загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
когда регилась партнера не было,потом был (не с сайта), теперь опять нет,что ставить?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А долго до финала?
Не знаю. Это у режиссера надо поинтересоваться о количестве серий.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не знаю. Это у режиссера надо поинтересоваться о количестве серий.
Попробую!
Товарищ режиссер! А когда будет последняя серия? А то уж как хочется узнать, чем фильм закончится и сердце успокоится... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот с таких-то опросов на разных площадках и улицах города,различных мероприятиях,в СМИ и соцсетях хотят всегда вывести статистику.Но как узнать правдивость ответов?Да никак....
Так кто-то пощекотал свое самолюбие....
Самое главное,чтобы каждый сам для себя знал,кто с Вами рядом:партнер,человек для семьи,просто собеседник или прочее,как каждый хочет,так и назовет.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
я здесь по привычке в микроблогах biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Цель опроса, я так понимаю, выяснить у кого есть партнер на момент регистрации. Но, как тут уже писали, "сегодня" нет - "завтра" есть - "послезавтра" опять нет. Кто-то анкеты закрывает на это время, кто-то - нет(лень, некогда и т.п.). Те, кто уже нашел "свое счастье" или уже устал искать или "разочаровался в супружестве" и никого не ищет, сидят тут для общения. Не понятно, какая достоверная статистика из этого быть может? И для чего... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нет у меня партнера в реале, так и проголосовала flirt_rt_70.gif
может потому и злая такая tease_rt_82.gif

но вообще-то сидеть на форумах и даже переписываться с кем-то это не то же самое что спать/изменять/т.п.
реальному партнеру может ничего и не грозить, если он есть, как вариант
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Разве можно вообще сравнивать партнера для с-са с партнером для жизни/дружбы/отношений.
Душевного партнера можно годами искать. За это время у людей может несколько партнеров для с-са смениться. Но это именно партнеры для с-са и не более. Появляться такие могут в надежде на отношения. Человек вроде нравится, почему бы не попробовать что то построить . А потом понимают, что на больше, чем с-с, эти отношения выйти не могут .
Я бы вообще не брала таких партнеров в расчет. Потому что это совершенно разные вещи.
Я сейчас пошучу)) Но, если человек сидит на сайте, периодически пользуясь интимными услугами за деньги. А может и без денег (не важно). Просто встречи ради с-са. Я и про мужчин сейчас говорю. Но сидят здесь, чтобы встретить отношения. Это что значит? Есть у них партнер или нет? Ведь по сути они одиноки.
А еще есть хорошая пословица: если у тебя есть много, значит у тебя нет никого.
Поэтому не знаю насколько честным и правильным может быть опрос .
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Элия, кaк вeрно вы всё нaписaли.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Разве можно вообще сравнивать партнера для секса с партнером для жизни/дружбы/отношений. Душевного партнера можно годами искать. За это время у людей может несколько партнеров для секса смениться. Но это именно партнеры для секса и не более. Появляться такие могут в надежде на отношения. Человек вроде нравится, почему бы не попробовать что то построить . А потом понимают, что на больше, чем секс, эти отношения выйти не могут . Я бы вообще не брала таких партнеров в расчет. Потому что это сове
Вот, если бы было больше людей с таким восприятием, то глядишь и разводов меньше бы было rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Разве можно вообще сравнивать партнера для секса с партнером для жизни/дружбы/отношений. Душевного партнера можно годами искать. За это время у людей может несколько партнеров для секса смениться. Но это именно партнеры для секса и не более. Появляться такие могут в надежде на отношения. Человек вроде нравится, почему бы не попробовать что то построить . А потом понимают, что на больше, чем секс, эти отношения выйти не могут . Я бы вообще не брала таких партнеров в расчет.
Я это... ханжа и ретроград. Категорически не понимаю такого. Если партнер есть (а уж для чего его там используют, для с-са, любви, отношений - это не моё дело), то он есть, и человек несвободен.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я это... ханжа и ретроград. Категорически не понимаю такого. Если партнер есть (а уж для чего его там используют, для секса, любви, отношений - это не моё дело), то он есть, и человек несвободен.
согласна.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я это... ханжа и ретроград. Категорически не понимаю такого. Если партнер есть (а уж для чего его там используют, для секса, любви, отношений - это не моё дело), то он есть, и человек несвободен.
Блин..и я по ходу ханжа и ретроград unsure_rt_40.gif
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
нaивныe люди
кто ? я, МамаДочи и Павел ? biggrin_rt_40.png
я и не скрываю этого dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
как "зачем"?по грибы пришла))))
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я это... ханжа и ретроград. Категорически не понимаю такого. Если партнер есть (а уж для чего его там используют, для секса, любви, отношений - это не моё дело), то он есть, и человек несвободен.
Это как?
Встретили человека. С-с хороший, но отношениями назвать нельзя - просто люди разные и вам точно не по пути.
Она свободна, Вы тоже одинок. У вас отменная химия, все устраивает в с-се. Но вот не в жизни.
Когда вы найдете человека, который Вам по душе, могут пройти годы. А ведь такого можно и вообще не встретить за всю жизнь .
Ваши действия? Вы готовы жить много лет без с-са и без ласки в поисках той единственной (так, чтобы сердце ёкнуло)? И, кстати, не факт, что после непродолжительного общения, Вы в процессе не разочаруетесь и не скажите: Нет, это не мое !
Или же Вы готовы не вступать в новые отношения (возможно судьбоносные) из за того, что имеете с-суальную связь с приятной Вам женщиной, с которой в любом случае в итоге Вы не будите. Ибо не Ваше это.
Хочу понять. Какой вариант Ваш?
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
Элия, кaк вeрно вы всё нaписaли.
smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Элия, Россия, Москва писала:
У вас отменная химия, все устраивает в сексе. Но вот не в жизни.
Вот в этом,видимо и вся загвоздка "наивных людей"..Ну никак у меня "химия" не отделяется от всего остального..Ежели она есть,да притом отменная,то этому как минимум предшествовала и продолжает сопутствовать симпатия,влюбленность,интерес и тяга к человеку,а значит и желание быть вместе дальше и развивать отношения.Мое наивное "ИМХО" blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2014 02:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр