчастливить, ведь мы уже ни на что не годимся))))))))))) Поскольку одинокие и разведенные, кому мы еще нужны и зачем? )))))
А потом еще обиженные мужчины выдают такие перлы:

вы так мне отказали в ceкce,
как будто он у вас один,
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Бывают такие "на всю голову" пары, что совмещают первое свидание и совместную жизнь. Фсё очень индивидуально...
Вы меня не правильно поняли - я не про с-с на первом свидании писал, а о невозможности адекватно понравиться друг другу виртуально )
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Позволю не согласится с ТС. Заинтересованная в знакомстве девушка/женщина никогда не будет вести годовую переписку (случай с проживанием на разных концах планеты не рассматриваю) и с радостью согласится на встречу с адекватным мужчиной (варианты типа привет, я тут снял номер или пригласи меня в гости тоже опускаю, как неадекватные). Другое дело, что мужчины сами предпочитают тянуть резину (может быть выбирая из живой очереди претенденток и стараясь не опустить их), перекладывая всю ответственность за несовершенные действия на слабый пол.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом еще обиженные мужчины выдают такие перлы
ну, это прям талант какой-то.. обычно просто ноют - дескать, дамы пошли, "прЫнцесс" из себя корчат, а сами ничего не добились и ничего из себя не представляют, да кому они нужны. И вообще - все бабы.. ну вы поняли)))

Короче говоря- не дала - самка собаки. Дала - женщина легкого поведения)))) Гаф-гаф, ага))
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Очень обычно, чтобы устроить встречу, нужно найти человека. Общаться тут можно со многими, а вот захотеть встретиться лишь с единицами. И эту единицу не сразу найдешь. А если нашёл то не факт, что сразу можно встретиться. Расстояние, финансовые возможности, работа. Причин много. А то, что здесь сайт знакомств, не значит, что все должны только знакомиться и встречаться. Для многих здесь отдушина души, пофлудил, поговорил и вроде легче.
Конечно, эту "единицу" будет сложно найти - ведь он должен быть виртуозом клавиатуры и эпистолярного жанра ))) Таких ОЧЕНЬ не много, и, что более важно - на то, какой человек "в отношениях" - это не влияет не коем образом. Это частая ошибка девушек )
Про встречу - уже писал, что рассматриваю ситуацию, когда оба человека живут в одном городе. Финансовые возможности и работа в этом случае не помеха.
Про "много причин" - есть классная народная мудрость: "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины, почему невозможно". Пока не знаю не одной адекватной причины, почему человек не может найти времени встретиться.
И да - если здесь сайт знакомств - это значит, что здесь именно ЗНАКОМЯТСЯ И ВСТРЕЧАЮТСЯ. Для "пофлудить" есть соц сети и чаты. А то как в произведении "Человек рассеянный с улицы Бассейной" - ".... побежал он прямо в кассу покупать бутылку кваса..." ))))
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Можно развлекаться рассматривая чужие анкеты, фото.. Можно умничать на форуме.. Обращать на себя внимание.
О чём я и написал ))) Оно конечно интереснее, чем вдвоём с любимым человеком любоваться лучами восходящего солнца! )))))
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позволю не согласится с ТС. Заинтересованная в знакомстве девушка/женщина никогда не будет вести годовую переписку (случай с проживанием на разных концах планеты не рассматриваю) и с радостью согласится на встречу с адекватным мужчиной (варианты типа привет, я тут снял номер или пригласи меня в гости тоже опускаю, как неадекватные). Другое дело, что мужчины сами предпочитают тянуть резину (может быть выбирая из живой очереди претенденток и стараясь не опустить их), перекладывая всю ответственнос
Полностью согласна!
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Прям таки сказочных ищут...ищут тех , кто притянет как магнитом, с кем интересно разговаривать и хочется большего.
Ага - магнитом по интернету ))) Классная шутка.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я за три года нахождения на сайте лишь однажды встретилась, в Москву улетела.. Образовалась семья. Но мы расстались.Это уже другая история. С кем попало я не поеду встречаться. Появится химия при общении - встречусь.
Свет, КАКАЯ ХИМИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ???? Она на то и химия, чтобы её чувствовать! А с монитора она не свалиться. Потому и три года на сайте, когда можно уже было "3 года с любимым человеком".
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обычно я прихожу после шашлыков, в ночных кошмарах.
Пушистая , не пугай парня rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
на сайте люди по разным при чинам.Что касается лично Вас, Олег. Вот например, я девушка 25 лет, брюнетка, с каштановыми волосами и нормальной фигурой.Захожу к Вам на страницу, где черным по белому написано " хочу по ТИПАЖУ именно рыжеватую девчонку с голубыми глазами. Вот я и думаю, а смысл тогда мне с Вами встречаться? Ну может и вспыхнет искра, но в голове у меня будет сидеть, что с рыжей-в ЗАГС, а со мной -то что? Какой тип отношений? Ну или даже если склоню к супружеству, но мне, что ,
Исправлю свою ошибку - напишу в анкете уточнение ) Мне не принципиален цвет волос, глаз и наличие веснушек. Мне нравиться такой типаж лица ) Если хотите - могу расписать подробнее ) А так - хоть брюнетка, хоть шатенка - главное, чтобы личико было похоже. Да и встретиться я предлагаю только тем, кто мне понравился, а не каждой встречной ) Если девушка получает от меня приглашение на свидание - она уже гарантированно близко к этому типажу )
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы меня не правильно поняли - я не про секс на первом свидании писал, а о невозможности адекватно понравиться друг другу виртуально )
А адекватно - это как?
Если ты пишешь человеку и он тебе отвечает, то многое можно понять и решить для себя. Например, продолжать или не стоит, идти на свидание, если позовет, или отказаться.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Именно. Все верно. Ну вот пишет мужчина. По общению вроде интересный. Но в анкете черным по белому - "не курю, христианин". И мне вот зачем с ним на свидание? если я - курю, не христианка? Зачем изначально мне рассматривать его как потенциального спутника, если по таким глобальным вопросам для меня идет расхождение? Не. Мне такой драйв в семейной жизни не нужен))) Поболтать - почему нет. А встречаться с заведомо тем, с кем обязательно будут разногласия - поверьте, у меня и так насыще
Тогда зачем тратить его время??? Ведь в анкете "чёрным по белому написано..."! Он то сюда зашел найти отношения, а не подолбить по клавиатуре без цели. Просто не отвечайте - здесь все адекватно это поймут. Это ЛУЧШЕ, чем потратить его время и дать надежду!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы меня не правильно поняли - я не про секс на первом свидании писал, а о невозможности адекватно понравиться друг другу виртуально )
Так я и не про с-с вовсе. Я про нас. Из-за расстояния пришлось первое свидание совмещать с переездом для совместной жизни. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр