загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага - а тут они его не "теряют"?! Это похоже на желание "и рыбку съесть и косточкой не подавиться". Я хочу найти любимого человека, но время на это тратить не хочу... Так не бывает. Скайп, как и любые виртуальные средства общения - имеет тьму минусов. Вот вы уверены, что Хорошо выглядите по вэб камере с низким разрешением, установленной с неправильного ракурса??? Да и романтику не берёте в расчёт - мужчина может быть не "супер мачо", но устоит такое классное романт
Конечно, теряют гораздо больше!
И самое главное веру в мужчин.
Итак про свидание - что нудно нам девушкам на свидание
1. Подобрать наряд, сумку, аксессуары
2. Сходить к парикмахеру или просто сделать красивую прическу помыть и уложить волосы
3. Деть куда-то ребенка (то есть с кем-то договорится, отвезти ребенка, оставить)
4. Маникюр обязательно, ноги тоже))
5. Накрасится, не ярко, но красиво.
+ ко всем взять с собой денег - мало ли какой кавалер, бывает и дамы за все платят, сейчас таких полно
Итого времени на собраться девушке - полдня... то есть 4-5 часов.
Смысл идти на свидание с человеком, который написал тебе пару-тройку предложений? Очень большой риск нарваться на неадеквата...
Вот лично моя выборка из более 200 респондентов с кем я беседовала на свидание я сходила с пятью... еще штук 10 отбраковались на стадии общения в скайпе. И смысл тратить 4-5 часов на 180 человек???
гораздо прагматичнее потратить время и пообщаться подольше, чтобы лучше узнать человека.
И еще КАКИЕ недостатки у скайпа? Я уверенна, что в скайпе я выгляжу не как фотомодель, а как обычная девушка, поскольку мне всегда казалось, что будущий муж не станет искать фотомодель, а удовлетворится мной, такой, какая я есть в РЕАЛЬНОСТИ. И кроме того, купить приличную веб камеру можно за 1000 ру - это не такие большие деньги, да и есть возможность подобрать правильно ракус просто смотря на себя с разных сторон на это потратится гораздо меньше времени, чем на подготовку к классическому свиданию
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Конечно, теряют гораздо больше! И самое главное веру в мужчин. Итак про свидание - что нудно нам девушкам на свидание 1. Подобрать наряд, сумку, аксессуары 2. Сходить к парикмахеру или просто сделать красивую прическу помыть и уложить волосы 3. Деть куда-то ребенка (то есть с кем-то договорится, отвезти ребенка, оставить) 4. Маникюр обязательно, ноги тоже)) 5. Накрасится, не ярко, но красиво. + ко всем взять с собой денег - мало ли какой кавалер, бывает и дамы за все платят, сейчас таких
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позволю не согласится с ТС. Заинтересованная в знакомстве девушка/женщина никогда не будет вести годовую переписку (случай с проживанием на разных концах планеты не рассматриваю) и с радостью согласится на встречу с адекватным мужчиной (варианты типа привет, я тут снял номер или пригласи меня в гости тоже опускаю, как неадекватные). Другое дело, что мужчины сами предпочитают тянуть резину (может быть выбирая из живой очереди претенденток и стараясь не опустить их), перекладывая всю ответственнос
Думаю - у меня опыта тут будет больше ) Так что тут несогласие со мной не уместно ) Просто вы исключение из большинства ) И это радует - значит не всё ещё потеряно )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так я и не про секс вовсе. Я про нас. Из-за расстояния пришлось первое свидание совмещать с переездом для совместной жизни.
А - тогда я вас уже не правильно понял ) Очень рад, что у вас сложились отношения!!! Чего и всем здесь желаю )
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ответ на вопрос: "Почему он так решил?" - Судя по динамике - просто задолбался 4 месяца переписываться и нарочно вас "слил".
Олег, он был ЖЕНАТ и разводится не собирался... еще раз повторюсь - ЖЕНАТ
то есть я го в принципе не рассматривала в данном направлении...
ни одного разговора о личной жизни, кроме 2-х строчек, которые я написала
Познакомились ни на форуме знакомств, а на литературном форуме, соответственно, общались по поводу Пелевина, Белянина, жюри литературных конкурсов и т п...
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У МЕНЯ в анкете тоже черным по белому - ОСТАЛЬНЫЕ приветствуются для поболтать с интересным собеседником. Заметьте - не я первая пишу. Следовательно, я рассчитываю на то, что человек это читал. И если он и впрямь интересный собеседник - простите. но выгонять я его не буду. Не моя вина, что после пятого письма у него в голове замыкает, и он забывает напрочь, с кем и для чего, собственно, общаться пришел)))
Тут далеко не у всех уточнение в анкете - я бы сказал - у единиц - иначе бы тема этого поста была не актуальной )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Здесь есть разные девушки , есть те кому отношения нафиг ненужны им нравится игра слов , есть те которые действительно ищут и как правило находят , также есть те кто просто еще не готов к отношениям . Из личного опыта дам которые просто играются здесь очень много .
И это прискорбно ((((((
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне нужен
Это замечательно ! Есть тут всё же девушки, которые на сайт знакомств пришли знакомиться, а не ерундой страдать! Искренняя вам благодарность!!!!!! ac37_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут далеко не у всех уточнение в анкете - я бы сказал - у единиц - иначе бы тема этого поста была не актуальной )
Но постом. на который я отвечала - вы задели лично меня, а не "всех" wink_rt_40.png Вот я вам лично про свою анкету и ответила)))
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчина может устраивать тыщщу романтических свиданий - если он не зацепил меня сразу и по переписке я понимаю, что мне с ним будет скучно (если совсем цинично подходить - он не моего социального круга, другого уровня общения и прочее) - шансов у него будет немного.
Если не зацепил - значит - свидание фиговое )))) А про циничность - тут вы враг себе в первую очередь ) Можно сколь угодно цинично отбирать принца, но в это время быть одной именно вам.
Ответ "лучше одной..." и т.д. - можно не писать - он избит и скучен. ) Если одной нравиться - можно вообще здесь не знакомиться.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот. А ведь вы - не поняли. Все это время мы обсуждали будущую встречу. А прокололся человек - только когда расслабился окончательно. Так что я не считаю это время - потраченным зря, более того - длительное общение как раз спровоцировало товарища на невнимательность в общении. А так - у меня был бы весьма неприятный сюрприз уже НА встрече)))
Оговаривайте встречу в людном месте, не берите у него денег - и проблем никаких не будет - не понравились - разбежались. )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же создание романтического антуража встречи, если Вы ее обсудили с визави уже от момента встречи до момнета расставания по минутам
Зачем по минутам - назначили первое место в кафе или в людном месте - и там уже смотрите, есть смысл куда-то потом идти и продолжать свидание. Если есть - тут уже и романтика и сюрпризы и "жили они долго и счастливо" )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тоже стараюсь негнать коней , чем дольше общаешся тем больше узнаеш человека и мне не жалко несколько месяцев на это потратить , мне жить с этим человеком и лутше косяки вылезут здесь на сайте нежели потом в жизни
Если жить. А то приедет на встречу страшненькая, или которая вне интернета двух слов связать не может (а такое не редкость - прелесть инета в том, что ответ можно хоть час писать, 3 раза отредактировав, а в жизни по другому) - и несколько месяцев из жизни вычеркнуто. А могли уже найти ту, которую полюбите. Съездив на 10 свиданий или на 20 и потратив две недели )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет. Если через месяц общения мужчина не чувствует по моей изменившейся интонации по телефону, что морозит что-то не то - то объяснять и дальше что-то я считаю бесполезным. Тем более - что таки да. Я была так ошарашена, что не среагировала сразу, в первые несколько минут решив, что такая шутка, пытаясь перевести разговор на другое, поняв, что не получается, попрощалась, уже повесила трубу и минут 30 пребывала в ступоре. Ну а потом.. просто решила не перезванивать)))
Да НЕ ЧУВСТВУЕТ МУЖЧИНА НЕ ПО ИНЕТУ, НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! Не путайте мужчину с женщиной. Мы менее чувствительны к нюансам интонаций!!! Причём, если взять чувствительность женщин за 100% - то у мужчин нет и 10%! (это для правильного понимания масштабов трагедии) И даром читать мысли не обладаем. Звонить не надо - просто напишите на сайте "Не приеду. Я не готова к с-су без чувств" Всё.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ответ "лучше одной..." и т.д. - можно не писать - он избит и скучен. ) Если одной нравиться - можно вообще здесь не знакомиться.
это вы еще не дошли до предела, когда попадаются лишь "кто попало")))
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Говорят что почти что у всех женщин на сайтах знакомств кто то есть в реальной жизни - муж или там просто мужчина.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Итак про свидание - что нудно нам девушкам на свидание 1. Подобрать наряд, сумку, аксессуары 2. Сходить к парикмахеру или просто сделать красивую прическу помыть и уложить волосы 3. Деть куда-то ребенка (то есть с кем-то договорится, отвезти ребенка, оставить) 4. Маникюр обязательно, ноги тоже)) 5. Накрасится, не ярко, но красиво. + ко всем взять с собой денег - мало ли какой кавалер, бывает и дамы за все платят, сейчас таких полно Итого времени на собраться девушке - полдня... то есть 4-
Ничего себе сроки ... 5 часов. Чтобы собраться на свидание, ухоженной девушке достаточно 1 часа. Основное время уйдет на выбор гардероба, дабы соответствовать месту и времени встречи - т.е. на п. №1. С пунктом №3 решается заранее, а по остальным пунктам, это итак должно быть по умолчанию всегда независимо от того, собираетесь Вы на свидание или просто идете на работу или куда-то еще.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам фантастом надо быть ) Общественность теряет литературного гения в вашем лице )))))
Это жизнь,Олег. ВИРТУАЛЬНАЯ!!!Многие вот так и живут.Им удобно даже считать ,что они в отношениях))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем по минутам - назначили первое место в кафе или в людном месте - и там уже смотрите, есть смысл куда-то потом идти и продолжать свидание.
Наверное мы с Вами в разных мирах живем. blush_rt_40.gif Большинство тех, кто мне встречались за последний год- полтора на уточнение о публичности места встречи отваливались сразу, а те, с кем удавалось встретиться относились к подобного рода встрече скорее как к способу проверить насколько виртуальное общение отличается от реального. Т.е. В моем понимании свиданием это вообще назвать нельзя. Скорее смотрины, после которых идет осознание того, а хочу ли я (мужчина) свиданий и готов ли я на них. Так вот... Большинство просто не готовы. Возникает вопрос - а зачем мужчины идут встречаться?
Я уж молчу о кадрах, которые умудряются написать письмо с призывом познакомиться, потом развернуто вслух описать как мы будем общаться, влюбляться, создавать семью. Потом письмо о том, что ж ты, ..., не отвечаешь, тут такой парень к тебе пришел rofl_rt_56.gif , ну и гордое занесение в черный список избранницы. Которая сном и духом не ведала, какие страсти у нее в личке происходят, пока ее в сети нет tongue_rt_40.png
Это я к чему? А к тому, что дело не в половых признаках жаждущего встречи, а в том, что желания и цели у всех разные, видятся по разному и от этого и определяется та манера поведения, которую, в результате, и видим.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Желающих познакомится здесь море, особенно женщин, только вот мужчинам нашим не каждая нравится, то лицо не красивое, то фигура не идеальная, то не похожа на его любимую актрису или персонаж из мультика, то ребёнок ему помеха!!! Взять к примеру меня biggrin_rt_40.png чем я плоха ?да фигура не идеальная, но я над собой работаю, да я не гребу деньги лопатой, да я не актриса и не фотомодель и к тому же с прицепом и что?а то что все ждут принцев и принцесс из сказки!!!если отбросить все свои закидоны и посмотреть на мир и себя реально, то столько сразу счастливых пар образуется!!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр