загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
а что тут плохого в коньяке по утрам? с чашечкой кофе))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Всему свое время.... Если будет видна конечная цель, то будет слишком много криков, помидоров, и не правильных голосований.... Да криков - ты идиот... Цель показать интересный факт смысла пребывания на сайте знакомств, который надо доказать....
так что? помидорами ужО затариваться?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а что тут плохого в коньяке по утрам? с чашечкой кофе))
А ничего ) Честно ответим - НЕТ !
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сначала мужской опросник, теперь женский. Один лишь вопрос к ТС: Андрей, зачем Вам лично нужны эти соц.опросы на этом сайте?
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Не пойму в чём суть вопроса?! Я замужем и тут просто общаюсь(только общение тут на сайте, только на этом сайте) и не ищу никаких отношений. Тут форум лучше и понятнее, даже чем на форумах типа бебиру. К тому же попала сюда случайно, на другом сайте (не сайте знакомств) дали ссылку на здешний форум, где обсуждали какие-то семейные отношения. Чтобы прокомментировать надо было зарегистрироваться. Вот начала общаться, без поиска себе партнера. Читаю тут много всего интересного. Мне, как молодой маме, интересно что и как. На ошибках учатся и в споре рождается истина. Так что общение, а тем более полезное общение мне точно не повредит.

Важна формулировка вопроса! Если бы вопрос был задан так: у кого был постоянный партнер когда вы искали тут отношений, то ответы были бы совершенно другие!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему не хватает еще опроса " Вы перестали пить коньяк по утрам ?" С вариантами ответа Да/Нет
И третий вариант "Не помню". biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И третий вариант "Не помню".
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Всему свое время.... Если будет видна конечная цель, то будет слишком много криков, помидоров, и не правильных голосований.... Да криков - ты идиот... Цель показать интересный факт смысла пребывания на сайте знакомств, который надо доказать....
ваша конечная цель слегка предсказуема.
и опросы - глупость. я понимаю, если б вы себе пытались что-то доказать, но уверена, вы пытаетесь это что-то доказать нам) а зачем?

встала в очередь криков и помидоров для вас.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Женщины, только честно есть ли у Вас партнер с момента регистрации на этом сайте?
Сначала не было. Потом был. Потом опять не было. girl-cray_rt_68.gif
Пришла вся в белом. Потом, когда так вышло... в статусе обозначила. Когда прошло... в статусе обозначила. Опять вся в белом. smile_rt_40.png
На сайте нахожусь из соображений "купить лотерейный билет хотя бы", без особой уверенности в успехе этой затеи. Но я, кстати, стараюсь исправиться.
А еще мне нравится общаться.
Подходящей мне графы в Вашем опросе нет.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Подходящей мне графы в Вашем опросе нет.
А коньяк по утрам перестали пить ? rtfm_rt_52.gif
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
20.10.2014 12:19 Андрей:
Женщины, зачем вы на сайте?

Ищу мужчину для брака. Желаю создать семью, основанную на любви, доверии, взаимопонимании и взаимоуважении.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А коньяк по утрам перестали пить ?
Даже не начинала ph34r_rt_40.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я проголосовала. Когда моя анкета открыта значит у меня нет никого. Никаких запасных аэродромов у меня не было никогда. Партнер для секса - я понимаю, зачем оно надо, но не в моих принципах, такого тоже нет. Когда у меня появляются отношения с мужчиной, начиная со второго свидания я закрываю анкету. Но закрытая анкета не всегда из-за отношений, иногда просто нет настроения общаться и я закрываю анкету.
аналогично
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Даже не начинала
Значит, тоже НЕТ biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так что? помидорами ужО затариваться?
У меня тут как раз помидорчики подгнили, могу с Вами поделиться. Меткость только надо потренировать...Огонь! Пли!!!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сначала мужской опросник, теперь женский. Один лишь вопрос к ТС: Андрей, зачем Вам лично нужны эти соц.опросы на этом сайте?
Он случайно не тайный агент? secret_rt_44.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему не хватает еще опроса " Вы перестали пить коньяк по утрам ?" С вариантами ответа Да/Нет
friends_rt_104.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Он случайно не тайный агент?
Да не, наверное ему за державу обидно. Но предполагать не будем. Ответа на вопрос так и не поступило. В финале этой комедии поймем.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да не, наверное ему за державу обидно. Но предполагать не будем. Ответа на вопрос так и не поступило. В финале этой комедии поймем.
А долго до финала? girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр